АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Имитации

Читайте также:
  1. Bright additive
  2. Http://bmsi.ru/doc/931abf5d-8d04-47c5-98f5-b4ddf6d03727
  3. I. Сердце Азии
  4. II. Обучающий симуляционный курс (ОСК.О.00) послевузовского профессионального образования врачей по специальности «Пластическая хирургия»
  5. III. Сведения авторов VI-VII вв.
  6. MIDI-клавиатура
  7. O Ампир
  8. Performance bottleneck.
  9. Q.50 Обратитесь к выставке. НОК техником на провайдера входит в команду, показанную. Назовите две причины, чтобы использовать эту команду? (Выберите два.)
  10. Star Wars: Эпизод V. Империя наносит ответный удар
  11. XVII –й век
  12. Алхимические стрелы

Отдельную категорию воблеров составляют приманки, имитирующие насекомых, земноводных, ракообразных и т. д. Они разработаны и выпускаются целым рядом американских и японских фирм и обычно бывают снабжены инструкцией по применению. На имитации кузнечиков, майских жуков, линялого рака, личинки веснянки, головастиков отлично ловятся голавль, язь, жерех, подуст. При их использовании необходимо помнить, что в апреле кузнечиков нет, а раки линяют не весь год. Попросту говоря - каждой приманке свое время.

Воблеры - имитации фирмы Rebel

"Rattlin" и "Super Spot"

Эти быстротонущие объемные шумовые приманки способны хорошо держать заданную глубину проводки. Они отличаются также особой частотой звука, издаваемого шариками. Но здесь есть исключение из правил - это приманки фирм Duel и Fenwick, построенные на принципе "Цикады". Их трясет из стороны в сторону за счет удачно подобранного центра тяжести. Отсутствие плоских поверхностей позволяет при определенном навыке перемещать воблер от курса влево и вправо до 2 м.

Воблеры категории "Super Spot" фирм Heddon, Rapala и Sure Catch


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)