АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

POV Дилан. После того, как закончилась встреча в кинокомпании, я отправился домой в надежде, что лягу спать пораньше и смогу проспать до самого понедельника

Читайте также:
  1. POV Дилан
  2. POV Дилан

После того, как закончилась встреча в кинокомпании, я отправился домой в надежде, что лягу спать пораньше и смогу проспать до самого понедельника.

Бесконечная жизнь, наполненная камерами, съемками, вспышками, светом софитов утомляла.

Редкие дни были в моей жизни, когда мне удавалось выспаться. Завтрашний день был для меня полностью свободен, перед тем как в понедельник в 8 утра я должен быть на читке некоторых сцен проекта, которые будут отсняты первыми.

По дороге домой я заехал в дом своих родителей, чтобы проведать их и уже направлялся в собственную квартиру, когда мой телефон зазвонил, и на экране показалась смешная рожа Поузи.

– Да, – отвечаю я, включив гарнитуру, – ты по мне уже соскучился?

– Конечно, бро! Ты сейчас где?

– Еду домой, а что случилось?

– Отлично, через полчаса буду у тебя и давай-ка рванем в какой-нибудь ресторан?

– Тайлер, я выспаться вообще-то хотел перед съемками.

– Вот завтра и выспишься, все, буду через полчаса, – и Поузи, по-видимому, нажал отбой, так как в трубке послышались короткие губки.

Вот так всегда.

Тайлеру никогда не сиделось на месте. Он каждый вечер тянул меня в какое-то место, чтобы развлечься. Тем не менее, наверное, он прав, стоит сегодня оторваться, а завтра выспаться и приступить к жесткому графику съемок. Помимо прочего, из головы не лезла эта девушка, которая будет работать вместе с нами над проектом.

Кейти. Катерина.

Так ее назвал Гарисон. Она русская.

Я мысленно ухмыльнулся, ведь совсем недавно выучил русский язык, так как давно интересовался этой страной и их культурой. Да и учить их язык, как оказалось, намного проще. Скажу даже больше, я мог говорить как с акцентом, так и без. Но, чаще всего, конечно акцент присутствует.

Зайдя домой и, быстро приняв душ, я надел черные джинсы и белую футболку с рукавами ¾ синего цвета. Тайлер уже ожидал меня внизу у моей машины, и мы отправились в одно из самых элитных заведений нашего города, в которое папарацци вход воспрещен, так как многие звезды шоу-бизнеса предпочитают проводить тут время.

Стоило мне зайти в зал, наполненный медийными лицами, в глаза мне бросился столик недалеко от окна, за которым сидела она. Кейти сидела там с парнем, Михаил кажется, и еще какой-то девушкой. Пока Тайлер пытался договориться с администратором по поводу столика, а я так понял, что свободных столико нет, я продолжал прожигать взглядом девушку с темными волосами, которые легкими кудрями спадали на ее плечи. Наверное, почувствовав мой взгляд, она обернулась, и наши взгляды встретились. Сложно сказать какой ураган эмоций сейчас бушевал во мне.

Сказать, что мне она нравилась?

Да.

Внешне она была очень привлекательной девушкой. Особенно ее глаза. Они были бездонно голубые.

Я обожал голубые глаза.

Сам того не понимая почему, я направился к столику, за которым она сидела.

– Какая встреча! – произнес я, подойдя к столику, – приятного аппетита, ребята.

– Спасибо, – произнесла сквозь улыбку Кейти, – вы с Тайлером тоже решили перекусить?

– Да, но, к сожалению, вынуждены, откланяться, так как нет свободных столиков.

– Так может, присоединитесь к нам? – предложи Михаил, – девушки, вы же не будите против?

Девушка с белоснежными волосами легко и не принужденно пожала плечами в знак согласия, но я успел уловить краем глаза реакцию Кейти, она была несколько странной. С виду девушка улыбалась, но в глазах читалось неудобство. Однако я был почему-то счастлив от того, что проведу этот вечер в компании этой темноволосой красавицы.

