АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОЭТОМУ НАДО ЧЁТКО УСВОИТЬ, ЧТО ПОЕДАНИЕ ПРОДУКТОВ МЯСОПЕРЕРАБОТКИ, В КОТОРЫХ СОДЕРЖАТСЯ НИТРАТЫ И НИТРИТЫ, НЕИЗБЕЖНО ПРИВОДИТ ЧЕЛОВЕКА К СЛАБОУМИЮ

Читайте также:
  1. A.для контроля качества сырья пищевых продуктов, для контроля технологических процессов
  2. B) При освоении относительно простых упражнений, а также сложных движений, разделение которых на части невозможно
  3. C. разрушение или существенное нарушение экологических связей в природе, вызванное деятельностью человека ?
  4. Ca, P, в питании человека их роль и источники.
  5. D. Особенностями «хромосомного набора», определяющего пол человека
  6. I. Поэтому первым (и главным) принципом оказания первой помощи при ранениях является остановка кровотечения любым доступным на данный момент способом.
  7. II. Отрицательное влияние шумов на здоровье человека.
  8. II. СЛОВО В ЯЗЫКОВОМ/РЕЧЕВОМ МЕХАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА
  9. II. Укажите номера предложений, в которых глагол-сказуемое стоит в группе длительных времен
  10. IV. Трансмиссивные инфекции, возбудителей которых распространяют насекомые-переносчики, размножающиеся в воде (малярия, желтая лихорадка).
  11. XIV. Укажите номера предложений, в которых инфинитив переводится на русский язык именем существительным или неопределенной формой глагола.
  12. XV. ФИЛОСОФСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ЧЕЛОВЕКА

Однако я отдаю себе отчёт в том, что мы живём в мироустройстве, где убийство животных и поедание их трупов, является главным приоритетом. Полностью отказаться от мяса, живя при этом в городе, очень сложно. Я и моя семья стали выводить мясо из своего рациона поэтапно. В первую очередь вывели из рациона все копчёные колбасы. Ведь в каждом продукте, который подвергался воздействию дыма, количество высокотоксичного вещества, вызывающего рак (канцерогена) – БЕНЗОПИРЕНА превышает предельно допустимую норму в несколько раз. Потом все варёные колбасы и сосиски с сардельками (нитраты и нитрины, которыми их пичкают, приводят к серьёзным повреждениям мозга). Далее вывели говядину со свининой и перешли на мясо кур и рыбу. Со временем откажемся и от мяса кур. Надо сказать, что производители колбас и других изделий из мяса в погоне за прибылью, пичкая свою продукцию всевозможными химикатами, собственноручно подталкивают людей к полному отказу от мяса. Видимо это скоро и произойдёт. Как рассказал мне один парень из Санкт-Петербурга, который в настоящее время вообще не ест мяса. Отказавшись однажды от употребления мяса, он так и не смог больше его есть. Его организм просто отвергает мясо. Это лишний раз доказывает мысль о том, что поедание мяса противоречит Матрице Человека. Ведь алкоголь вначале тоже всегда отвергается организмом человека, потому что его употребление противоречит Матрице Человека.

Можно долго спорить о вреде мяса для организма человека. Однако точку в этом споре мне поможет сам человеческий организм. Точнее говоря, один его орган – аппендикс. Многие знают о таком заболевании, как аппендицит. Аппендицит возникает, когда воспаляется аппендикс. Хирургическая операция заканчивается удалением воспалившегося аппендикса. В некоторых странах во избежание воспаления аппендикса, решили удалять этот орган в младенческом возрасте, считая его лишним для человека. Это преподносилось, как безусловное достижение медицины. Однако вскоре выяснилось, что у тех людей, у которых в детстве был удалён аппендикс, иммунитет в процессе жизни был очень ослаблен. Из-за этого они часто заболевали. Учёные стали исследовать эту проблему более основательно и вскоре выяснили, что аппендикс, помимо своей основной задачи, продуцирует защитные клетки крови – лимфоциты. И все разговоры о том, что аппендикс ненужный человеку орган – это полная чепуха недалёких людей.

Так вот, основная задача аппендикса состоит в допереваривании остатков растительной пищи. Воспаляется аппендикс только тогда, когда нарушена Матрица и человек начинает употреблять противоестественную для него пищу – трупы убитых животных.

