АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пятница. Неделя от 20 августа 2007 года: Альфонсо объясняет значение борту изоляции к Джанлука

Читайте также:
  1. II. Шесть дней до съемок. Пятница
  2. Августа. Пятница.
  3. Автор: Пятница. Сегодня распяли Иисуса. Семья одного из учеников Иисуса – Фомы, готовится к субботе. Суббота – особенный день у евреев, в который они воздерживаются от работы.
  4. Декабря, пятница
  5. День (пятница или понедельник)
  6. День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)
  7. День 1. Пятница (11 сентября 2015 г.)
  8. День 3 (пятница)
  9. День восемнадцатый – пятница
  10. День четвертый – пятница
  11. дня / 2 ночи пятница - воскресенье
  12. Июля (пятница)

Неделя от 20 августа 2007 года: Альфонсо объясняет значение борту изоляции к Джанлука. Внешняя стена будет состоять из жесткой изоляции на внешней стороне металлическими клепками, дом обертывания, деревянной обрешетке полосками, а затем кедр сайдинг.Там будет также вертикальные нержавеющей стали каналы каждые 6 'футов, которые работают с расчетного модуля и рамой окна.

Внутри будет открыт изоляции пены клеток между шипами и затем гипсокартона. Выбрать Внутренние стены будут переработаны газетной изоляцию между шипами для звукоизоляции.

 

 

Заводские окрашивали кедра сайдинг и обрешетки полосы прибыли.

 

Окно мигание и первые окна от пола начинают идти в.


Сантехнические работы в основной ванне продолжается.

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 5:56 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Неделя 13 августа 2007 года: На втором этаже внешняя кладка обрамление начал. Какой классный вид. Жаль, что мы не могли просто выйти из дома, как это.

Джанлука берет перерыв в рабочем строительства для фото с мамой, которая в настоящее время 4 месяце беременности. Мы определенно работает под срока теперь!

Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 5:39 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост

Реакции:  

Среда

Неделя 6 августа 2007 года: Мы начинаем укладки трубопровода, сантехника и проникновения канал места в втором этаже. Стальная сетка прибыл и в настоящее время установлен в рамках подготовки к бетону переливаться.


Тогда радиационные трубы полы с подогревом будут установлены.

... И, наконец, бетон.



Сообщение от Michelle Peluso вершинных архитекторов, LLC в 3:22 утра Комментариев нет: Ссылки на этот пост


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)