АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сыграет ли фактор Трипл Эйча?

Читайте также:
  1. I. Психологические факторы низкой надежности персонала
  2. II фактор составляют показатели, свидетельствующие о богатстве и сложности понятийных репрезентаций.
  3. VIII. Описание основных факторов риска, связанных с деятельностью Общества
  4. А) Ресурсные факторы
  5. Анализ влияния факторов на косвенные расходы
  6. Анализ земельных ресурсов. Анализ факторных и результативных показателей.
  7. Анализ опасных факторов и разработка контрольных и предупреждающих действий.
  8. Анализ показателей оплаты труда и влияющих на них факторов. Документация для анализа использования фонда оплаты труда.
  9. Анализ потенциально вредных факторов производственной среды.
  10. Анализ прибыли и рентабельности, факторы, влияющие на их величину.
  11. Анализ факторов внутренней и внешней среды организации.
  12. Анализ факторов и резервов увеличения выпуска и реализации продукции

Итак, если Макмэн потерял хватку, означает ли это, что когда Трипл Эйч и Стефани будут во главе, всё изменится?

Необязательно, хотя это может значить, что Кевин Данн и его стиль управления больше не будут частью компании. Когда придёт день, в который Хантер будет управлять продуктом, возможно это принесёт более согласованное развитие талантов. По словам инсайдеров WWE, одним из сильных его качеств как раз является развитие рестлеров.

Хантер сыграл важную роль в осуществлении сильного дебюта группировки Щит 3 года назад и последующем её развитии и культировании. Да, он выбрал Романа Рейнса вместо Криса Хиро для присоединения к Сету Роллинсу и Дину Эмброузу в группировке, но когда она была сформирована, ему припысывают её развитие и развитие всех трёх персонажей.

Он также вместе с Макмэном видел Рейнса «тем самым парнем». Макмэн и Хантер вместе решили, ещё до введения Рейнса в основной ростер, что он — их следующая большая звезда, несмотря на то, что он к этому моменту ещё не успел проявить себя в WWE.

Из-за того, что Макмэн и Хантер видели Рейнса «тем самым парнем» до того, как он был готов, WWE допустила ошибку, развалив Щит около года назад. Почему? Потому что это было сделано не ради хилл-тёрна Роллинса, не ради энергичного захода Эмброуза в роли фейса в поисках справедливости, а ради того, чтобы Рейнс преждевременно отправился в главный бой Рестлмании XXXI.

Несмотря на предупреждающие знаки, WWE продолжала продвигать Рейнса вплоть до его победы на Королевской Битве 2015 года. Даже неожиданное появление Рока не смогло спасти этот момент для Рейнса.

Проследите за этой цепочкой событий — Рейнс выбирается «тем самым парнем», Щит строится и разваливается, Рейнс побеждает в Королевской Битве в январе, отстаивает право биться за титул на февральском PPV, Макмэн меняет планы перед Манией, и в итоге Сет Роллинс использует контракт «Деньги в банке» и становится чемпионом. В результате после Мании мы видим Сета в роли незаслуженного чемпиона-хила в центре шоу, супер-суперзвезду Брока Леснара в роли псевдо-фейса, а Рейнс теперь потухшая бывшая восходящая звезда, вместо того, чтобы быть горячей восходящей суперзвездой на пути к главному моменту на Summerslam.

Макмэн ошибся в своих суждениях. Он никогда не признает, что допустил ошибку, но обязательно изменит планы (что, конечно, разозлит людей, которые неделями пытались указать ему на возможную опасность). Такова натура Макмэна, он не будет оглядываться назад и анализировать ошибку. Да, это произошло, но его же креативность позволила решить проблему. При этом он не понимает, что его видения, его предубеждения и его суждения вызвали ошибку. Вот почему так много членов творческой команды в итоге перегорают или теряют рассудок. Как долго человек может терпеть обвинения в ошибках, которые он не совершал? Это происходит, потому что зеркало не отворачивается от человека во главе.

В то же время, Хантер заслужил репутацию человека, который редко отказывается от своих идей. Причём эти идеи он ставит выше всех других, он придерживается их и развивает.

