АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пятница. Неделя 5 марта 2007 года: Лед тронулся быстро

Читайте также:
  1. II. Шесть дней до съемок. Пятница
  2. Августа. Пятница.
  3. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  4. Декабря, пятница
  5. День (пятница или понедельник)
  6. День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)
  7. День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)
  8. День 3 (пятница)
  9. День восемнадцатый – пятница
  10. День четвертый – пятница
  11. дня / 2 ночи пятница - воскресенье
  12. Июля (пятница)

Неделя 5 марта 2007 года: Лед тронулся быстро. Раскопки было сделано, фундаментов и фундаментных стен были налил, и опалубка готова оторваться в ближайшее время.

 

 


Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 3:52 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Этикетки: LEED Главная

Реакции:  

1 марта 2007: Мы потратили много выходных, так как приобретение имущества выходит на сайт, чтобы изучить, как наш дом будет ориентирована на имущество.

Учитывая, что сайт является угловой участок, это несколько треугольной и, конечно, наполненной деревьев. Мы хотели, чтобы воспользоваться солнцем для своих тепловых льгот в зимний период, но и хотел избежать прямых солнечных лучей в летнее время. Мы хотели использовать деревья в качестве естественного затенения элемента. Удаление, как несколько деревьев, как это возможно было высоко в нашем списке приоритетов. Наименьшее количество земли, что мы потревожили, тем лучше. Там нет ничего хуже, чем уничтожить все ваше траву во время строительства только должны установить новый дерн (или семя), когда все готово.

Как только мы наконец выяснили, где дом был собираюсь сидеть, мы сделали ставку его. В субподрядчиков дали 5 ногу смещения вокруг след дома работать в. (Как строительства прогрессировала, 5 футов вырос, но мы по-прежнему старался держать его до минимума.) Тогда заграждения подошел, одну вечнозеленые дерево и кисти были помечены для удаления по ландшафтный, наши рисунки были представлены Village ожидая нашего разрешения на строительство, мы получали ценообразования на материалы и рабочих чертежей стали были начал.

Мы не могли ждать, чтобы начать хотя погода была не совсем готова для нас, чтобы начать копать яму. Один уик-энд мы были на площадке и Альфонсо решил, что начать работу на устранение некоторых кисти.При отсутствии инструментов с нами и носить замшевые пальто, он использовал ножовку, чтобы сократить небольшое дерево вниз и занимает около 2 часов. Само собой разумеется, мой двухлетний сын и я не мог 'т быть более скучно. Через пять минут ландшафтный показывает, с его бензопилой и оборудования и делается примерно через час- со всем.

 


Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 8:35 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Этикетки: LEED Главная


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)