АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ольга К. Новосибирск

Читайте также:
  1. Автор: Баранова Ольга технолог-преподаватель Учебной студии компании «Формула Профи».
  2. Ей подарят песню «Дальняя дорога» воспитателя из 4 отряда Ольга Александровна и Алеся Александровна.
  3. КНЯГИНЯ ОЛЬГА МУДРАЯ (годы княжения - 945-964).
  4. Княгиня Ольга Мудрая (годы княжения - 945-964).
  5. Но Ольга Петровна больше всего боялась маленькую и некрасивую заведующую, с сухим, окаменевшим раз и навсегда серым и безликим лицом.
  6. Одержувач: Старокожко Ольга Миколаївна
  7. Ольга Бобровская
  8. Ольга Бондарь
  9. Ольга Владимировна Воробей.
  10. Ольга Екименкова задала a question.
  11. Ольга Кобилянська (1863-1942)

…Однако, хотя непрямые техники оказались тщетными, я решила первый раз попробовать осуществить непрямые, когда неожиданно для самой себя поймала момент пробуждения и при этом не двигалась. Сразу, как и выучила, попробовала сделать выкатывание. Получилось небольшое движение, но потом меня вернуло обратно. Я поняла, что нахожусь близко от цели и еще активней стала пытаться выкатиться. Опять движение было частичным и я стала интуитивно искать пути разделиться. Мои действия стали похожими на технику вылезаний, так как по-другому это не назвать. В общем, я разделилась…

…После проблем с углублением и реалистичностью, как только все стало реально до ужаса, сразу вспомнила для чего я всем этим занимаюсь: для попытки встречи с моим сыном Сергеем. Сначала растерялась от того, что не знала, что делать. Потом вспомнила про технику, где говориться, что можно найти человека в соседней комнате, если быть уверенной, что он там действительно есть. В тот момент я находилась в нашей с мужем спальне и я быстро пошла в бывшую комнаты Сергея, понимая, что у меня очень мало времени и неизвестно, когда удастся снова сюда попасть. Дверь в его комнату была открыта и… на диване сидел ОН и смотрел куда-то в окно… Я потеряла сознание. Позже проснулась и корила себя за свое поведение…

 

К слову сказать, Сергей погиб во время одной из Чеченских войн и Ольга прошла через все круги ада, чтобы хоть как-то пережить эту потерю. Она потеряла огромные деньги на всякого рода медиумов, экстрасенсов и магов. Однако все это, по ее словам, не стоило и сотой часто того, чего она достигла совершенно бесплатно и самостоятельно благодаря фазовому состоянию мозга. Потом она уже в обморок не падала и всегда применяла эту же технику нахождения сына.

 

Техника планированного контакта

 

Это единственная техника, для осуществления которой необходимо предварительное решение о ее использовании. Чтобы осуществить технику планированного контакта нужно, грубо говоря, назначить человеку свидание в фазе, пропланировав и место и все условия, начиная от погоды и заканчивая одеждой умершего человека. Из своего характера эта техника требует больше внимания и заставляет трепетней относиться к происходящему, ожидая контакта, как вполне реального события. Сразу стоит отметить, что объект не будет отказываться от такой встречи, если только вы не сделаете что-нибудь не так уже в самой фазе для достижения данной ситуации. Фактически, техника заключается в том же поиске умершего человека в фазе, но только не в поиске его самого, а пространства, где бы он мог находиться. Причем, поиск в этом случае лучше осуществлять прямым полетом к нему по аналогии с соответствующей техникой.

Когда и почему использовать эту технику? Этот вопрос здесь более актуален, чем в иных случаях, так как данная техника позволяет заранее создать наиболее приятный контакт, обдумать его детали, что не мало важно для тех ситуации, когда для человека играет большую роль все происходящее, когда человек предельно нежно и трепетно ожидает то, о чем он всегда мечтал, того, что казалось недостижимым априори, того, что может заставить пересмотреть все взгляды на жизнь и ее возможности. Новичкам же, все таки, не следует сразу хвататься за подобное назначение «свидания» умершему, ведь это требует хотя бы небольшого умения управления фазой, а самое главное, концентрацией в ней для достижения цели. Хотя, теоретически, кому-то удастся все сделать с первого же раза, в чем, по большому счету, не было бы ничего сверхъестественного.

