АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

POV Катерина

Читайте также:
  1. Борьба за власть после смерти Петра Великого. Екатерина I
  2. Евдокимова Екатерина, Халевская Яна, ром-герм, 6-ая англ
  3. Екатерина II
  4. Екатерина II в борьбе за укрепление власти после дворцового перево- рота.
  5. Екатерина ВАСИЛЕВА
  6. Екатерина Елагина , 5 класс, школа № 39.
  7. Екатерина Жукова
  8. Екатерина Иоганновна Лорберг - Калинина. Рабочая из «высшего света» партийно-государственной Номенклатуры СССР.
  9. ЕКАТЕРИНА КИЧИГИНА
  10. Екатерина Михайлова
  11. Екатерина Семочкина

В миг налетевшие журналисты просто сбивали с ног. Несуразные вопросы просто сыпались на нас с Диланом.

Господи!

Теперь я возненавидела журналистов еще больше после того как они приписали мне роман с известным актером просто потому что мы вместе вышли из лифта. И главное, я не могла понять, почему этот молодой и сексапильный актер стоит и, улыбаясь, смотрит на меня? Ему трудно помочь мне выпутаться из этого шквала вопросов?

Серьезно? Он издевается?

Наконец-то я слышу его спасительный голос, и он начинает ораторствовать в диктофоны, которые направились разом на него, а я пытаюсь незаметно выскользнуть из этой толпы журналистов и сквернословов. В итоге мне это удается, и я демонстративно вздыхаю.

Итак, мне необходимо добраться до кабинета с табличкой «Гарисон Маргл». Гарисон Маргл – известный в своих кругах визуализатор. Я до безумия надеялась, что наша встреча пройдет успешно, и меня возьмут в новый проект. Это способствовало не только неплохому гонорару, но и безупречному продвижению по карьерной лестнице и отличному пополнению моего портфолио.

Возможно, когда-нибудь я смогу осуществить свою мечту и буду работать в компании Marvel или же Paramount.

Катя! – до боли знакомый голос послышался за моей спиной и я обернулась.

Мишка! О господи! – перед собой я увидела своего старого и доброго однокурсника, с которым вместе училась в техническом университете.

Он был гением!

С первого курса он создавал необыкновенные видеоролики и моделировал просто невероятные несуществующие фигуры. Пару раз мы с ним создавали общие проекты и один раз даже выиграли финансирование нашего городского проекта по созданию 3D-тура нашего города. Это стало нашей дипломной работой.

А после университета наши пути разошлись. Я уехала в штаты, а он отправился в столицу нашей России покорять для начала русскую киноиндустрию.

Катя, – парень подскочил ко мне и крепко обнял, – как же я рад тебя видеть! Как ты?

Я в полном порядке, – улыбалась я в ответ, – как ты? Что ты тут делаешь?

Наша компания участвует в новом проекте, и мы с моим генеральным директором прилетели сюда для обсуждения. Ты тут, поэтому же поводу?

– А ты откуда знаешь?

– Ну, так, когда я увидел твое имя в списке, который нам предоставили для того, чтобы выбрать себе напарников я тут же ткнул в твое и сказал, что кроме тебя ни на кого не согласен.

– С каких это пор, Михаил, вы имеете такой весомый голос в западной индустрии компьютерной графики? – я приподняла бровь и скрестила руки на груди.

– Ахах, Романова, ты как всегда! Я не имею особого голоса, мы, кажется, это выяснили на втором курсе, когда группу создавали, помнишь?

– Разве такое забудешь? – рассмеялась я в ответ, – и все-таки мне интересно, каким образом?

– Да весьма обычным, на самом деле. Я видел твои работы в кинокомпании, в которой ты сейчас работаешь, видел ваши проекты. Ты должна двигаться дальше, а ваша компания, прости за прямоту, стоит на месте. Она не сильно гонится за развитием.

– Тут ты прав. Таким образом, если я получу эту работу благодаря тебе, я буду твоей вечной должницей! Кстати, ты помнишь Марию Родриго?

– Конечно! Разве ее можно забыть? а что такое? Она тоже в этом городе?

– Конечно! Она переехала сюда практически сразу после меня.

– Вы все такие же не-разлей-вода подруги?

– Конечно же!

– Ну, тогда, может, устроить сегодня вечером маленькую встречу однокурсников?

– Я только за! Думаю, договорюсь с Мирандой, и она посидит с Алексом немного дольше.

– С Алексом? – вопросительно поднял бровь Миша.

– Это мой сын, но давай об этот мы поболтаем при встрече, а сейчас направимся в кабинет, где нас уже ждут.

– Да, только нам вон в ту дверь, а не к Гарисону.

– Хорошо.

 

Девушка и парень направились к двери, за которой ранее скрылись Дилан и Тайлер. Михаил, как и всегда, был галантен и сдержан. Сколько девушка себя помнит, Миша всегда был таким. Всегда спокоен, никогда ни на минуту не позволял выйти из себя. Катерину всегда поражала его британская размеренность. Он был полной противоположностью Катрины, всегда импульсивной, чувствительной, вспыльчивой. Она всегда была на эмоциях. Тем не менее, они притягивались как плюс и минус. Они никогда не были парой, они были отличными друзьями, которые составляли неплохую команду.

