АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Творческая визуализация желаний

Читайте также:
  1. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  2. АЛЬБОМ ЖЕЛАНИЙ ГЛЕННЫ
  3. АНАЛИЗ ПОЖЕЛАНИЙ И ТРЕБОВАНИЙ ЗАКАЗЧИКА
  4. Визуализация
  5. Визуализация
  6. Визуализация
  7. Визуализация вычисления определенных интегралов
  8. Визуализация дифференциальных параметров кривых
  9. Визуализация корней случайных полиномов.
  10. Визуализация ньютоновских итераций в комплексной области
  11. Визуализация решения систем линейных уравнений
  12. Визуализация решения систем неравенств

Напротив третьего глаза (точка в середине лба) представ­ляешь белый матовый диск, на его фоне — желаемое со­бытие с максимально возможным количеством деталей, затем придумываешь песенку из четырех строк, чтобы подключить эмоции, и, делая несколько вдохов и выдо­хов, опускаешь внимание в наш сексуальный центр (на четыре пальца ниже пупка). Оттуда на вдохе поднима­ешь энергию до нашего третьего глаза. Наполняешь ею матовый диск до тех пор, пока он не начнет светиться, поешь нашу песню и отпускаешь свое желание в про­странство. Благодаришь пространство за помощь и под­держку.

Сделав все, как было описано, я в деталях представила, что завтра выигрываю путевку. Но выбор направления я решила предоставить судьбе. Интересно, куда же она меня отправит? В какое же путешествие я отправлюсь?

— И в какое же путешествие мы отправимся сначала?----

спросила я Камилля вечером следующего дня. После вчераш­него урока музыки Камилль очень быстро ушел, пообещав прийти на следующий день, как всегда, в семь вечера.

— На встречу со стихией Огня,— спокойно ответил Ка­милль, разжигая камин. В этот вечер он был холоден и под­черкнуто вежлив, видимо решив сохранять дистанцию. Тетушка говорила: «Если хочешь растопить лед, в сердце мужчины, по­проси его о помощи», поэтому я решила занять Камилля чем-то полезным. Более умных идей мне в голову не пришло, и я попросила первое, на чем остановился мой взгляд.

—Почему первой стихией будет Огонь? — заинтересовалась я.

— Потому что вы разжигаете камин?

—Нет, — ответил он уже более мягко. — Потому что жен­щина набирает свою силу снизу, наполняя свой низ. Сначала она набирает сексуальную энергию, потом физическую энергию - -энергию Земли, только потом эмоциональную--энергию Во­ды и в завершение энергию Воздуха — ментальную энергию. Мужчина идет наоборот — сначала он соединяется со стихией Воздуха, обретая ментальную власть, потом со стихией Воды — открывая свое сердце, начиная чувствовать эмоции, потом он познает стихию Земли — обретая силу и влияние, и только по­том может обуздать энергию Огня — раскрыть свою сексуаль­ную энергию.

Мне казалось, что у мужчин сексуальная энергия всегда первична, а потом все остальное.

-— У тех, кто не умеет ее трансформировать, все так и остается на уровне утоленного желания. Поэтому мужчина с «отключенной» головой все расходует па многочисленные сек­суальные связи, не достигая сколько-нибудь значительного успеха.

— Приятно слышать, что ловеласы больше теряют чем при­обретают... Где же мы будем встречаться со стихией Огня?

— Мне кажется, за эти три дня я обошел все окрестности и уверен, что нашел места, связанные с силой каждой стихии.

— 'Гак вот чем вы занимались все дни, — протянула я

— А вас мучило любопытство, где я пропадал?

— Конечно, мучило.

— Скоро вы сами все увидите. Я покину вас на некоторое время, чтобы все подготовить, и когда я вернусь, мы начнем.

-— Что начнем?

— Практики по соединению с Огнем.

— А где вы их узнали?