За Хантера работает то, что его ребёнок, NXT, проводит фурор в мире рестлинга. По крайней мере весь мир знает об этом бренде. NXT постепенно набирает популярность, но это не означает, что все в WWE верят, что то, что работает на NXT, сработает и в основном ростере. Хантер имеет чрезвычайно светлый ум в том, что касается рестлинга, поэтому люди склонны верить, что он сможет применить принципы NXT к основным шоу и заставить их работать. Однако, уже есть неудачные примеры. Адам Роуз, быстро потерявший запал в основном ростере после горячих выступлений на NXT. Или Бо Даллас, который превратился из ироничного хильского чемпиона NXT в клоуна на основных телевизионных шоу.

Хантер бы сказал, что это были персонажи нижнего уровня, от которых в основном ростере ничего не ждали, или что их неправильно представили на основных шоу и не уделили им достаточно внимания. Но, что если посмотреть на картину в целом? Как же применить то, что работает для часового шоу на WWE Network, на шоу вроде RAW и Smackdown?

Оставляя за скобками выбор Романа Рейнса, инсайдеры интересуются выборами Хантера новых звёзд основного ростера. Роллинс, Кевин Оуэнс, Сезаро, Люк Харпер и Дин Эмброуз считались «инди-ребятами», которым тяжело будет достичь успеха в основном ростере в долгосрочной перспективе. Но, что если они просто лучшие среди всех, при том, что в компании нет новых Остинов, Роков и Гробовщиков?

Проблема с парнем вроде Эмброуза — это то, что он входит в категорию Дэниела Брайана, его фанатам от 8 до 80 лет, но он не выглядит суперзвездой. Просто прийдите на арену во время проводения хаус-шоу и послушайте, как за него болеет зал. Но из-за того, что у него нет выпирающих мыщц и атлетического телосложения, в глазах Макмэна он никогда не будет рассматриваться главной звездой. И, возможно, WWE ещё найдёт способ работать с Эмброузом, как когда-то нашла способ работать с Брайаном.

Изменится ли ситуация, когда Хантер будет у руля? Это спорный вопрос. Хантер — фанат бодибилдинга, но противоречивый человек. Он считает, что чем больше мускул, тем лучше. Но также он считает, что мускулы — это ещё не всё, что нужно для успеха, нужно ещё уметь хорошо работать на ринге и иметь связь со зрителями. Будет интересно посмотреть, сможет ли Хантер развить Эмброуза в популярную звезду для всех возрастов на постоянной основе, как это происходило, когда Брайан продвигался к вершине.

Не считая Сета Роллинса, есть ли среди ростера NXT или новичков основного ростера «следующий Джон Сина»? Возможно Финн Бэлор, но пока рано об этом говорить. Будет интересно, если Макмэн или Хантер примет это решение.

Хантера хвалят за развитие талантов и за понимание механики создания звезды, но также у него есть репутация человека, который хочет, чтобы телевизионные шоу WWE были в духе старой школы. Это хорошее желание, но как в таком случае заставить рестлеров привлечь массовую аудиторию? Есть мнение, что Эмброуз, Оуэнс и другие привлекают хардкорных фанатов, которые покупают самые дорогие билеты, но привлекут ли они хотя бы 300 человек среди среднестатических казуальных зрителей? Или заставят ли они непостоянного зрителя RAW смотреть шоу 3 или 4 недели подряд?

Не всё может оказаться для Хантера так просто, ведь нынешняя природа трёхчасового RAW высасывает жизнь и персонажей, и сюжетов. Как вы можете добавить измерения, глубину рестлерам, когда их зачастую гонят на ринг без задней мысли, просто чтобы забить телевизионное время? Или можно вспомнить про микроменеджмент Макмэна и Данна на шоу.

«Что касается работы за кулисами во время шоу — у вас нет возможности откинуться на спинку стула и насладиться продуктом, а также сосредоточиться на том, что присходит», сказал Мейтс на подкасте Livecast в 2012 году. «Знаете, всегда кто-то ставит что-то под сомнение. Вы всегда думаете о следующей вещи, которая должна произойти. Вы всегда выдвигаете предложение. Я видел, как Макмэн даёт указания судье во время матча: 'Скажи ему сделать это, сейчас же'. И так постоянно. Я уверен, что он обладает подлинной страстью к рестлингу, но мне кажется, что в конечном итоге он бы больше предпочёл иметь свой эффектный голливудский момент. И если рестлинг поможет ему в этом, то это замечательно».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)