АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сезон 2008/09. Месси в матче Испанского чемпионата

Читайте также:
  1. FOUR SEASONS COLLECTION Коллекция ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА
  2. Биологические часы растений позволяют им не только распознавать день и ночь, но и подготовиться к смене сезонов и изменению длительности светового дня.
  3. ВСЕСЕЗОННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
  4. Выделение сезонной составляющей временных рядов
  5. Завантаження устаткування з урахуванням сезонності робіт
  6. Закриття танцювального сезону Київської і Чернігівської областей
  7. Игрок должен иметь постоянный номер на весь сезон.
  8. Минимизация убытков, связанных с сезонностью
  9. НОВИНКА СЕЗОНА
  10. Номинации молодежного фестиваля рекламы и связей с общественностью сезона
  11. Номинации фестиваля студенческой рекламы и связей с общественностью сезона
  12. Представляем топ-7 новых ароматов этого сезона. Они идеально подходят для зимы, и обязательно станут бестселлерами.

Месси в матче Испанского чемпионата

Перед началом нового сезона Лионель Месси сменил свой старый номер 19 на новый 10, который ему достался от ушедшего в итальянский «Милан» Роналдиньо. Месси великолепно провёл весь сезон, выиграв с «Барселоной» три турнира: Чемпионат Испании, Кубок Испании и Лигу Чемпионов. В Чемпионате Испании Месси забил 23 гола и отдал 12 голевых передач в 31 встрече. Забил решающий гол в Финале Кубка Испании, когда каталонцы на «Месталье» обыграли «Атлетик» со счётом 4:1.

13 декабря 2008 года Месси в «Эль Класико» забил гол на 90+1 минуте, тогда «Барселона» выиграла 2:0 дома. А 2 мая 2009 года каталонцы также обыграли Мадридский Реал со счетом 6-2. Месси отметился дублем. Вскоре Месси забил решающий гол в Финале Кубка Испании, когда каталонцы на «Месталье» обыграли «Атлетик» со счётом 4:1.

Месси в финальном матче Лиги Чемпионов 2009 в Риме против Манчестер Юнайтед.

27 мая 2009 года в Риме состоялся финальный матч Лиги чемпионов с участием «Барселоны» и английского «Манчестер Юнайтед». Матч закончился со счетом 2:0 в пользу каталонского клуба. Месси был признан лучшим игроком финала. Также мяч, забитый им, стал для него девятым в этом розыгрыше Лиги Чемпионов, и он стал лучшим бомбардиром турнира.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)