АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Туфли, фата и аксессуары подбираются к каждому платью индивидуально, в соответствии с стилем и цветом

Читайте также:
  1. А если человек хочет нравиться многим одновременно? Ну, тогда его тело должно стать большим, чтобы каждому хватило по куску.
  2. А теперь, дадим список армянских царей, придуманных Хоренским в соответствии с другим переводом - акад. Ст.Малхасьянцем (Ереван, Хайпетрат, 1961, арм.).
  3. АКСЕССУАРЫ
  4. Аксессуары для танца живота
  5. Аппрезентация как вид опыта, обладающий своим собственным стилем подтверждения
  6. В какой последовательности проводятся работы по созданию системы СМК в соответствии со стандартами ИСО 9001-2000.
  7. В соответствии с материалом лекций, сколько писем написал Павел в Коринф ?
  8. В соответствии с таблицей № 3 и № 4 идивидуальные результаты показанные в тестах оцениваются в баллах, от 1 до 10.
  9. В соответствии с тем, что ниспослал Аллах, являются беззаконниками.
  10. В соответствии с этим мы можем выделить два подвида активной кадровой политики: рациональную и авантюристическую.
  11. В соответствии со ст. 60.2 Трудового кодекса РФ
  12. Вопрос № 3. Аксессуары.

ПАМЯТКА НЕВЕСТЫ

1. Будьте аккуратны с прокатным платьем! Не разрешайте гостям курить возле Вашего платья и не курите в нем сами. Будьте осторожны с фейерверками и бенгальскими огнями: прожоги практически невозможно скрыть – платье будет испорчено навсегда!

2. Помните, что пятна от всех видов красок, чернил, мазута, бензина, вина не выводятся! Если пятно все-таки поставлено на платье, не пытайтесь его вывести самостоятельно!

3. Не стирайте и не чистьте платье сами! На платье присутствуют клеевые элементы и напыления, которые могут быть испорчены.

4. Выбирайте платье соответственно Вашему росту! Если платье слишком длинное, то будет волочиться по земле, что может его испортить.

5. Не гладьте платье самостоятельно! Следы от утюга невозможно удалить с ткани. Вы получаете платье в чехле, уже в ОТГАЛЕЖЕНОМ виде.

6. Не пришивайте и не подшивайте элементы платья! При осмотре, это будет заметно, а неумелое шитье испортит ткань.

Туфли, фата и аксессуары подбираются к каждому платью индивидуально, в соответствии с стилем и цветом.

8. Платье должно быть подобрано по размеру, иначе Вам будет некомфортно и неудобно. Кроме того, платье меньшего размера может разойтись по швам.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)