АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Древнегреческий философ и математик

Читайте также:
  1. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРЕДМЕТА МАТЕМАТИКИ, СВЯЗЬ С ДРУГИМИ НАУКАМИ И ТЕХНИКОЙ
  2. I. Философско-нравственные проблемы
  3. II. ИСТОРИЯ МАТЕМАТИКИ ДО 19 ВЕКА
  4. V. РАЗВИТИЕ ФИЛОСОФСКИХ ИДЕЙ ПОСЛЕ ДЕКАРТА
  5. XVIII век: философия Просвещения
  6. Анаксагор и последние натурфилософы V века
  7. Аналитическая стратегия развития философии
  8. Английская философия XVII века
  9. Античная философия
  10. Античная философия
  11. Аристотелевская философия. Введение
  12. Б37. Греческая философия, ее возникновение, развитие и основные направления (ионийская натурфилософия, софисты, Сократ и его школа) (нарратив).

 

Пара японских островов Окинава и Токунашима выделяются среди остальных японских островов количеством долго­жителей, ведущих активный образ жизни. Учёных за­интересовал этот феномен, так как люди, живущие на этих островах, решительно ничем от остальных япон­цев не отличались: ни образом жизни, ни достатком. И всё же какой-то секрет скрывался за таким необыч­ным долгожительством.

Наблюдения за жителями острова велись ещё с сороковых годов 20-го века, а затем последовали и научные исследования. В результате было установле­но, что именно в воде кроется секрет долгожительства островитян! Так как эти острова являются коралловы­ми атоллами, то питьевая вода фильтруется белыми кораллами Санго и полностью меняет свои свойства.

Этот вид кораллов единственный из 2500 видов обла­дает такой удивительной способностью.

В начале девяностых годов 20-го века благода­ря стараниям и настойчивости шведского предприни­мателя Рольфа Эрикссона, который в своё время на собственном опыте убедился в позитивном влиянии этих кораллов на здоровье, на свет появился продукт под торговой маркой «Alka-Mine» («Алка-Майн»). По­дарком Окинавы теперь могли воспользоваться люди во всём мире. В Японии была внедрена экологически безопасная программа разработки и добычи коралло­вых отложений вокруг островов. Там же измельчённый коралловый песок пакетируют однограммовыми пор­циями в отдельные пакетики-саше и общую фольгиро-ванную герметичную упаковку.

Уже в 1993 году «Alka-Mine» применялся в оздоро­вительных центрах Швеции, Норвегии, Испании. В том же году необычный продукт по­явился и на Туманном Аль­бионе.

Сегодня «Alka-Mine» («Coral-Mine» - новая упа­ковка европейского стандарта) можно приобрести в любой стране Европы, России, Украине, США, Канаде, Австралии, Египте и во многих других.

За более чем 10 лет использования и исследова­ний этот продукт доказал свою эффективность в раз­личных ситуациях, а его ценность одним предложе­нием можно выразить как: «Этот продукт - подарок природы всему человечеству».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)