АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

LEED Главная Marks годовщину

Читайте также:
  1. DEFINITIONS AND INTRODUCTORY REMARKS
  2. I. Главная причина всех болезней
  3. III. Главная причина преждевременной старости, выпадения и поседения волос: средство сохранения молодости и красоты
  4. INTRODUCTORY REMARKS
  5. INTRODUCTORY REMARKS. DEFINITIONS
  6. IV. ГЛАВНАЯ СУДЕЙСКАЯ КОЛЛЕГИЯ И ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЛИЦА
  7. June 4 marks 20 years of state symbols of the Republic of Kazakhstan. On this day in Ust-Kamenogorsk, will host events on this date.
  8. Summary and concluding remarks
  9. ведь понимание — главная основа позитивного и дружественного общения.
  10. Главная (идеальная) цель и основные задачи профессионального самоопределения
  11. Главная задача вакханалии этого этапа — хотя бы частично вывести поедание людей из-под уголовного преследования. Хоть раз, хоть в какой-то исторический момент.

Мы сейчас живем в нашем доме в течение одного года. Он заработал честь быть "Иллинойса первых LEED Отдельно стоящий Дом» в мае 2007 г. Мы все еще получаю много вопросов о доме, так, может быть, это может ответить на некоторые из них. Если есть еще больше вопросов любой может иметь, не стесняйтесь спрашивать.

И я, и мой муж архитекторы и что лучше прикольных могут архитектор есть чем получение спроектировать и построить свой собственный современный пользовательский домой! Это было долгое время, от нахождения правильного много до перемещения в день, но хорошо стоящий это. Там были плюсы и минусы, и я дам вам знать о тех, кто слишком.

Вернуться в середине 2006 года мы были достаточно удачливы, чтобы найти коридоруе-акра много в продаже в Bloomingdale.http://www.villageofbloomingdale.org/ (На самом деле довольно подкованных Realtor позвонил нам и дайте нам знать об этом.) Это было неосвоенных земель с примерно 25 взрослых деревьев на нем, начиная от пепла, мед саранча, клен и различные вечнозеленые растения. Даже при том, что это было неосвоенных земель было в установленном пригородной обстановке, в нескольких минутах ходьбы от множества удобств-парк, школа, магазины, рестораны, и т.д.




Одно предостережение к покупке недвижимости в том, что мы должны были купить прилегающей 1 акр много. Это много было дома на нем, который был построен в 1974 году со всеми оригинальными отделки еще в месте. (Если вы любите Floтрахнуться обои, зеркальные стены, разноцветные шевелюры ковровое покрытие, оранжевые столешницы-думаю Brady Bunch, то вы бы это понравилось.) Это было (и остается) большой дом с хорошими костей, что просто нуждался в косметическом ремонте. Мы ласково назвал этот дом "Фазан Дом". Там willbe об этом позже.

 

Мы вошли с планом, который мы бы спроектировать и построить новый дом LEED для нас на пол-акра и сделать LEED реновации / добавление существующего дома на один-акра, а затем продать его.

Единственное, что заставило нас нервничать по поводу покупки был страх, что деревня не позволила бы нам построить наш дом с дизайном мы хотели-современный дом с плоской крышей. До нахождения этого много мы долго искали участок земли (в пределах наших требований ценовом диапазоне-и конкретных, как не рядом с шоссе, не хорошо и септик, пешком до удобств...) в течение приблизительно года. Тогда мы наткнулись на много в соседнем городе, что соответствовало нашим требованиям и были вскоре по контракту. К счастью, мы пошли в деревню и продавцом (который, оказалось, живут по соседству), чтобы сообщить им о наших планах для ведения зеленый дом и показал им визуализации нашей предлагаемой конструкции. Кто знал, что плоские крыши может привести такое волнение! После нескольких месяцев обсуждений, деревня не собирался предоставлять дисперсию для нашей плоской крышей и продавец решил не продавать имущество. Что Бог послал, мы никогда не добирались до этого закрытия таблицы!Поэтому, когда это свойство в Bloomingdale упал с неба, мы знали, что это было, где мы хотели построить наш дом и поднять нашу семью.

Michelle Peluso Vertex Architects, LLC

 

Моя фотография

 

Крупным планом

 

Регистрация в Blogger: Январь 2009

Просмотры профиля - 823

Мои блоги

 

Green Home

Обо мне

 

Пол Женский

Вид деятельности Архитектура

Род занятий Architect

Местоположение Chicago, Illinois

Введение Owner/builder of Illinois' first LEED detached single family home.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)