АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Упражнение «Сфера»

Читайте также:
  1. Групповое упражнение.
  2. Дидактическое упражнение «Найди причину»
  3. Духовное упражнение
  4. Духовное упражнение
  5. Духовное упражнение
  6. Духовное упражнение
  7. Духовное упражнение
  8. Духовное упражнение
  9. Духовное упражнение
  10. Духовное упражнение «Единство с Живой»
  11. Единственное начальное упрощенное упражнение
  12. Исцеление с помощью глаз - упражнение «Глаз Световида»

Подготовка:

1)Произнести – «Сила, будь во мне». Сделать глубокий выдох, постаравшись полностью освободить легкие. Потом медленно вдыхать, одновременно поднимая руки. Во время вдоха сосредоточиться на ощущении того, что внутрь проникают мир, связь с этим миром, гармония со всем Мирозданием. Происходит настройка на этот мир. Вдыхая представь что ты вместе с воздухом втягиваешь в себя всё что окружает тебя: предметы, события. (Я представлял, что с каждого предмета срывается его копия и втягивается в меня)

2)Задержать дыхание и не опускать руки на максимально долгое время, наслаждаясь внутренней и внешней гармонией. Суть этого момента – ощутить, что твоё сердце бьется вместе с сердцем этого мира. Почувствовав, что наступил предел, — сделать быстрый выдох, одновременно произнося (мысленно, про себя) «Я - Сила» или «Сила будь мной».

Повторять в течение пяти минут.

 

А теперь, упражнение «Сфера»

Устройся поудобнее и расслабься. Попытайся ни о чем не думать.

1. Ощути, какая это радость — быть живым! Эта мысль настолько проста, что мало кому приходит в голову кроме детей и сумасшедших. С этой мыслью сердце твоё станет свободным и любящим. Любящим не кого-то, а просто любящим (Это тебе не в коей мере не помешает впоследствии набить кому ни будь морду, если это будет частью Твоего Боя). Пусть сердце, наполненное этой лёгкостью, вознесет тебя ввысь, туда, где маленькие проблемы обыденной жизни кажутся незначащими и ничтожными. Возможно, у тебя есть какая-то песня, которая ассоциируется для тебя со свободой. Если есть – начни про себя напевать её. Или просто вспомни этот мотив.

Вот тут, когда ощущение свободы и лёгкости (той самой невыносимой лёгкости бытия) твоё сердце начнёт сиять мягким голубым сиянием. Оно должно заполнить тебя.

2. Ощути присутствие девяти тёмных ангелов, они стоят позади тебя – девять крылатых теней.

3. Представь как Девять подходят к тебе совсем близко, возлагают руки тебе на голову и плечи. Они желают тебя победы в Твоём Бою. Они будут с тобой.

4. Тебя подхватит воодушевление (а как же, теперь у тебя есть поддержка высших существ) и сияние начнёт распространяться на комнату, на дом, на всё.

5. А теперь голубое сияние начинает заполнять предметы которое оно до этого окутывало, сияние вытесняет из всего свет и серость и предметы начинают сами сиять изнутри тем же самым голубым сиянием.

В этот момент ты можешь заметить нити, которые привязывают тебя к предметам, к людям, к чему-то ещё. Не концентрируйся на них, а позволь голубому сиянию пережечь их.

Сияние заполнило весь мир, если вначале ты приходил в гармонию с миром, то теперь мир сияет в такт твоему сердцу. Это твой мир.

6. Медленно и постепенно выходи из транса и возвращайся в обычное состояние. Девять останутся рядом. Голубой свет будет окружать весь мир.

 

В чём суть этого урока? Почувствовать энергию – Силу, ту самую которую в этом упражнении ты представлял голубым светом. Вот когда ты перестанешь представлять их, а начнёшь их чувствовать, значит ты добился успеха и можешь переходить к следующему уроку.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)