АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В.П. Казначеев

Читайте также:
  1. Content
  2. I. Наука против полтергейста
  3. Введение
  4. Виктор Иванович Черевичкин
  5. Вопрос 18. Политический строй и социальная политика афинской демократии в V в. до н.э.
  6. ГЛАВА 13О МОНАСТЫРСКОМ ПРИКАЗЕ
  7. ГЛАВА 8О МОНАСТЫРСКОМ ПРИКАЗЕ
  8. Глава I. К вопросам о ясновидении и манипулировании сознанием людей от зачатков человеческого общества до сегодняшних дней
  9. Дипломант I степени
  10. Дипломант I степени
  11. Здоровье, как философская характеристика
  12. Имена пионеров-героев (неполный список)

Академик РАМН, Биографическим обществом Кембриджского университета присвоено звание «Меж­дународный человек тысячелетия», удостоен награды «Звезда Вернадского 1 степени»

*Аутотроф - организм, синтезирующий из неорганических соеди­нений органическое вещество с использованием энергии солнца или энергии, освобождающейся при химических реакциях.

 

Сегодня уже у сотен тысяч людей во всем мире утро начинается со стакана живой структурированной коралловой воды. При этом тело наполняется силой, энергией и здоровьем, а голова светлыми мыслями (ведь мы помним, что наш мозг на 85% состоит из воды).

Вы только представьте:

человек начинает пить коралловую воду и вскоре замечает, что к вечеру он всё ещё полон сил и энергии, у него налажива­ется сон; потом нормализуется работа желудка, а далее у кого что: стабилизируется давление, перестают хрустеть суставы и многое, многое другое.

Он просто чувствует, как с каждым днём ста­новится здоровее и счастливее.

При этом данный продукт удовлетворяет главно­му требованию в медицине - НЕ НАВРЕДИ!

Российская Академия Естественных Наук по ито­гам проведённых анализов присвоила минеральной композиции «Алка-Майн» медаль и диплом им. Меч­никова «За практический вклад в укрепление здо­ровья нации» (См. прил. №1). Это свидетельствует о том, что указанные свойства продукта полностью со­ответствуют его реальному действию.

Международной комиссией по академическим наградам (г. Ганновер, Германия) по результатам независимой экспертизы, проведенной в аккредитованных Европейских клиниках, продукту «Алка-Майн» была присвоена медаль Пауля Эрлиха. На сегодняшний день этой медали удостоены всего 40 БАД. Это самое высокое международное подтвержде­ние эффективности и клинической достоверности за­декларированных свойств.

Какой-либо максимально допустимой суточной дозы «Coral-Mine» не существует - излишки выводят­ся естественным путём. Никаких побочных явлений он не вызывает. Возрастных ограничений для начала упо­требления такой воды не существует: её можно пить и младенцам и старикам.

В лечебных целях (отравление, грипп, простуда и т.п.) допускается применение 1 пакетика «Coral-Mine» на стакан теплой воды через каждые 2-3 часа при не­обходимости. Таким образом наш иммунитет получает мощную поддержку и болезнь отступает.

В литературе, посвященной кораллам Санго, под­робно описывается то, как помогает коралловая вода при: артрите; запорах, колитах, диарее; в предот­вращении инфарктов и инсультов, при повышенном кровяном давлении; при менопаузе; дерматологиче­ских заболеваниях; болезнях печени и почек; пробле­мах костной системы, суставов и даже в предохра­нении организма от возникновения рака.

И нет ничего удивительного в том, что список на­столько разнообразный. Ведь речь идёт о воде, из ко­торой мы на 70% и состоим.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)