АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Процесс подключения

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. A.для контроля качества сырья пищевых продуктов, для контроля технологических процессов
  3. AMDEC Процесс (продукт)
  4. APQC структура классификации процессов SM
  5. B) подготовка, системно построенная с помощью методов-упражнений, представляющая по сути педагогический организованный процесс управления развитием спортсмена
  6. B. на процессе сбора, передачи и хранения информации
  7. CISC и RISC архитектуры процессоров
  8. D. процессы самоорганизации, информационные процессы и процессы управления в живых системах
  9. g) процесс управления информацией.
  10. I. Расчет термодинамических процессов, составляющих цикл
  11. III. Психофизиологические механизмы психических процессов и регуляции поведения личности
  12. IV. АЛЛЕРГИЯ И АУТОИММУННЫЕ ПРОЦЕССЫ В КОЖЕ

 

В конце декабря 1996 года от Джойсии поступила ин­формация о подключении двенадцати нитей ДНК астрального тела к физическому телу при помощи эндо­кринной системы. В человеческом теле вместо иммунной системы главную роль начинает играть эндокринная. Иммунная система — это защитный механизм, который первым реагирует при вторжении инородных тел в ор­ганизм человека. Однако, сопротивляясь, невозможно пребывать в равновесии. Эндокринная же система — это система поддержки, которая работает именно по прин­ципу равновесия. Это путь к Божественному Единству. Для перехода на следующий уровень эволюции нам требуется с помощью эндокринной системы заменить сопротивление на равновесие.

После прохождения первой фазы и обретения двена­дцати нитей в астральном теле необходимо их соединить с эндокринной системой. Это называется процессом подключения. Подключение наступает только после завершения первой фазы, потому что для него необ­ходима более высокая вибрация. Вследствие того что в энергетическом поле появляются двенадцать нитей ДНК, частота вибрации значительно возрастает. Срав­ните калькулятор и компьютер. Естественно, компью­теру требуется больше электроэнергии. Но у него же и возможностей больше! Вы перешли в своей эволюции, образно говоря, от стадии калькулятора к стадии ком­пьютера и теперь можете принимать в свою систему больше информации.

Сила дополнительных нитей ДНК поступает через эндокринную систему, потому что это жидкостная си­стема, а жидкость выступает в качестве изолятора до­полнительной силы. К тому же структура жидкости подчиняется некоторым законам сакральной геометрии, что позволяет «перевести» поступающую в ваше тело энергию на «язык», который ваше тело понимает. Пи­рамидальная структура молекул эндокринных жидко­стей помогает удерживать частоту энергии, потому что данная молекулярная форма получает энергетическую поддержку от более высокой вибрации. По сути, вы и приносите эту новую энергетическую частоту на Зем­лю, давая согласие пройти процесс перекодирования ДНК. Как только будет достигнута критическая масса, когда достаточное число человек сможет поддерживать данную частоту, начнут рождаться люди с двенадцатью цепочками и в физическом теле.

По завершении первой фазы перекодирования ДНК вы становитесь эмоционально чистыми. Вы избавились от старых блокировок и негативной энергии и благодаря этому находитесь в эмоциональном равновесии. Это не­обходимо для того, чтобы плотная, негативная энергия низких вибраций при встрече с высокими вибрациями не оказала им сопротивления и не вызвала в теле дис­комфорт. Завершив первую фазу, вы освобождаетесь от большей части «старого хлама» — правда, без учета оставшейся в клетках физического тела негативной энергии, на избавление от которой потребуется допол­нительное время. Однако для полной готовности эндо­кринной системы к процессу подключения понадобится произвести настройку. В общем, эндокринную систему для получения энергии двенадцати нитей требуется полностью отрегулировать.

Рабочая таблица «Двенадцать нитей ДНК и регули­ровка эндокринной системы», которую вы найдете на стр. 210-211, поможет вам уделить должное внимание уравновешиванию всех компонентов эндокринной си­стемы. Как только баланс достигнут, вы чувствуете, что процесс подключения осуществился, и эго позволяет вашим наставникам работать с вами в течение трех суток. Это происходит дистанционно. Для этого ваше астральное тело не нужно, поэтому, к счастью, не тре­буется и опекун.

Таблица поделена на две части — шесть первых и шесть последующих нитей ДНК. Нити ДНК в каждой части представлены в шапке таблицы слева направо. Каждая нить соответствует конкретному эмоциональ­ному опыту, демонстрируя как равновесное состояние, так и крайние точки. Например, первая полностью отрегулированная нить соотносится с Храбростью. Внешние эмоции, заставляющие выходить из опти­мального состояния смелости и нарушающие баланс, перечислены ниже равновесного состояния. Например, в случае бесстрашия равновесие нарушается, когда че­ловек либо слишком («воин»), либо недостаточно храбр («жертва»). *

____

* Поскольку автор не описывает свою методику работы с маятником, мы считаем полезным привести здесь один из распространенных вариантов. До начала работы с маятником возьмите лист бумаги, на котором нарисован крест. Подвесьте маятник над центром креста и спросите: «Какое движение означает нет?» Отметьте характер движения (раскачивание туда-сюда в той или иной плоскости, вращение по часовой стрелке или против). Затем спросите: •Какое движение означает да?• Линии креста помогут вам точнее определить направление движения маятника.

