АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

В системе Родосвет

Читайте также:
  1. S: Минимальный налог при упрощенной системе налогообложения - это
  2. Анализ показателей рентабельности производства в системе директ-костинг
  3. Афганистан в системе региональных отношений после Первой мировой войны
  4. Баланс активных мощностей в системе
  5. Банковский маркетинг в системе управления банковской деятельностью
  6. Бухгалтерский учет в системе управления предприятием. Методы и принципы бухгалтерского учета. Минкова.
  7. В системе автоблокировки применяется линейное реле «Л» типа...
  8. в системе дополнительного образования детей»
  9. В системе СИ электроёмкость измеряется в фарадах
  10. В системе частотного кодирования АЛС при горении на путевом светофоре красного огня цепи кодируется частотным сигналом
  11. В) зависимость между объемом реализации товара и соответствующими периодами времени, отраженная в двухмерной системе координат.

 

С самого рождения мы соединены с Живой - мы родились с Живой, потому, что она, сама сила жизни. Это произошло потому, что именно через дух, который составляет основу нашей души Всевышний творит мир, также как через дух и душу боле высокоразвитых существ которые мы можем видеть как небесные тела или не видеть вовсе. Поэтому мы являемся его неотъемлемыми и в тоже время индивидуальными частичками Творца -рожденными для того чтобы быть сотворцами Всевышнего. Энергия жизни проистекает из нашего Духа – через мыслеобразы нашей души - творит мир вокруг нас. Это наша личный круг творения[13], (врожденный) канал и возможность использовать Живу. Так Всевышний дает нам возможность проявить свободу выбора творить добрые ли злые деяния по отношению к себе и людям. Но в нашем обычном состоянии - эта возможность взаимодействовать с всеобщей энергией жизни ограничена. Да, мы можем исцелять «своим» личным запасом Живы, или «материализовать» желания - но его мало. Поэтому прийдеться его постоянно обновлять и пополнять. А чтобы заниматься «обычным» биоэнергетическим целительством надо будет заряжаться с помощью определенных упражнений и потом еще и очищаться (огнем, водой, деревом) чтобы самому не заболеть.

Занимаясь духовным целительством или самоисцелением с помощью Живы – человек получает доступ к неисчерпаемому источнику энергии, поэтому ему не надо специально «накапливать» энергию жизни, просто «включился» в целительский поток и можно работать, столько сколько хотите. При этом, чем больше самоисцелешься или исцеляешь тем здоровее, сильнее и гармоничней будите!

Способность более качественного и активного взаимодействия с Живой появляется после посвящения - энергетической настройки чар (чакр), которую проводят – учителя (мастера) Живы или жрецы, ведуны, волхвы Ведического Православия. Во время следующих, одна за другой духовно-енергетических настроек и передачи Изначального Огня в вас откроется дополнительный - внутренний целительский канал и вы будете настроены на использование энергии Живы. Умение работать с энергией жизни это великий дар, поэтому он дается лишь тем кто готов жить, опираясь на постулаты целителя Живи – своим примером нести людям Добро и Счастье. Получив посвящение, принимая и следуя заповедям и постулатам целителя Живы вы соединяетесь с вселенским источником жизненной энергии – самого высшего уровня Изначальным Светом Творения.

Вовремя настройки, благодаря духовному влиянию мастера – верхние чары больше открываются и настраиваются определенным образом. Вследствие чего, энергия от высщих тонких энергетических тел начинает протекать боле мощным потоком. При этом сами энерготела начинают быстро очищается от «энергетических блоков» которые и есть причиной болезней и неудач.

Занимаясь Родосветом, взаимодействуя с Живой, человек получает фантастическую возможность проводить через себя намного большое количество этой энергии, исцелять себя и других, направлять её на исцеление негармоничных ситуаций в пространстве и времени, материализовать ситуации, активно духовно расти - достигать внутренней гармони и счастья.

