АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Определение первых четырех стадий перекодирования ДНК

Читайте также:
  1. A. Определение элементов операций в пользу мира
  2. Attribute (определение - всегда с предлогом)
  3. I. ОПРЕДЕЛЕНИЕ МАССЫ И ОБЪЕМА ОТХОДОВ
  4. I. Определение объекта аудита
  5. I. Определение потенциального валового дохода.
  6. I. Определение, классификация и свойства эмульсий
  7. II. Определение геометрических размеров двигателя
  8. II. Россия при первых Романовых.
  9. II.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ЛА
  10. IV. Определение массы вредных (органических и неорганических) веществ, сброшенных в составе сточных вод и поступивших иными способами в водные объекты
  11. IX. Определение размера подлежащих возмещению убытков при причинении вреда имуществу потерпевшего
  12. P.2.3.2.1(с) Определение удельной теплоемкости твердых тел

Поговорив с Ким, я попыталась представить себе свою роль в нибируанском обществе. Девин, который сейчас был главой группы, называемой Нибируанским Сове­том, во время ченнелинга с Эн сообщил, что на Нибиру он был ее отцом. Он сказал, что он — тот самый Ану, который правил планетой Нибиру в те времена, когда на Земле создавался двунитевой гибрид. Вначале он скрыл от нас свое положение, поскольку решил, что нам в это будет трудно поверить. Однако эта отговорка на меня не подействовала, потому что я тогда не была знакома с работами Ситчина и прежде никогда с именем Ану не встречалась. Лишь позже, после прочтения «Двенадца­той планеты», я осознала, сколь важную роль Ану играет в истории создания человека.

К тому же прояснилось, почему для знакомства со мной Ану обратился к Эн. Она была не кем иным, как Нинхурсаг, дочерью Ану. На Земле она появилась еще до возникновения человечества и, в соответствии с древ­ними шумерскими текстами, выступала в роли главного врача. Она получила образование генетика и вместе со своим сводным братом Энки, вторым ребенком Ану, создавала примитивного двунитевого работника, чтобы добывать золото после того, как ануннаки больше не захотели этим заниматься. На Земле Энки и Нинхурсаг отвечали за генетическое преобразование Homo erectus, создавая гибрид с использованием ДНК нибируанцев. В шумерских текстах эти примитивные работники на­зывались лулу, что одновременно означает «первичные» и «смешанные».

Эн сказали, что она живет в двух измерениях: на земном плане, в качестве Эн, она отвечает за начало процесса перекодирования ДНК; на другом же уровне, в качестве Нинсурсаг, она член Нибируанского Совета, в котором разрабатывает общую стратегию. По сути, она оказалась связующим звеном между нибируанцами и человечеством и начала перекодирование ДНК. Я сильно подозревала, что сама была членом их семьи, но не могла определиться со степенью родства. Плюс к тому, стоило мне начать с Ану разговор на эту тему — он уклонялся от ответа.

Помня о своем разговоре с Ким, который, как мне казалось, подтвердил, что я как-то связана с Нибиру, я позвонила Эн и попросила ее провести ченнелинг Ану, чтобы задать ему несколько вопросов. Она вошла в транс, и вскоре явился Ану. Я задала ему вопрос, по­чему он выбрал меня членом своей команды. В своей раздражающе таинственной манере он сказал: «Дорогая, проект выбрала ты. Не он выбирал тебя». Он спросил, заметила ли я, как «оживает мое сердце», когда я делаю записи о продвижении в перекодировании ДНК. Он был прав. При всей своей занятости в сфере бизнеса я всегда путешествовала с ноутбуком, позволявшим в отеле вер­нуться к моим записям, и с нетерпением ожидала этого момента.