— Чему-то меня учил дед, а какие-то практики я узнал в Индии.

— Разыгрывается путевка в Индию, — торжественно объ­явил ведущий. Когда я узнала, где будет проходить вечер в честь закрытия выставки, я онемела от удивления. Вечер проходил на Конногвардейском бульваре, в особняке тетушки моей праба­бушки. Как-то вчера я забыла уточнить адрес. Встретив Фабиа-

на в гостинице и прочитав адрес на пригласительном билете, я переменилась в лице. Вот так и не верь в случайности, видимо, прабабушка решила мне помочь.

— Что-то не так? — заволновался Фабиан.

— Нет-нет, — поспешно заверила я его. — Все замечатель­но, просто с этим домом у меня многое связано. Есть шанс, что я выиграю в лотерее. Хотя я никогда в жизни ничего не выигрывала.

— Со мной вы выиграете, — торжественно пообещал Фабиан.

— Надеюсь, — ответила я и подумала про себя, что не зря же я вчера загадывала желание. Подъезжая к Конногвардейско­му бульвару, я увидела группу нарядных людей, входящих в особняк. Фабиан представил меня как своего будущего партне­ра. Нам тут же вручили номера для розыгрыша путевок. Полу­чив номер «тринадцать», я даже не удивилась. Для меня «три­надцать» — номер изменений, и поэтому я его очень люблю. Все чинно уселись за накрытые столики и приготовились слушать принятые в таких случаях речи в честь удачного завершения се­минара и выставки. Но речи на удивление быстро закончились, и ведущий объявил розыгрыш путевок. Прижатые толпой близ­ко друг к другу, мы наблюдали за розыгрышем.

— Номер «тринадцать», — услышала я, не осознавая, что это мой номер.

— Номер «тринадцать», — громче повторил ведущий, я удив­ленно посмотрела на Фабиана и стала протискиваться к сцене. — Доставайте из стеклянной чаши вашу путевку.

Опустив руку, я вытащила конверт и разорвала его. «Ин­дия», — прочитала я с изумлением.

---Подарки от фирмы «Калипсо», — объявил ведущий и вручил мне пакет с книгой об Индии и диском. Я забрала кон­верт и пакет с подарками и в каком-то трансе вернулась к Фа-биапу.

---Ну, что я говорил! — Фабиан радостно смотрел на ме­ня,— Когда вы со мной, вам везет. Л мне везет, что рядом со мной такая роскошная женщина.--- Да, вы правы.

Я достала путевку, все еще не веря в свое счастье. Вникнув, я поняла, что путевка включает оплачу пятидневного тура по Северной Индии — Дели, Орча, Агра, Каджурахо, Дели, — но в ней ничего не говорится про перелет.

— Что случилось? — испугался Фабиан, увидев, как мои гла­за наполняются слезами.

— Путевка включает только проживание, по билеты на са­молет безумно дорогие, я пока не смогу их оплатить!

— Вы поедете туда в командировку, — вдруг сказал Фабиан.

— Но это же очень дорого!

— Не мешайте мне быть волшебником. Я, к сожалению, не могу полететь с вами, но оплатить поездку в рамках подготовки проекта вполне в силах.

Сердце на секунду остановилось и вновь забилось сильнее. Не помня себя от радости, я бросилась к Фабиану на шею и чмокнула его в щеку. Это был внезапный порыв, в этот момент я почувствовала себя маленьким ребенком, вдруг получившим долгожданную игрушку. Опомнившись, я покраснела и стала из­виняться. Но Фабиан выглядел не сконфуженным, а, наоборот, очень счастливым.

— Если вы будете меня так благодарить, то я готов опла­тить вам кругосветное путешествие, — все еще продолжая улы­баться, сказал Фабиан. — Так все-таки когда вы сможете по­ехать?

— Думаю недели две займет оформление визы.

— Как с вами тяжело. Придется на вас жениться, чтобы не тратить столько времени на оформление виз.