 

Тайлер и Дилан присоединились к троице и заказали еще одну бутылку вина.

– Тайлер, Дилан, это Мэри, она тоже наша однокурсница, – представил девушку Михаил, – Мария, это Тайлер Поузи и Дилан О’Брайен.

– Миша, я прекрасно знаю, кто эти молодые люди, – девушка протянула руку сначала Тайлеру, а потом Дилану, – очень приятно.

– Взаимно приятно прекрасная леди, - парировал Тайлер, как всегда, пытаясь завлечь в свои сети очередную девушку, но на тот момент он еще не знал, что Мэри Родриго не так проста как кажется.

– Итак, – девушка поняла намек Тайлера, но у нее появился уже свой план действий, – расскажите о вашем новом проекте, к которому вы, четверо, имеете непосредственное отношение?

– Мэри, – ответила за парней Кейти, – ты же вращаешься в этих кругах и прекрасно знаешь, что такая информация не распространяется.

– Вращаешься в наших кругах? – поднял брови Тайлер, – так ты актриса?

– Нет, я агент Бредли Грифина, – улыбнулась девушка.

– Грифина? Серьезно? – удивился Поузи, – у этого самодовольного придурка такой очаровательный агент?

– Именно, – констатировала Мария, отпивая вино, – так, может, хотя бы раскроете тайну кого вы играете?

– В этом нет тайны, – ответил Дилан, – мы играем главных героев, лучших друзей, которые после катастрофы отправляются на поиски оставшихся членов своей семьи и своих девушек.

– А кто утвердил вас на эти роли? – поинтересовалась Кейти.

– Нам позвонил агент режиссера и без проб пригласил, – ответил Дилан, повернув голову к девушке, которая сидела рядом с ним по правую руку, – а ты бы утвердила кого-то другого?

– Ну, знаешь, – отглотнув вина, ответила девушка, – возможно для молодого поколения вы станете героями этого фильма, но для прошлых поколений вы навсегда останетесь Стайлзом и Скоттом, друзьями детства из сериала Волчонок.

– Оу, – актер окончательно развернулся в сторону девушки, - так ты была фанатом «Волчонка»?

– Не совсем, – пыталась перевести тему Кейти.

– Я скажу тебе больше, – громким шепотом сквозь улыбку влезла в диалог Мария, – она была влюблена в тебя, Дилан.

– В меня? – парень поднял брови к верху и, расплывшись в самодовольной улыбке, развернулся к Кейти, положив правую руку на спинку его стула.

– По-моему кто-то слишком много выпил вина, – констатировала Катерина и принялась судорожно глотать красное вино из бокала.

– И все же, Мария права, – подал голос Михаил, – она просто с ума сходила от тебя.

– Так, пьяненькие вы мои ребята, – Кейти поставила бокал на стол, – я не была влюблена в Дилана. Я была влюблена в Стайлза Стилински, которого играл Дилан.

– А какая разница? – поинтересовался Поузи.

– Разница в том, что у них только лицо одно и тоже, а характеры разные. В каком-то интервью Дилан говорил, что он полная противоположность Стайлза. Так что это разные люди. И вообще, хватит обсуждать мою молодость!

– А как насчет поехать в караоке? – неожиданно предложила Мария, – я знаю вполне неплохой бар!

– Я согласен, – поднял руку вверх Тайлер.

– Я тоже не против, – поддержал Михаил.

– Ну, куда же я отпущу пьяненького Тайлера? – парировал Дилан.

– Я так понимаю, что мой отказ погоды не сделает? – спросила Катерина.

– Нет, – в один миг ответили ребята.

– Тогда поехали, – ответила Катерина.

– Едем на моей машине, – констатировал Дилан.

– Я еду спереди! – подняла руку Катерина и вся компания, рассчитавшись за ужин, направилась к машине Дилана, которая сейчас должна доставить их в один из караоке баров города вечного лета.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)