Мне была дорога каждая минута, и я часто просыпа­лась в три-четыре часа утра, чтобы кинуться к компью­теру и записать мои наблюдения. >

Я попросила Ану рассказать мне о моем душевном контракте и о том, какое отношение я имею к нибируанцам. Он сказал, что если бы я была внимательной, то получила бы все ключи к загадкам. Я возразила: дескать, Эн он все рассказал, а значит, должен рассказать и мне. Он ответил, что напрасно я расспрашиваю о самой себе нефизическую сущность, вместо того чтобы подклю­читься к собственному сверхсознанию и все выяснить. Когда я начну доверять своей интуиции, мне станут до ступными все тайны. Ану попросил запомнить, что все мы связаны общим замыслом и что я являюсь членом его семьи. Наконец я спросила, будут ли у меня со здоро­вьем какие-то серьезные проблемы. Ану сказал, что мои болячки, как я и подозревала, связаны с избавлением от страха. Если я буду держаться за свой страх, то создам еще больше проблем. Если же я освобожусь от страха, все уладится.

Думая, что мы заканчиваем, я поблагодарила Ану за все. Но через несколько мгновений он заговорил снова и попросил меня без всяких сомнений делиться со всеми желающими официальным запросом о перекодиро­вании ДНК, который мне дал Ларамус. Он сказал, что наш душевный контракт мы должны принять еще до начала перекодирования — процесса, который сделает нас в конечном счете ясновидящими и яснослышащими по отношению к информации из высших измерений. Контракт требовалось принять, чтобы гарантировать, что полученную в результате перекодирования ДНК воз­росшую силу мы будем использовать мудро, не думая о личной выгоде. Также Ану сказал, что не имеет смысла даровать перекодирование тому, кто не согласился при­нять свой душевный контракт, поскольку он не будет знать, что со всем этим делать. Стоит тебе согласиться на перекодирование ДНК, и ты сразу же привлечешь к себе внимание как со стороны Работников Света, так и со стороны темных существ, которых притягивает твоя растущая сила. Поэтому человеку, проходящему пере­кодирование, требуется защита.

Продолжая, Ану сказал, что перекодирование ДНК состоит из девяти ступеней. Пока мы не подойдем к каждой конкретной ступени, информации о ней мы не получим, потому что до того момента она для нас не имеет смысла. Поскольку Эн уже достигла четвертой ступени, мы можем получить информацию до этого этапа включительно. (Позже нам предстояло узнать, что, последовательно осваивая ступени, мы с Эн помогали генным инженерам «доводить» процесс, так как прежде еще ни одно трехмерное существе через это не проходило.)

Вот что Ану рассказал нам о первых четырех стадиях перекодирования ДНК.

Первая ступень, освобождение от гнева, учит решать застарелые проблемы без злости и с любовью, тем самым излечивая физическое тело. Необходимо поговорить с теми, на кого мы продолжаем злиться. Иногда, когда мы чувствуем, что можем разговаривать с ними с открытым сердцем, нам действительно надо позвонить этим людям. Если мы не знаем, где они, или думаем, что спровоци­руем защитную реакцию или еще сильнее их разозлим, наше сверхсознание может «поговорить» с их сверхсо­знанием, используя визуализацию и на духовном уровне отправляя им энергетические послания. Освобождение от гнева на первой ступени гарантирует, что высокая плотность, создаваемая гневом в физическом теле, будет устранена еще до получения энергии двенадцати нитей, поскольку взаимодействие их более высокой частоты с плотными вибрациями гнева может вызвать неприятные ощущения.

Вторая ступень, управление гневом, учит нас не испытывать по отношению к новым проблемам раздра­жение, доходящее до негодования, а реагировать на них мягко, более нейтрально. Если во время перекодирования мы злимся, у нас возникает дискомфорт, так как гнев возвращает нам плотную вибрацию, которая совершенно не совпадает с облегченной вибрацией двенадцати нитей. Проходя перекодирование, мы начинаем более спокойно относиться к ситуациям и обнаруживаем у себя способность к более высокому уровню сопережива­ния. Ану сказал, что нам все время будут «подкидывать» сложные ситуации, чтобы проверить нашу способность оставаться «незапятнанными», и от нас потребуется реагировать на эти ситуации открыто и спокойно, а не впадать в ярость.