Парень открыл перед своей бывшей однокурснице дверь, и они попали в просторный кабинет, в котором уже находилось несколько человек. Среди них девушка смогла узнать Дилана и Тайлера, а так же Гарисона. По случайности за столом девушке досталось место напротив своего когда-то обожаемого актера. Рядом с ней сел Михаил и ободряюще подмигнул.

 

– Итак, – мужчина, сидящий во главе стола, – давайте приступим. Для тех, кто не знает, меня зовут Трейс Найберг, вице-президент Temple Hill Entertainment. Сейчас мы начинаем работу над проектом под рабочим названием «Выживание». Это полнометражный фильм-антиутопия, который будет снят по оригинальному сценарию, а не по книге как большинство таких фильмов. У некоторых из вас уже есть опыт работы в таких проектах, как, например, у Дилана с его трилогией Бегущего и Гарисона с его бесконечными работами. С актерами мы уже обсудили сценарий и оплату труда. Теперь встает вопрос о компьютерной графике. Гарисон?

– Да, итак. Мы работаем в сотрудничестве с российской компанией MainRoad|Post и у нас есть небольшие зарисовки к проекту. Однако, в любом случае нам необходим доступ к съемочной площадке. И, разумеется, нужна будет понимающая позиция со стороны операторов, сценаристов, режиссеров и, разумеется, актеров.

– Думаю, – отозвался Трейс, – это мы сможем устроить.

– Так же позвольте вам представить ребят, на чьих плечах будет полная работа по созданию графики в проекте, – Гарисон показал рукой на сидящих слева от него Катерину и Михаила, – это Михаил и Катерина, они будут основными исполняющими.

– А как же ты? – спросил вице-президент, поднял брови и положа на стол переплетенные пальцы рук.

– А я буду их контролировать. Дорогу молодым. С Михаилом мы уже работали, и я знаю, что он прекрасно справляется со своей работой, а что касается Катерины, я видел ее работы, они весьма неплохие. К тому же Михаил ручался за нее, так что, дорогая, – Гарисон повернулся к девушке, – это ваш шанс!

– Спасибо за предоставленную возможность, – поблагодарила девушка, – однако мне хотелось бы уточнить пару вопросов, если вы не возражаете.

– Да, конечно, – ответил Трейс.

– Во-первых, мне бы хотелось уточнить, в какой программе нам придется работать или вы оставите выбор программного обеспечения за нами.

– Этот выбор полностью предоставляется вам, – девушка услышала ответ от Гарисона.

– У нас будет доступ к месту оператора? – последовал следующий вопрос от девушки.

– То есть доступ к месту оператора? – вмешался в разговор Поузи, – разве у вас есть специальное образование?

– А ты боишься, что я тебя как-то не так сниму и твое лицо исказиться на экране? – с сарказмом в голосе произнесла девушка, повернувшись к актеру.

Дилан и Михаил испустили короткие смешки в руку, а девушка, тем не менее, продолжила.

– Я, конечно не полноценный профи как Гарисон, но тем не менее знаю, что иногда специалист по графике может отснят пару кадров, которые ему нужны для обработки. Это практикуют не многие, но мы с Михаилом это практикуем.

– Вы знакомы? – любопытно поинтересовался Дилан.

– Мы учились вместе, – поспешил ответить за девушку Михаил, – тем не менее, этот вопрос меня тоже интересует, мы сможем иметь доступ к месту оператора?

– Думаю, мы сможем договориться об этом, – ответил вице-президент.

Еще около получаса шло бурное обсуждение нового проекта, в котором уже участвовали все присутствующие. Постепенно деловая атмосфера перерастала в дружескую. Катерина уже начинала чувствовать себя частью этой семьи. То и дело девушка ловила на себе любопытные взгляды Дилана, особенно любопытны они были, когда она начинала проявлять свой сарказм по отношению к кому-нибудь или чему-нибудь, при этом это даже не было обидно, это все было в шуточной форме.

На минуту, Дилан подумал, что она очень схожа характером с одним из персонажей, которого он играл. Именно этот персонаж Стайлза Стилински принес ему популярность. И вот, перед ним сидит девушка, которая до глубины души мимикой и своим сарказмом напоминает ему его героя.

Когда вся компания покинула кабинет, в котором шло бурное обсуждение, девушка обнаружила, что забыла свою сумочку. Когда она уже вернулась в кабинет, то обнаружила, что помимо забытой сумочки за столом еще находились Поузи и О’Брайен, которые вмиг замолчали, завидев девушку.

Снова оказавшись в коридоре, где заметно поубавилось народу, к девушке подошел Михаил, чтобы договориться о месте и времени встречи с еще одной их однокурсницей. Уточнив время и место, каждый из них направился по своим делам, условившись встретиться вечером.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.008 сек.)