Легкость технического осуществления заключается в полной предварительной планировке действий, которые благодаря этому осуществляются очень легко и непринужденно, особенно, если есть хотя бы небольшая практика. Также к ее плюсам можно отнести более устойчивое планирование всей ситуации в деталях. То есть вы можете заранее разработать наиболее приятную и уместную обстановку для контакта. Вы можете выбрать для этого парк, кафе или другое место, которое знакомо вам обоим. Вы имеете возможность создать наиболее комфортную для вашей психики ситуацию, поскольку это очень важно для благотворного контакта, ведь чем приятней и добрей будет пространство, тем меньше вы испугаетесь и тем приятней будет происходить общение.

Особенных, специфических сложностей в данной технике нет, если только не считать такие, которые смежные полету к контакту, ведь здесь он тоже присутствует и если не считать умение концентрации во время этого, что и является главной загвоздкой, приводящей к самым разным неверным результатам. Как уже описывалось, чтобы концентрация была наиболее продуктивней, а полет короче и точней в итоге, необходимо всю голову заполнить образом пространства и умершего человека во всех возможных и невозможных ипостасях восприятия, которые имеют ассоциативность с ожидаемым. Любая фоновая мысль или образ обязательным образом внесут коррективы, почему их так интенсивно нужно блокировать.

Чтобы осуществить планированный контакт, нужно в первую очередь, помнить, что его суть состоит в том, чтобы подготовиться к нему заранее, а в фазе уже воспользоваться типичными техниками достижения контакта, полетом к нему, в частности. То есть, сначала в реальности вы должны продумать все подробности будущей встречи. Если это контакт с очень близким и дорогим человеком, то это просто необходимо делать, так как такая техника более желательна для самых важных встреч. Естественно, такое важное событие требует внимание к себе и к каждой детали, почему будет не трудно и даже интересно пропланировать место встречи, его параметры и детали, определить свой вид. Самое главное, правильно настроиться на вид человека, его возраст, одежду, поведение. Естественно, даже у опытного человека конечное совпадение будет не стопроцентным, но, во всяком случае, такие настройки позволят заранее определить направление.

После входа в фазу и уверенного закрепления в ней, надо воспользоваться техникой полета для достижения планированного свидания, с закрытыми глазами сконцентрировавшись на том образе, подробном плане, который уже был продуман. Тут же, как и следует, вы почувствуете усиливающееся движение, которое, в конце концов, перенесет вас в ту самую обстановку, к тому самому человеку, которого вы так сильно хотели увидеть, что казалось невозможным. При этом не стоит забывать правило, что степень ясности концентрации на образе прямо пропорционально влияет на длительность полета к нему и уровень соответствия ожидаемого. То есть, не желательны любые отвлечения и вся воля должна быть сфокусировано только на образе того, что вы планировали. Также для достижения того же пространства можно воспользоваться адоптированной техникой разделения с трафаретом тела для контакта, но представляя при углублении не просто самого человека, а всю запланированную ситуацию, в том числе пространство.

Взгляд оккультных теорий в отношении данной техники один из самых предрасположенных, поскольку она почти не конфликтует с их понятиями и постулатами. Во всяком случае, данной техники всегда найдется целый ряд «разумных» доводов, что это настоящая встреча с умершим, его душой. Особенно это ярко выражено в тех случаях, когда человек умышленно планирует «свидание» в представляемом месте потустороннего мира, который, бесспорно будет соответствовать ожидаемым параметрам, что будет доказывать действительность его существования, главным подтверждением чего будет та самая ужасающая реалистичность восприятия. Прагматики и здесь считают, что происходит моделирование окружающего пространства, но только по заранее определенному сюжету, в котором продумано больше деталей.

Чтобы было понятнее, обратите внимание на пример осуществления техники, который был мне прислан одним из практиков:

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)