Третья ступень, яснослышание, проявляется в от­крытии телепатического канала. Когда система очищена от низких эмоций, мы становимся легче. В это время мы начинаем напрямую говорить с нашими наставниками и получать от них послания. На этом этапе важно убирать подальше большие электрические приборы, потому что они могут вызвать помехи в телепатическом канале и вы будете хуже слышать своих наставников.

Я работала с некоторыми людьми, которые, почув­ствовав на третьем этапе, что не могут открыть свой психический канал, очень расстраивались. Такие «фомы неверующие» сами себя ограничивают своим неверием в возможность открыть канал и установить связь, хотя и вполне способны это сделать. Сомнениями мы акти­визируем левое полушарие мозга, которое ограничивает деятельность правого, интуитивного полушария. Когда я говорю таким людям, что они сознательно ограничи­вают и закрывают себя, некоторым удается справиться с этим. Мне также встречались люди, которых в прошлых жизнях много раз убивали из-за их телепатических способностей. И теперь их подсознание, работающее на самосохранение, не разрешает им пользоваться пси­хическим каналом. Если у человека способность к ченнелингу блокирована таким образом на уровне души, блок необходимо снять с помощью особых целительских методов.

Четвертая ступень, ясновидение, связана с открыти­ем третьего глаза. Теперь мы можем видеть наставников или иных сущностей, которые приходят в физический мир либо просто помогают ему. Все может начаться с видения темных форм, затем появятся светлые, потом — многоцветные картинки. Сразу же необходимо снять весь страх, возникающий из-за того, что благодаря новой способности мы сможем увидеть ранее незримых существ, потому что именно страх не дает пройти этот этап.

Ану сказал, что на четвертой ступени гоже следует избегать близости больших электрических приборов.

Я поблагодарила Ану за все сказанное, и Эн очну­лась. Я пожаловалась, что так ничего не узнала о том, какую роль играю в команде Ану. Как я уже говорила, единственным ключом было имя «Лахайна», которое я услышала среди ночи и которое, возможно, было про­сто моим воспоминанием о путешествии на Мауи. При упоминании этого имени глаза Эн широко раскрылись. Она сказала, что второго апреля Ану сообщил ей имена членов Нибируанского Совета, среди которых была упомянута и Лахайна. Я тоже удивилась, потому что от меня Ану это скрыл. Поскольку я его уважала, то поняла, что его план строится на искреннем желании помочь мне обрести доверие к собственной интуиции. Я подумала: а что, если я такая же, как Эн? Она здесь Эн, а там — Нинхурсаг. Может быть, и я тоже одна в двух лицах: в Нибируанском Совете Лахайна, а на этой планете — простая женщина по имени Энн Брюэр? Мне стало интересно, смогу ли я в полном сознании вести такую двойную жизнь после перекодирования ДНК. Поначалу трудно было увидеть себя в качестве существа высшего измерения, у которого уровень знаний и сила были такими, какие мне как Энн никогда и не снились. Но проходили дни, и, поскольку Лахайна все больше и больше становилась частью моей жизни, я согласилась принять ее как факт.

В какой-то момент, по-видимому, Лахайна частично слилась с Энн, потому что Ану и Джойсия во время ченнелинга стали называть меня Лахайной. Наконец я поняла, что мое предназначение заключалось в том, чтобы помочь нефизическим членам Нибируанского Совета понять, как трехмерные существа перенесут этот вариант перекодирования ДНК. Им нужен был кто-то, существующий в двух ипостасях. Одна ипостась жила бы среди них, а другая — в трехмерном мире. Одна бы разрабатывала методики перекодирования ДНК вместе со всей нибируанской командой, а другая сама испыты­вала их на себе. Лахайна и Энн как раз и стали такими ипостасями!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)