АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Понедельник

Читайте также:
  1. V Три дня до съемок. Понедельник
  2. Августа, понедельник
  3. Августа, понедельник
  4. день (понедельник)
  5. День (пятница или понедельник)
  6. День седьмой – понедельник
  7. ДЕНЬ – ПОНЕДЕЛЬНИК
  8. И МАРТА 1996 ГОДА, ПОНЕДЕЛЬНИК (ГЕНРИ 32)
  9. Касса закрывается на час раньше. Выходной день — понедельник. Телефоны: 272-22-11, 579-72-39
  10. Но в понедельник они снова были у «колдуньи».
  11. Понедельник
  12. Понедельник

С Новым годом: В то время как я желаю, чтобы мы были некоторые визуальные большом завершения, я не знаю. Я думаю, что я только что получил слишком измотаны с большим обернуть, в движении и ребенком на пути.

Моя мама переехала к нам 13 января и 22 января наш второй мальчик, Марчиано, родился. При проектировании и строительстве нашего дома было очень интересно и то замечательное мы смогли поделиться с Джанлука, это было порой напряженный. Мы знаем, что не было бы возможно без Бога смотрит на нас и помочь от нашей семьи. Спасибо!

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 7:45 вечера Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя 12 декабря 2007: Похоже, это все собираются вместе. Мы движемся в дом в течение трех дней. Мы чистки, как сумасшедший, и я пытался упаковать вещи, которые мы использовали с мая-одежды, продуктов питания и игрушек...

Мы получили воздуховоды очищаются. Ребята в основном подключить большой Vacumn к воздуховоду, и закрыть все вентиляционные отверстия. Большой Swirly кисти идет сжать вместе внутренней и вуаля!

 

Стеклянные перила установлены на 22 декабря как раз вовремя для Christamas Eve ужин и прибытия Санты.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 7:29 вечера Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя от 26 ноября 2007 года: лестница прибыл! Это на самом деле хорошо, что лестница не пришел. Краска была бы сколы и тянущаяся в течение дня, если все подрядчики смогли использовать его. И да, лестница является зеленый.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 7:01 вечера 1 комментарий: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя Noverber 12, 2007: техника показать и, к счастью, есть еще кран на сайт-потому что мы не имеем никаких лестнице еще! Все путешествие вверх и вниз по лестницам.

 

 

 

Ребята доставки использовать эти интересные ремни, что они придают плечах и положить под тяжелыми приборы, как холодильник и, как по волшебству, они могут поднимать тяжелые вещи относительно легко.

 

Фарфоровая плитка в настоящее время установлены вокруг ванны и душевой кабиной. Это красивая новая конструкция, которая поставляется в различных моделей, что напоминает такие вещи, как ткани и дерева.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 6:20 вечера Комментариев нет: Ссылки на этот пост


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)