АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Осталось только выяснить, какой должна быть вода для здоровья?

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. Comprehensive knowledge of smth. — глубокие познания (в какой-либо области)
  3. А как Вы думаете, какой самый-самый первый шаг должен сделать человек в MLM?
  4. А также, только в том случае, если вышеупомянутый запрос будет отклонен...
  5. А только напоминание, - может быть, они будут богобоязненны
  6. Аудиозаписи выкладывать нет смысла, т.к. на них слышно только мои некоторые реплики. Так же и со знакомством на улице.
  7. Б) только 3
  8. Биологические часы растений позволяют им не только распознавать день и ночь, но и подготовиться к смене сезонов и изменению длительности светового дня.
  9. Божественные вещи ясны (и открыты) одним только тем, с которыми чрез причастие Духа Святаго весь со всеми соединился Бог.
  10. Больной поступил в инфекционное отделение с подозрением на холеру. Какой основной метод исследования необходимо использовать для подтверждения диагноза?
  11. Больному после употребления инфицированного продукта необходимо провести экстренную профилактику ботулизма. Укажите. какой из перечисленных препаратов следует использовать ?
  12. Быстро схватив амулет, я надела его на шею. Боли не было, только навалилась огромная слабость, и захотелось спать.

 

Когда мы произносим слово «вода», какой образ всплывает в нашем воображении?

Кто-то видит бутылочку «Боржоми», кто-то - ко­лодец или родник, другие представляют дистиллиро­ванную воду или воду из-под крана. И каждый из нас будет прав. Всё это действительно вода. Однако при этом никто не будет спорить, что это разная вода: и по вкусу, и по свойствам, и по воздействию на наш орга­низм.

Поэтому давайте сразу определимся в понятиях. «Водой для здоровья» мы будем называть такую воду, которая максимально соответствует жестким нормам конечного потребителя - наших клеток, ведь именно они подают в мозг сигналы жажды. Такая вода легко усваивается и способствует оптимальной работе всех органов и систем организма.

Ученые достаточно точно определяют качество «воды для здоровья». Эта вода должна соответствовать нормам по следующим основным категориям:

 

- чистота;

- минерализация;

- поверхностное натяжение;

- кислотно-щелочной баланс (рН);

- окислительно-восстановительный потенциал (ОВП);

- удельная проводимость;

- структура;

- информационная память;

 

По каждому из этих пунктов есть достаточно ма­териалов для отдельной книги. Мы же, как простые по­требители, постараемся рассмотреть квинтэссенцию этих знаний, что поможет нам сделать правильные выводы при выборе воды.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)