АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основные принципы реализации наших программных

Читайте также:
  1. CAC/RCP 1-1969, Rev. 4-2003 «Общие принципы гигиены пищевых продуктов»
  2. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  3. II. КРИТИКА: основные правила
  4. II. Общие принципы построения и функционирования современных бизнес-структур
  5. II. Основные модели демократического транзита.
  6. III. Основные задачи Управления
  7. III. Основные обязанности администрации
  8. III. Требования к условиям реализации основной образовательной программы дошкольного образования
  9. IV. Основные обязанности работников театра
  10. SCADA. Назначение. Возможности. Примеры применения в АСУТП. Основные пакеты.
  11. Supinum. Perfectum indicativi passivi. Четыре основные формы глагола
  12. V. Ожидаемые результаты реализации Программы

Ценностей и целей

Наша Программа отражает современный взгляд Партии на экономическое, социальное и политическое развитие общества и государства и не является догматическим программным документом. Исходя из этого, Партия декларирует основные принципы реализации Программы.

15.1. Невозможность компромиссного отказа от любой программной цели в качестве платы, за какие бы то ни было блага со стороны действующей власти.

15.2. Никакого навязывания в качестве “единственно верного учения” о развитии общества и государства. Партия убеждена, что цели Программы могут быть реализованы, если будут поняты и приняты большинством общества. Аргументированное разъяснение и целевая пропаганда – единственно возможный способ увеличения числа сторонников декларируемого Программой пути развития страны.

15.3. Открытость для аргументированной критики Программы. Только так Партия может сверять соответствие целей Программы чаяниям и устремлениям народа.

15.4. Предоставление политических, организационных и других ресурсов Партии для непосредственного участия в реализации программных целей широкому кругу сторонников и сочувствующих Партии, прежде всего среди молодежи.

15.5. Настойчивая и последовательная работа членов Партии для достижения конкретных результатов в процессе реализации Программы. Отсутствие результатов в течение длительного времени – сигнал для ревизии организационной структуры Партии или дискуссии в Партии о востребованности народом намеченных Партией целей.

15.6. Широкое сотрудничество с другими общественными и политическими организациями, с программами которых у Партии нет принципиальных разногласий.

15.7. Корректировка Программы в процессе реализации ее целей с учетом изменения экономических, политических и социальных реалий в обществе.

 

Оглавление

 

 

1.Партии в политической системе России – 2

 

2. Революция в избирательном праве –4

 

3. Организация власти – 12

4. Необходимость создания и название Партии – 16

5. Цели Партии – 17

6. Ценности Партии – 17

7. Социальная база Партии – 20

8. Экономическая программа Партии – 20

9. Задачи Партии в области здоровья и спорта – 26

10. Молодежная политика, образование, наука и культура – 26

11. Вооруженные силы – 29

12. Федеративное устройство и национальные отношения – 30

13. Права человека, его свобода и социальные гарантии – 31

14. Современный путь решения основных проблем России – 33

15. Основные принципы реализации наших программных ценностей и целей -35

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)