АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изучение особенностей данного предприятия с позиции использования ИС. Инструктаж по технике безопасности

Читайте также:
  1. ERP (Enterprise Resource Planning)- системы управления ресурсами предприятия.
  2. I. Постановка организационных задач предприятия.
  3. II. ТАКТИКА СОВЕТСКИХ ВОЙСК В БОРЬБЕ С ВООРУЖЕННЫМИ ФОРМИРОВАНИЯМИ ОППОЗИЦИИ.
  4. II. ТРЕБОВАНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ПРИ НЕСЕНИИ КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ
  5. III. Изучение геологического строения месторождений и вещественного состава песка и гравия
  6. III. Изучение демократического транзита в России (модель Б.А. Исаева)
  7. III. Изучение нового материала.
  8. III. Обеспечение безопасности участников и зрителей, страхование
  9. III. Требования пожарной безопасности на пунктах заправки горючим
  10. IV. Изучение новой темы
  11. IV. Изучение новой темы
  12. IV. Изучение технологических свойств песка и гравия

Данное учебное заведение имеет более 100 компьютеров и больше половины из них имеют доступ к сети интернет, соединены между собой локальной сетью. В этой организации очень обширно используются компьютеры и периферийная техника, использование компьютерной техники значительно упрощает некоторые процессы создания, обработки и анализа информационных данных.

В помощь работникам приходят компьютеры и периферийные устройства: такие как принтеры, сканеры, копиры, факсы. А так же информационные ресурсы, начиная с операционной системы и кончая специализированным программным обеспечением. В этой организации компьютерная техника используется довольно обширно, начиная компьютерными классами и кончая компьютерами на складе для упрощения ведения учета вещей находящихся на нем.

Большую часть практики я находился в индустриально педагогическом факультете и заметил что все компьютеры соединены между собой локальной сетью и имеют доступ к сети интернет, это значительно упрощает и ускоряет передачу данных между различными отделами.

Перед допуском меня к рабочему месту, меня ознакомили с техникой безопасности, в частности с техникой безопасности при работе на компьютере. (Техника безопасности прилагается).

 

 

 

 
 
Изучение особенностей данного предприятия с позиции использования ИС  

 


1.2 Характеристика предприятия. Организационная структура

 

Мценский филиал - это успешный опыт реализации в жизнь национального проекта «Образование» на Орловщине. Значительно вырос квалификационный уровень профессорско-преподавательского состава филиала, научный потенциал учебного заведения. Сегодня в коллективе 2 доктора наук, 27 кандидатов наук и аспирантов. Мценский филиал готовит специалистов по 4 специальностям ВПО очной и заочной формы обучения; по 5 специальностям ВПО вечерней формы обучения; по 16 СПО. Лицензионный запас позволяет готовить специалистов по 23 рабочим специальностям и сделать Мценск в плане обеспечения рабочими кадрами самодостаточным. Материально-техническая база и кадровый потенциал учебного заведения дают возможность готовить специалистов высокой квалификации практически во всех отраслях народного хозяйства, ориентируясь на европейские и мировые образовательные стандарты.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)