— Да, веская причина, я подумаю над вашим предложени­ем, а пока нам пора. Завтра вам рано уезжать.

— Да, самолет в шесть утра. Может, и не стоит ложиться спать? — И Фабиан вопросительно посмотрел на меня. «Как иногда полезно знать, что можно, а что нельзя, — подумала я, — и

не идти на поводу собственных чувств и желаний. Терпение — великое женское качество, стоит поспешитъ, слишком быстро согласиться, и все — желание мужчины не успевает перерасти в любовь, и женщине потом приходится лечить израненное серд­це». И хотя мне хотелось провести эту ночь с Фабианом, но я покачала головой.

— Может... но у меня сегодня приезжает папа с дачи, а у него нет ключей, — бессовестно врала я, стараясь не оби­деть Фабиана отказом и при этом привести вескую причину.--В следующий раз я обещаю вам показать белые ночи. За раз­говором мы подъехали к «Астории», и я вышла из маши­ны, чтобы попрощаться с Фабианом. Он, как всегда, поцело­вал меня два раза в щечки, но задержал в своих объятиях чуть Дольше.

— Но прежде, чем я уеду, я бы хотел, чтобы мы перешли на ты»! — И, бросив прощальный взгляд, скрылся в лифте.

— Варвара Васильевна, прежде чем я уеду, я хотел бы, чтобы мы перешли на «ты». - Камилль держал мою руку, прощаясь со мной. Время около камина пролечено незаметно за рассказом Камилля о путешествии в Индию в поисках древних знаний.

— Согласна, -просто ответила я, стараясь не выдать охва-тившей меня грусти. Мне было итересно слушать Камилля, по­ражаясь ею знаниям и потрясающей памяти. И в этот вечер я действительно увидела за мужественной внешностью и бруталь­ной красотой мудрость и блестящий ум. И как только я увиде­ла в нем учителя, я перестала соблазнять его, а стала слушать его рассказы с открытым ртом. — Тем более что это ученице по­лагается звать учителя на «ты» —добавила я.

— У нас особые отношения. Я же уму тебя для себя, чтобы ты помогла победить мне в моей битве. — «Ты» звучало на­столько интимно, что даже резало слух, но в то же время заво­раживало иллюзией близости.

— И вы так легко об этом говорите? Это же эгоистично. — Я еще не могла переключиться на «ты». «Вы» помогает сохра- нять дистанцию. Недаром еще великий поэт писал: «Пустое „вы" сердечным „ты" она, обмолвясь, заменила и все безумные меч­ты в моей душе возобновила...»

— Любой человек эгоистичен и все делает ради себя, но есть те, кто боятся в этом признаться. Им кажется, что эгоизм, вина, ревность, зависть не соответствуют их идеальному представ­лению о себе. Людям трудно принять правду о самих себе. Они убегают от этих эмоций и тем самым позволяют им управ-

лять собой. Неосознаваемые эмоции притягивают все в нашу жизнь — все ситуации, все события. Но они теряют власть над нашей жизнью, как только мы их осознаем. И когда ты прини­маешь правду о самом себе, позволяешь себе увидеть самые не­гативные свои стороны, самые мерзкие свои мысли, тогда ты освобождаешься от них. Поэтому я не боюсь говорить, что я эгоистичен. Но я знаю: то, что я делаю для себя, принесет благо всем, кто окружает меня. И я знаю, что если ты доверишься мне, то твоя жизнь наполнится радостью и счастьем, любовью и сво­бодой.

— Я подумаю над этим.

— Подумай, ведь если тебе самой не было бы интересно от­крыть что-то новое в себе и узнать, где хранятся священные кам­ни, то ты не стала бы продолжать общение со мной.

— Пожалуй, да! — рассмеялась я.

— Мне пора, — тихо сказал Камилль. — Я вернусь через две недели, за это время мне много надо успеть.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)