После посвящения, через энергетические центры (чары, чакры), расположенные в центре ладоней и на ступнях начинает лучиться животворная энергия. Способность активного взаимодействия с Живой не исчезает на протяжении всей жизни человека, даже если вы не будете пользоваться этой способностью много лет. Когда в ней возникнет потребность, Жива сразу отзовется на зов, и будет протекать через вас так же, как и сразу после посвящения. При этом существует одна особенность, если свой «личный» канал – человек по незнанию или умышленно - может использовать для негатива себе и людям, то целительский канал он может использовать – исключительно для добра.

Обучится проводить и передавать энергию Живы достаточно просто, это могут делать даже дети после нескольких часов обучения. Чем больше вы будете практиковать, тем здоровее, гармоничней и доброжелательней вы станете. Работа Живой не отнимает ваши силы, как это делает ваш личный канал творения, а наоборот наполняет и восстанавливает вас. По этому чем больше вы занимаетесь и наполняете Изначальным Светом себя и других, тем больше будет увеличиваться ваша сила влияния (соответственно со ступенью посвящения), ваш опыт и глубина осознания. Вы множите всегда и везде, свободно и без ограничений использовать Живу для своего блага и других, но это желание не должно быть вызвано минутным настроением или случайно возникшей идеей. К каждому сеансу использования Живы надо подходить, осознанно, спокойно чтобы дать божественной силе поработать необходимое время.

Традиционно в школе «Родосвет» и в целительстве Живой вообще существует 7 ступеней мастерства.

  1. Бережа. 2. Знахарь. 3. Целитель. 4. Кудесник (Жрец). 5. Ведун. 6. Волхв. 7. Волхв-Радетель.

С каждой последующей ступенью – интенсивность, глубина знания и возможности растут.

Первая ступень Живы называется – «БЕРЕЖА». Такое название происходит от слова «беречь», хранить. То есть она ориентирована на сохранение и развитее в первую очередь своей личности и семьи. «Бережа» - даёт возможность исцелить себя и своих близких, передавать энергию на расстоянии, посылать её как в прошлое, так и в будущее, насыщать ею различные ситуации, тем самым гармонизируя их. Также усиливается способность миротворения – творения силой мысли при поддержке Живы. Следует еще раз отметить, что Жива – это животворящий дух Всевышнего, дарующий и поддерживающий жизнь. Поэтому использование его для достижения негативных или корыстных целей в лучшем случае не получится, а в худшем будет наказано. Наряду с получением вышеперечисленных способностей возрастает и ответственность за содеянное. Жива, воздействует на каждого человека индивидуально – но всегда позитивно. Результаты каждого воздействия определяются потребностями человека, призывающего энергию жизни. Жива, увеличивает мощь и энергию жизненной силы, поддерживая здоровье. Эта энергия ускоряет и усиливает все естественно протекающие процессы исцеления.

Получив посвящение, вы войдете в цепь ученической традиции славяно-орийской ведической культуры (наследия всех праведных людей). Взаимоотношения "ученик-учитель" несут в себе много преимуществ. Когда вы не уверены или сомневаетесь в чем-то в прямую или мысленно, вы всегда сможете обратиться к учителю за советом. Производя посвящение, духовный учитель становится определенным образом ответственным за вас, поэтому он будет использовать весь свой многолетний опыт чтобы помочь вам. Он связан с цепочкой мастеров Живы, волхвов-рахманов, ведунов и жрецов Сварожьего Радения[14], которые на протяжении сотен и тысяч лет хранят это знание в его первоначальной форме. Таким образом через эту цепь- вы будите связаны сними всеми и сможете получить помощь любого уровня – от человеческого до Божественного. Такой способ передачи знания гарантирует, что оно сохранится во всей своей чистоте и, следовательно, в своей действенности.

Принимая и следуя наставления своего учителя, человек может подняться в системе «Родосвет» на тот уровень, который он желает и может достичь. При этом следует отметить, что с третей ступени (Целитель), требования к нравственной чистоте и осознанности духовного пути человека значительно возрастают. Это связано с тем, что уже уровень Целитель, является мастерским. Тот, кто имеет это посвящение Мастер-Целитель, выступает мастером для обучающихся на 1и 2 ступенях (Бережа и Знахарь) и имеет право посвящать в них.