 

Эндокринные железы перечислены в левой колонке таблицы. Каждая из них соответствует одной из стадий жизни. Например, гипоталамус соотносится с временем «До рождения». Сердце стоит особняком, поскольку кто-то относит его к эндокринным железам, а кто-то нет. Однако сердце — это путь к Божественности, ибо именно в нем обитает Божья Искра, которая связывает нас с Божественным Источником и нужна нам для по­знания любви.

Чтобы определить, какие части системы уже отре­гулированы, рекомендуется использовать маятник или метод кинезиологии.

Используя маятник, задавайте вопросы по форме: «Гармонизирована ли цепочка такая-то с такой-то ча­стью эндокринной системы?» Например, по поводу бесстрашия спросите: «Гармонизирована ли цепочка 1.1 с гипоталамусом?» Получив с помощью маятника ответ «да»*, выделите в таблице клетку 1.1 (например, обведите цифры кружком), чтобы отметить, что баланс достигнут. Продолжайте задавать вопросы для каждой цепочки ДНК в связи с каждой эндокринной железой, пока обе таблицы не будут заполнены.

Как только вы выясните, какие из нитей отрегулиро­ваны, и обведете их кружками, вы увидите, что кружки в таблице образуют «узор», который интересно проана­лизировать. Просмотрев страницу по горизонтали, вы обнаружите, что имеются этапы жизни, полностью ли­шенные пометок. Скользнув же взглядом по вертикали, вы увидите, что совершенно не отмечены некоторые эмоциональные состояния. Это подсказка к тому, что именно в настоящей и прошлых жизнях следует отре­гулировать для подключения.

Когда вы узнаете, что именно у вас разбалансировано, перед завершением работы по балансировке вам нужно будет проделать кое-какую подготовительную работу. По мере прохождения каждого из следующих этапов возвращайтесь к таблице «Двенадцать нитей ДНК и регулировка эндокринной системы» и проверяйте с помо­щью маятника, какие части уже отрегулированы. Таким образом, вам не придется выполнять те регулирующие упражнения, которые уже не нужны.

 

1. Поставьте перед собою цель произвести регулировку в течение конкретного времени. Попросите настав­ников и учителей помочь вам осуществить это на­мерение.

Узнайте, нужно ли вам для ускорения процесса пройти очищение души. Для этого либо воспользуй­тесь маятником и приемами кинезиологии, либо за­дайте вопрос своим наставникам: «Требуется ли мне для ускорения и облегчения процесса подключения пройти очищение души?» Если это сделать желатель­но, вам следует встретиться с тем человеком, который может это сделать для вас. Очищение души не только стирает в Хрониках Акаши любой опыт из прошлых жизней, который приносит негармоничную энергию на уровень вашей души, но и гарантирует, что в конце концов вы при желании сможете покинуть земной план. Вы могли «нахвататься» негативных программ, заставляющих вас воплощаться вновь и вновь для решения этих проблем, но после очищения души легко сможете от них избавиться.

2. К данному этапу первая фаза перекодирования ДНК должна быть завершена. Проверьте и убедитесь, что вы прошли все девять ступеней. Если это не так, выяс­ните, что мешает, и пройдите их. К сожалению, вы не можете произвести подключение, пока не завершена первая фаза, поскольку это причинит вам большие неудобства. Обратите, пожалуйста, на данный со­вет особое внимание, потому что некоторые люди получили изрядную долю стресса, когда пытались подсоединиться к высшим вибрациям двенадцати нитей, не облегчив в достаточной мере собственные вибрации.

3. Откройтесь как минимум на 95 % семи основным архангельским мирам. Эти семь миров соотносятся с нашими семью чакрами. Чакры — это вращающиеся воронки, центры поступления в наше тело энергии и излучения ее: Если мы хотим, чтобы наша жизнь была сбалансированной, нам нужен баланс в семи основных энергетических центрах, и он наступает, если мы открыты для обучения семи мирам архан­гелов. На странице 213 есть простое упражнение «Открытость архангельским мирам», которое вам поможет. Если вы на каком-то уровне встретитесь с блокировками, попросите практика, работающего с энергетикой, провести вам очищение души.

