АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Какие капиталы не попадают под амнистию?

Читайте также:
  1. I. Прочитайте следующие утверждения и укажите, какие из них верны, а какие — ошибочны.
  2. Аналоговые сигналы транслируют сообщения - но какие?
  3. Благодарение Богу за дары, какие сподобился получить св. отец, и поучение, в коем он показывает, как и каковым является Бог тем, кои чисты сердцем.
  4. Больному предложили пройти бактериологический анализ для установления этиологии язвы желудка. Какие микроорганизмы намерены обнаружить?
  5. В КАКИЕ ИГРЫ ИГРАЛА АМЕРИКА.
  6. В своей заключительной колонке экономист Александр Аузан объясняет, какие ценности мешают российской модернизации и как школа, суд и общество потребления могут ей помочь.
  7. Вложения в уставные капиталы других предприятий (паи, акции)
  8. Возбудитель столбняка продуцирует экзотоксин с различным биологическим действием. Какие клинические проявления может вызывать у человека этот токсин?
  9. Вопрос 10. Какие значения крутизны и протяженности имеет спуск затяжной?
  10. Вопрос № 10. Какие требования должны соблюдаться при установке кранов стрелового типа на открытых площадках?
  11. Вопрос № 12. Какие ПС относятся к мобильным?
  12. Вопрос № 17. Какие требования предъявляются к рельсовым путям грузовых подвесных тележек, оборудованных стрелками или поворотными кругами?

Не могут быть амнистированы средства, полученные в результате «отмывания» преступных доходов и использовавшиеся для финансирования терроризма, попадающие под соответствующие классификации FATF**.

Освобождение от ответственности также не распространится на лиц, осуждённых к моменту проведения амнистии, а также уже являющихся фигурантами уголовных и административных дел.

*Офшор (от англ. offshore — «вне берега») — финансовый центр, привлекающий зарубежный капитал путём предоставления специальных налоговых и других льгот иностранным компаниям, зарегистрированным в стране расположения офшора.

** The Financial Action Task Force (FATF) — группа разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег — межправительственная организация, вырабатывающая мировые стандарты в сфере противодействия отмыванию преступных доходов и финансированию терроризма.

Михаил Делягин Кто мешает российским капиталам вернуться на родину?

https://www.youtube.com/watch?v=obROPTdwUy4

 

Михаил Делягин Амнистия капиталов - промежуточный этап к гильотине

https://www.youtube.com/watch?v=wj5kPGEkmPU

 

Http://zakon.ru/Blogs/amnistiya_kapitalov_vernutsya_li_dengi_v_rossiyu_intervyu_na_rbktv/17123

Амнистия капиталов: вернутся ли деньги в Россию. Интервью на РБК-ТВ

Отрасль права: Гражданское право

03.04.2015 — 17:01

Share on facebook Share on twitter Share on vk Share on mymailru Share on livejournal More Sharing Services

В Госдуму внесен законопроект об амнистии капиталов. На рассмотрение законодателей представлен самый либеральный вариант. В каком виде будет принят закон и поверят ли властям россияне? Кем может быть в наибольшей степени востребована возможность репатриации капитала? Почему FATF выступает против текущей версии законопроекта?

 

Все эти вопросы обсудили в эфире программы «РБК.Взгляд» с Жанной Немцовой

 

https://youtu.be/suturOQ2wQw

 

 

ЗАЧЕМ Путин объявил АМНИСТИЮ капиталов? - Евгений Фёдоров

https://www.youtube.com/watch?v=tKD0WLqmghQ

 

Кургинян Амнистия капиталов, 'Hate & Love' Декабрь 2014

https://www.youtube.com/watch?v=mJdNZUtB7fQ

 

 

Http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir/258213-amnistiya-kapitalov-mirovoi-opyt

26.05.2014 05:01


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)