АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Суббота. Неделя 11 сентября 2007 года: Теперь мы действительно становится по всему подготовительную работу для кедрового сайдинга

Читайте также:
  1. III Пять дней до съемок. Суббота
  2. Августа 2015, суббота
  3. августа. Суббота.
  4. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  5. Апреля, СУББОТА
  6. Врата-катха для Сатурна (суббота)
  7. Встречи БГ проходят по субботам
  8. Дата соревнований: «14» февраля 2015 года (суббота).
  9. День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)
  10. День 2. Суббота (12 сентября 2015 г.)
  11. День двенадцатый – суббота
  12. День пятый – суббота

Неделя 11 сентября 2007 года: Теперь мы действительно становится по всему подготовительную работу для кедрового сайдинга. Альфонсо делает макет на передней части дома. Оказывается, чтобы быть довольно трудоемким. Как упоминалось ранее, есть деревянные обрешетки полоски каждый 18 "ос, что совпадают с металлическими клепками, которые находятся за жесткой изоляции. Вместо проведения деревянной обрешетке полосками каждые 6 'ос, есть каналы из нержавеющей стали шляпа. Они будут выстраиваться с перфорированными открывающимися окнами Так несколько вещей, чтобы иметь в виду:. всех обрешетке полосками, шляпа каналов и деревянной обшивки должны быть предварительно просверлены винты крепления деревянной обрешетке полосы также должны были быть уложены так, чтобы они не мешали. с открытых винтов, удерживающих кедрового сайдинга. (я думаю, что мы заказали 2000 винты из нержавеющей стали.) Джиги станет вашим лучшим другом и тогда вы получите, как много людей, чтобы помочь, как вы можете. Papa (папа Альфонсо автора) является всегда присутствует доброволец, который приносит Dunkin Donuts для Джанлука и Сэнди. Он держит свои разговоры короткое время работы и плуги от когда он останавливается. Он становится бесценным Альфонсо идут к парню для некоторых икоты по пути.



Между тем, изоляции спрей-в настоящее время установлен в наружных стенах. После того как все наружные стены заполнены, подрядчик возвращается с огромным скребком и кусочками излишки так изоляция будет на одном уровне с лицом металлическими клепками.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 3:12 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя Septmber 4, 2007:. Лето снова и это первый день Джанлука автора дошкольного в Bloomingdale Park округа

Материалы кровельные приехали и белый ТПО (термопластик полиолефин) мембрана начал ходить на.


Внутри, работа спираль воздуховода устанавливается. У нас будет лучистого отопления пола, но мы должны воздуховоды на кондиционирование воздуха, которое мы намерены использовать лишь изредка. Как и в бетонном полу, многие подрядчики не привыкли к тому, что их продукт будет готовый продукт; бетон, как правило, получает готовый пол над ним; каналы, как правило, скрыты в потолке.Fortunatley, у нас есть хорошая команда, которая понимает, "что вы видите, что вы получаете". Существует не так много избыточности при помощи дополнительных отделочных материалов, чтобы прикрыть кости доме.

Вернуться снаружи, обрешетки полосы кладутся на задней части дома.Все эти обрешетке полосками расположены в соответствии с металлические шпильки 18 "OC Более обрешетке полосками позволит кедр сайдинг иметь воздушное пространство позади него, уменьшая шансы гнили или плесени.

Камин прибыл и в настоящее время установлен. Это полностью герметичная блок так, чтобы, когда он находится в использовании, воздух не будет бежать изнутри дома.


И ванны приехали...

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 3:50 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)