Знания и настройка получается обычно на семинарах Академии Развития Человека «Родосвет» от наших мастеров-преподавателей, которые обычно проводят их в выходные дни. После семинара все становится просто и ясно, вы поймете, что работать с Живой очень легко. Если вы наберете группу из 18 и более заинтересованных лиц для такого семинара, мастер Живы, скорее всего, согласится прибыть непосредственно к вам. Со временем, когда вы накопите опыт в использовании Живы на уровне первой ступени в течение нескольких месяцев и захотите расширить свои возможности и углубить силу воздействие лечения, то вы сможете обратится к своему учителю с просьбой получить вторую ступень Живу и если он сочтет вас готовым - вы получите ее. Мастер Живы, всегда индивидуально решает, кого допустить к обучению, а кто должен еще подождать некоторое время и работать на уровне первой ступени. Сроки проведения семинаров и их продолжительность, и стоимость вы сможете узнать у вашего мастера Живы.

Работая с Живой надо помнить, чем больше Живы вы отдаете миру, тем сильнее она будет наполнять и протекать через вас. Поэтому используй Живу как можно чаще и больше - на благо себе и другим. Даже если вы продолжительное время не будете работать с Живой, вам не нужно бояться, что вы потеряете свою способность воспринимать и отдавать Живу. С самого рождения она уже была с вами, посвящение просто активизировало ее! Чудо в том, что Жива – действительно живая и со временем она все больше и больше будет направляет вас к Свету и Добру. Как правило, ваше развитие с помощью Живы, будет происходить очень гармонично. Однако будь готовы, к изменениям и росту вашей внутренней чистоты, принимаете с уважением то, что произойдет. Помните, Жива исходит из сердца Всевышнего, центра мироздания (Алатиря) и проникает во все планы, присутствует везде, даже в пылинке. Человек также является «воплощением» Изначального Света, по этому, будучи часть творца мы совершенны. Но когда мы живем не гармонично – наши негативные образы, обиды, негативные утверждения – как капли черной росы весят на наших оболочках, тогда энергия нашего духа начинает, как через диапроектор проявлять – эти темные места в нашем теле и окружении, вследствие этого возникают болезни и жизненные проблемы. Имея посвящение в Живу, мы можем очистить свои духовные оболочки призывая Изначальны Свет. Жива - приходя на наш зов, несет в себе информаци­онную матрицу совершенства любого тела и пространства, что позволяет ей гармони­зировать тонкие тела человека и, конечно же, физическое тело. Жива – творит лад - восстанавливает энергоинформационную гар­монию, инициирует процесс освобождения от накоп­ленных напряжений и отрицательных мыслеформ. Владея собственным сознанием, Жива сама направляет нужный спектр энергии с нужной силой в нужное место. Например, у человека, находящегося в депрессивном состоянии, она сначала наполнит Навье (астраль­ное тело), тело а затем найдет «дорожку» к физической проблеме. Главное что от нас требуется – некоторое время прибывать в спокойствии и мягком сосредоточении – нежно передавая поток жизни. Всегда надо помнить, что Жива — это Свет, а человек, получивший посвящение Жива, становится проводни­ком Света. У практикующего Живу - открывается способ­ность к переносу Света, при мы становится ис­точником Изначального Света.

Вначале наш внутренний свет едва заметен, как ма­ленькая искорка костра, но чем больше человек практикует Живу, и занимается самосо­вершенствованием, чем больше помогает людям, тем более ярким проводником и источником Света он становится. Искра – становится животворным плямям, человек излучает все больше Света, который розходящимися кругами волнообразно распространяется вокруг него на значитель­ное расстояние. Чем больше людей Света будет в мире – тем гармоничней будет наша общая жизнь. В этом поле будет царить Любовь и Гармония, Счастье и Радость и все происходит благоприятно. Увидеть этот духовный поток, исходящий от посвященного способен не каждый, а лишь тот, кто обладает духовным зрением, но почувствовать его может любой. Рядом с человеком, несущим Свет, очень приятно находиться, обычно люди подсознательно любят дотрагиваться до него, обниматься или находится в поле его внимания. Окружающие как будто купа­ются в лучах Божественного Света, и от этого улучшается настроение, повышается жизненный тонус, проходит боль и уныние улучшается здоровье.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)