АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Аллоис Груббер

Читайте также:
  1. II. Организация проведения предполетного и послеполетного досмотров
  2. V. Права и обязанности сотрудников службы авиационной безопасности и сотрудников органа внутренних дел на транспорте при проведении досмотров
  3. VII. Порядок проведения предполетного досмотра
  4. Археалагічная перыядызацыя. 2 страница
  5. Боевой нож «Эльф»
  6. Бомж в кроссовках
  7. ВВЕДЕНИЕ
  8. Геше Майкл Роуч – Алмазная мудрость. Будда о том, как управлять бизнесом и личной жизнью
  9. Геше Майкл Роуч – Алмазная мудрость. Будда о том, как управлять бизнесом и личной жизнью
  10. Глава 1 Откуда пришла мудрость
  11. Глава 1. Тая
  12. Глава 10 КРЕПОСТЬ: НИЖНИЙ УРОВЕНЬ

исследователь, Австрия

 

 

Замерзая, а затем оттаивая, вода стирает из сво­ей памяти всю информацию, заменяя её на базовую, нейтральную. А вода из чистых природных источни­ков, пробиваясь через минералы и горные породы, вбирает в себя вибрации почвы, информацию о её свойствах. Даже самая хорошая бутылированная вода или вода после фильтра по сравнению с природной всего лишь пустая и мёртвая жидкость, в которой нет энергетики и жизни. Важно суметь сохранить в живой воде её память, что на практике является весьма за­труднительно. Поэтому наибольший эффект природ­ная вода оказывает в непосредственной близости от места проистекания.

Мы с Вами рассмотрели основные свойства воды, которые оказывают на наше здоровье наибольшее влияние. Исходя из этих знаний, теперь мы можем на­рисовать портрет идеальной воды для человека.

Это чистая живая вода, уме­ренно насыщенная природными минералами с низким поверхност­ным натяжением (жидкая), сла­бощелочной реакцией и высокой удельной проводимостью. Она обязательно обладает отрица­тельным окислительно-восстано­вительным потенциалом, краси­вой устойчивой структурой и несёт только позитивную информацию и энергию, направленную на сози­дание и оздоровление.

Большинство из этих свойств взаимосвязаны и свойственны чистой природной воде, проистекающей вдали от цивилизации.

Как пишет в своей книге «Вода - лучшее лекар­ство» Стив Мейеровиц:

«Во всех уголках земли можно найти целебные воды, горячие и мине­ральные источники, гейзеры и родники. Эти источники считаются одними из самых особенных мест на земле. Про­дукт, который они поставляют - это поистине божественная жидкость».

После изучения такой воды профессор Коротков сделал следу­ющий вывод: природная вода спо­собна активизировать все системы и сам организм в целом.

Может ли вода сохранить нам молодость?

Существует теория, что клетки бессмертны, и только жидкость внутри и снаружи этих клеток со вре­менем вырождается. Согласно этой теории, пополне­ние клеток достаточным количеством воды высшего качества - это самый простой и самый эффективный способ существенно замедлить процесс старения.

И подтверждение тому - очаги долгожительства возле источников с живой водой: местечко Хунза (Па­кистан), остров Окинава (Япония), возле источника Прорайма в Венесуэле и другие уголки Земли.

О том, что в такой ситуации делать тем, кому та­кая вода недоступна, посвящена следующая глава.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)