 

4. Отмените все обеты прошлых жизней, блокирующие ваше эмоциональное равновесие. В прошлых вопло­щениях вы могли дать обеты, которые мешают вам обрести силу в этой жизни. Наша душа состоит из трех частей — подсознания, сознания и сверхсозна­ния, и весь опыт хранится в памяти подсознания и сверхсознания. Когда вы сознательно желаете обрести силу, а в памяти подсознания, например, сохраняется обет подчинения, возникает явный конфликт. Этот конфликт не дает вам продвигаться к осуществлению ваших планов на уровне сознания. Подробнее об освобождении от обетов см. на стр. 214-215.

 

5. Затем вновь воспользуйтесь маятником, чтобы с помощью таблицы «Двенадцать нитей ДНК и регу­лировка эндокринной системы» определить, какие из нитей отрегулированы, а какие еще нет. Нет необхо­димости выполнять регулировку, если цепочка уже отрегулирована. Поскольку все цепочки взаимосвя­заны, при регулировке одной могут и другие. Например, вам может потребоваться за­кончить регулирующие упражнения в столбике пре­жде, чем будет достигнута регулировка в отдельной клетке таблицы, то есть регулировка одной клетки зависит от другой. Или же вы можете пройти не­сколько пунктов в одном столбике и обнаружить, что некоторые пункты в том же самом или в другом столбике тоже отрегулированы. Значит, вам вновь по­требуется подтвердить, в каких из клеток установился баланс, пока вы работали над этой таблицей, потому что регулировка может произойти без вашего ведома. С помощью регулирующих упражнений приведите в равновесие как можно больше клеток таблицы и с помощью маятника получите разрешение на пере­кодирование. Перед запросом о подключении у вас не может быть больше шести пустых клеток таблицы, иначе подключение не произойдет.

 

6. Когда отрегулировано шесть нитей, можно делать запрос о подключении. Используя маятник, задайте вопрос: «В достаточной ли мере таблица «Двенадцать нитей ДНК и регулировка эндокринной системы» сба­лансирована, чтобы начать процесс подключения?» Для того чтобы процесс подключения начался, по­грузитесь в ванну, в воду которой добавлено по чашке морской соли и питьевой соды. Если у вас нет ванны, налейте воду в ведро и опустите туда ноги, предва­рительно добавив соды и соли. Зажгите белую свечу. После этого произнесите молитвенный запрос:

 

Божественный Создатель, Сирианско-Плеядеанский Совет, Хранители Хроник Акаши, мои на­ставники и учителя, все семь Архангелов, предан­ных Божественному Создателю, Мое Собственное Сверхсознание, Мое Собственное Сознание, помо­гите мне, пожалуйста, помочь отрегулировать мое энергетическое поле для подключения двенадцати нитей ДНК астрального тела к моей эндокринной системе. Благословите эти свечи — да станут они маяками энергии, символами нитей ДНК, через которые энергия поступает в мою отрегулиро­ванную эндокринную систему. И да принесу я эту энергию на Землю, тем самым исполнив свой душевный контракт и свое предназначение. Я лежу пред вами в этой воде, символизирующей жидкое состояние моей эндокринной системы, и прошу вас приступить к таинству церемонии.

 

Лежите в водно-солевом растворе. Для регулировки чакр представляйте на месте каждой из них следующие вета:

♦ красный: корневая чакра (основание позвоноч­ника);

♦ оранжевый: тазовая чакра (ниже пупка);

♦ желтый: солнечное сплетение (диафрагма);

♦ зеленый: сердечная чакра (сердце);

♦ голубой: горловая чакра (горло);

♦ синий: чакра третьего глаза (межбровье);

♦ фиолетовый: коронная чакра (макушка головы).


Затем (мысленно) окружите себя белым светом. Ле­жать надо спокойно. Вы почувствуете, как в ваше тело входит энергия. Когда ее движение прекратится, можно ставать. Подключение будет завершено в течение трех дней.

 

 

Нити 7-12

 

Эндокринная система         7: Равн овесие     8: Сила   9: Обще ние   10: Объе­динен­ность 11: Сексуальность - 12:Любовь
Гипоталамус До рождения             7.1   88.1     99.1 10.1   11.1   12.1
Шишковидная железа Вхождение души           7.2             9.2       10.2   11.2   12.2  
Надпочечники Инстинкт               7.3             9.3       10.3     11.3 12.3    
Щитовидная железа Душа а         7. 7.4 8.4     9.4   10.4   11.4 12.4  
Половые железы Юность         7.5     8.5       99.5     10.5   11.5 12.5  
Вилочковая железа Независимость и взаимозавимость   7.6 88.6         9 .9.6       10.6   11.6 12.6  
Гипофиз Развитие           77.7   8.7   99.7     10.7 11.7 12.7  
Сердце Зрелость               77.8       8.8       99.8     10.8 11.8 12.8
                    -----            
                                 
                                                                   

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)