АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Книги Вадима Зеланда

Читайте также:
  1. I.Религиозные книги
  2. IV. О древнейших памятниках креста, взятых из книги под заглавием «Чтения в Императорском Московском обществе Истории и Древностей Российских»
  3. POV Вадима
  4. POV Вадима
  5. POV Вадима
  6. POV Вадима
  7. POV Вадима
  8. POV Вадима
  9. POV Вадима
  10. Билет № 10. Организация работы средневековых западноевропейских скрипториев. Оформление средневековой книги.
  11. Билет № 11. Предпосылки введения книгопечатания в Европе. Ксилографические книги XV века.
  12. Билет № 27. Организация работы древнерусских книгописных мастерских. Оформление древнерусской книги

Дополнительную информацию и подробные разъяснения можно найти в книгах:

«Трансерфинг реальности. Книги 1–5»

«Взлом техногенной системы»

«Апокрифический трансерфинг»

«Вершитель реальности»

«Форум сновидений, или Обратная связь»

«Практический курс трансерфинга за 78 дней»

«Таро пространства вариантов»

«Живая кухня. Трансерфинг обновления»

«Трансерфинг реальности. Книги 1–5»

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Цель здесь не достигается, а реализуется по большей части сама. Это звучит невероятно лишь в рамках обыденного мировоззрения. Взламывая замки стереотипов, вы открываете двери в тот мир, где несбыточные мечты превращаются в реальность.

Несмотря на всю фантастичность идей, изложенных в книге, они уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Большинство людей, прочитавших «Трансерфинг», отмечают, что эта книга с первых страниц полностью переворачивает представление о мире и роли человека в своей собственной жизни. «Это работает!» – фраза, которая встречается почти во всех отзывах о книгах Вадима Зеланда.

«Взлом техногенной системы»

Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными. Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир. Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей. Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.

Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель труднодостижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой… Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу. Вы должны хотя бы знать, что это возможно.

«Апокрифический трансерфинг»

Все, о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь, и зачем вы здесь. Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике.

Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружающие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.

См. Также: «Живой Трансерфинг. Подарочное издание книги «апокрифический Трансерфинг» с авторскими дополнениями».

«Вершитель реальности»

Энергия мыслей не исчезает бесследно – она, без сомнения, оказывает определенное влияние на окружающую действительность. Но как использовать эту энергию? Почему наши желания не исполняются, а худшие ожидания, напротив, сбываются? Отчего известные методы визуализации желаемого в одних случаях срабатывают, а в других нет?

Дело в том, что есть одно недостающее звено, без которого любые эзотерические практики превращаются в бесполезную трату времени. А между тем, секрет лежит на поверхности, и он настолько непостижимо прост, что в него трудно поверить. В книге дается ответ на вопрос, в чем состоит это недостающее звено.

Получив ключ к управляемой реальности, вы откроете для себя мир, в котором невозможное становится возможным. Несмотря на то, что многое, о чем вы узнаете, покажется вам весьма необычным, помните: здесь нет никакого вымысла – все настоящее.

«Форум сновидений, Или обратная связь»

С помощью техники Трансерфинга большому количеству людей удалось изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но как именно? есть ли этому какие-то реальные подтверждения? именно этих примеров нам так не хватало после прочтения первых книг.

Вашему вниманию предлагается книга, в основу которой положен опыт проживания и освоения техники Трансерфинга участниками форумной переписки, длившейся более двух лет.

Интерактивная форма книги предоставит вам возможность вместе с другими трансерферами обсудить волнующие вас темы, оспорить их, предложить свое видение реальности и… проснуться – то есть научиться управлять событиями своей жизни и творить непостижимые вещи.

«Практический курс трансерфинга за 78 дней»

В этой книге изложены 78 основных принципов Трансерфинга. Трансерфинг – реликтовое Знание, дошедшее до нас из глубины тысячелетий. Знание откроет вам глаза на иллюзорность внешнего мира. Иллюзия состоит в том, что реальность будто бы существует сама по себе, независимо от вас, и не поддается управлению. На самом же деле вы способны создавать для себя индивидуальный слой мира и творить судьбу по своему усмотрению.

Если вам не знакомы принципы Трансерфинга, то благодаря этой книге вы можете пройти курс управления реальностью за 78 дней. Материалисты занимаются тем, что преодолевают препятствия, которые сами же создают, а идеалисты витают в облаках и мечтах. Ни те, ни другие не умеют управлять реальностью. Вы – научитесь.

«Таро пространства вариантов»

Возьмите в руки колоду. Сформулируйте в мыслях вопрос. Вознамерьтесь получить ответ. Перемешайте карты и разложите гармошкой на столе. Левой рукой, спонтанно, не раздумывая, возьмите одну, две или три карты – как хотите. Левая рука управляется правым полушарием мозга – подсознанием. Пусть карты выбирает ваше подсознание, оно имеет непосредственное отношение к метафизическому ответу, который вы получите. Ответ, содержащийся в толковании выбранных карт, будет служить руководством к действию, то есть подскажет, что вам следует предпринять в данной ситуации.

Если выбирать карты с намерением получить ответ на конкретный вопрос, в действие вступают метафизические законы. С большой долей вероятности выбранная карта или комбинация из нескольких – предложит оптимальное решение. Проверяйте. Жестких правил расклада здесь нет. Используйте карты так, как подсказывает вам интуиция. Доверяйте своей интуиции.

«Живая кухня. Трансерфинг обновления» (в соавторстве с чедом сарно)

Существует реальный способ сбросить секундомер на ноль и заново пустить стрелку. Возвратиться к тому уровню здоровья, который был у вас, скажем, в 14 лет, а то и достичь лучшего. Реально поднять жизненный тонус и творческий потенциал на целый порядок выше, безо всяких тренировок и прочих манипуляций над душой и телом. Продлить свой активный и творческий расцвет. А надвигающийся закат, как это бывает после сорока лет, когда работодателям, а также противоположному полу вы уже неинтересны, отодвинуть на неопределенный срок.

Для этого потребуется превратить мертвую кухню в живую. Из этой книги вы узнаете, в чем заключается ущербность общепринятых стереотипов питания и как их можно взломать. Питание живой пищей отразится не только на вашем интеллекте и жизненном тонусе, но и конечно же, на внешности, что всегда весьма впечатляет. Живая кухня (не путать с вегетарианством) – это система питания людей третьего тысячелетия – цивилизации новой волны. Добро пожаловать в элитный клуб.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)