АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пятница

Читайте также:
  1. II. Шесть дней до съемок. Пятница
  2. Августа. Пятница.
  3. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  4. Декабря, пятница
  5. День (пятница или понедельник)
  6. День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)
  7. День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)
  8. День 3 (пятница)
  9. День восемнадцатый – пятница
  10. День четвертый – пятница
  11. дня / 2 ночи пятница - воскресенье
  12. Июля (пятница)

Неделя от 25 июня 2007 года: много времени прошло, но 6 стальные колонны, которые держат до весь дом, наконец, готовы для эрекции.Одна из наших главных идей для этого дома, чтобы использовать меньше ресурсов для строительства дома и производят меньше отходов в процессе строительства. Используя стальные колонны и балки, как структура, все стали отходы в процессе изготовления смог быть переработаны по переработчиков в их магазине, а не бросают в мусорный контейнер на территории и в конечном итоге свалку как обычно делается при использовании традиционных дерева обрамление.

Дом на основе 30 'структурной сетки и 6' бланка. Это также переведены на наш металл кладка обрамления будучи 18 "ос (который работает с 6 'сетки), а не 16" ос После модуля от 30' до 18 "также позволило сократить используемые материалы, а также уменьшить строительство тратить, как мы увидим позже.

 

 

Они представляет собой вид с улицы. Да, столбцы там, но так являются деревья...

 

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 6:11 вечера Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя от 29 апреля 2007 года: К счастью, я недавно заработал мой риэлторы License и смог перечислить наш кондоминиум на мл. Хотя рынок замедляется, у нас был наш первый показ на следующий день.Мы закрыты по продаже нашего кондоминиума в течение 2 месяцев перечисления его и переехал в "Фазан House" по соседству за выходные Дня памяти.

Это было утомительно, но очень интересно. Я родился и вырос в городе, поэтому он собирается занять некоторое время, чтобы привыкнуть к тишине. Оказывается также, что этот шаг был настолько утомительно, потому что я была беременна нашим вторым ребенком!(Хотя я не знаю его.)

Это один из последних дней Джанлука автора в кондоминиуме.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 5:57 вечера Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя 15 апреля 2007 года: Плита на классе был только что налил и подрядчики оборудуя суставы. В рамках нашей концепции минимизации материальных ресурсов, используемые для построения наш дом, это конкретное будет нашим готового пола. Получение подводные лодки, чтобы понять это занимает совсем немного усилий. Они используются для падения инструментов, есть свои обеды и оставляя полный кофейные чашки / Поп / Gatorade на плите. После того, как плита запечатан, я не буду так беспокоит пятен.

Джанлука и я проведу на следующей неделе или около того, чтобы выходить на сайт, чтобы полить плиту. Постарайтесь объяснить трехлетнему почему я полива бетона, а не траву.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 3:08 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)