АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Установка и настройка оборудования в компьютерной сети

Читайте также:
  1. I. НАСТРОЙКА
  2. А) Определить наличие на предприятии опасных веществ, опасных режимов работы оборудования и объектов.
  3. Автоматическая настройка УОЗ на атмосферном двигателе с помощью функции замеров ускорения.
  4. Анализ использования технологического оборудования
  5. Анализ условий труда обслуживающего персонала при эксплуатации технического оборудования
  6. Анализ эксплуатационной надежности оборудования печного отделения ЭСПЦ ОАО «ЕВРАЗ Объединенный Западно – Сибирский металлургический комбинат»
  7. Безопасность при размещении оборудования на площадке
  8. Безопасность производственного оборудования в мартеновском цехе
  9. Безопасность производственного процесса и оборудования
  10. Безопасность работ в действующих электроустановках
  11. Буровая установка СКБ-5
  12. Буровая установка УКС-22М

Настройка модема.В нашем случае система самостоятельно определила модем. Он отображается в окне диспетчера устройств без каких бы то ни было предупредительных значков. Но иногда модемы определяются системой неправильно. Устройство вроде бы установлено, а если попытаться протестировать его, окажется, что он не отзывается на системные команды. Для проверки модема существует специальное средство, доступное j на вкладке Диагностика окна свойств модема. Опасения по поводу модема возникли у меня не случайно. Модем называется Zyxel Omni 56К PCI, а здесь написано, что это модем HSP56 World Micro Modem. Я ничего не имею против этого Micro Modem'a, но, чтобы удостовериться, что система не ошиблась, нужно его протестировать. Здесь изображена вкладка Диагностика окна свойств модема. Чтобы начать опрос, надо, переключившись на вкладку Диагностика, нажать там кнопку Опросить модем. Обратите внимание на то, что здесь видно небольшое окошко с заголовком Пожалуйста, подождите... Это окно говорит о том, что в идет опрос модема. Если опрос окажется успешным — тогда вы увидите примерно следующее. Обратите внимание на то, что в ранее пустой нижней части рамки Сведения о модеме появились какие-то строчки. Это так называемые АТ-команды, которые посылал модему компьютер, и ответы модема. Если ответы есть — это стопроцентная гарантия того, что модем установлен и настроен правильно и все будет работать. Так же для установки принтера и МФУ в локальной сети нужно войти в меню "пуск", потом войти в "панель управления", позже выбрать пункт "принтеры и факсы" и там выставить принтер в сети по умолчанию.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)