Точно так же нарушается Матрица, когда из средней полосы России человек попадает в одноцветную полярную местность. От многомесячного созерцания однообразного вида белого снега человек может потерять зрение. Всё потому, что нарушена Матрица Человека. Человеческий глаз должен видеть разнообразие цветовой гаммы. Раз уж я заговорил о цветовой гамме, то сделаю небольшое отступление от темы. Есть такое понятие – видеоэкология. Оказывается, что преобладание в одежде чёрных, коричневых или серых цветов очень стремительно приводит к интеллектуальной деградации человека в частности и общества в целом. А теперь, читатель, обрати внимание, какие цвета одежды преобладают в провинциальных городах на просторах СНГ. Чёрный, серый и коричневый. Это тоже один из инструментов скрытого манипулирования обществом.

Таким образом, аппендикс помог нам понять, что мясо убитых животных является абсолютно противоестественной пищей для человека. Поедание трупов запускает процесс физиологической и интеллектуальной деградации человека. Это неизбежно приводит к возникновению целого ряда заболеваний.

 

КУЛЬТУРА ЖИЛЬЯ.

Я долго искал ответ на вопрос: «Почему люди переезжают в абсолютно противоестественную среду обитания (города), обрекая себя и своих детей на преждевременную гибель?» Ведь в городах на уничтожение человека круглосуточно работают десятки самых негативных факторов. После долгих размышлений и анализа, я нашёл ответ на этот вопрос. Дело в том, что в современном рабовладельческом мироустройстве независимые люди не нужны. А необходимы в достаточном количестве двуногие биороботы, у которых при помощи специальных технологий заблокировано логическое мышление. Таких двуногих биороботов можно в достаточном количестве создать только в условиях города. Таким образом, все современные города, а особенно мегаполисы (Москва, Санкт-Петербург, Киев, Минск и другие) превратились в огромные пылесосы. С той лишь разницей, что вместо пыли они засасывают людей. При этом освобождаются огромные территории с живописной природой и плодородной землёй. А так как в городах наркотический конвейер достаточно хорошо отлажен, то практически все двуногие биороботы преждевременно вымирают, освобождая от своего присутствия огромные территории с превосходными климатическими условиями, недра которых полны полезными ископаемыми.

Одно время моя жена работала в ветеринарной лечебнице. Однажды я пришёл к ней на работу и увидел клетки с подопытными кроликами. Клетки стояли в два яруса. Меня тут же осенило. Вот модель, по которой строят все города. Судите сами. Настроили сотни тысяч многоэтажных домов-крольчатников, где у каждого «человекоподобного кролика» есть своя железобетонная клетка-квартира. Клетка сделана таким образом, чтобы «человекоподобные кролики» всегда болели и рано умирали. При соответствующей психологической обработке эти «человекоподобные кролики» даже будут за большие деньги приобретать клетки-квартиры. Рядом с домами-крольчатниками построили магазины, чтобы «человекоподобные кролики» питались только тем, что привезут хозяева этих магазинов. Никакой полезной для здоровья пищи. Только вредная пища, которая будет сокращать жизнь двуногим «кроликам». А до того времени, когда эти «кролики» умрут, необходимо выкачать из их кошельков, как можно, больше денег.

Если Человека нет, а есть «человекоподобный кролик», то эта противоестественная модель реализуется практически стопроцентно. А вот, когда появляется Настоящий Человек, который понял эту лохотронскую схему, тогда этот Человек начинает искать выход из этого запрограммированного тупика. А для того, чтобы было легче искать выход. Я сделаю небольшую подсказку.

Настоящий человек согласно Матрице Жизни должен жить в собственном доме с приусадебным участком. Только в этом случае человек обретает независимость. Фрукты и овощи, выращенные на своём огороде по качеству на несколько порядков лучше и полезней купленных в магазине. Ведь неизвестно откуда их привезли и какой химией их напичкали. А быть подопытным кроликом мало кому приятно. Более того, излишки фруктов и овощей всегда можно продать. А это ещё и финансовая независимость.

Часто «адепты городской жизни» приводят мне такие доводы: «Свой дом иметь хорошо, но его зимой каждый день надо топить, а это хлопотно. И свой огород иметь хорошо, но на нём надо работать надо с утра до вечера. Тогда как в городе раз в месяц заплатил и всё. А продукты и на рынке купить можно». Я всегда охотно отвечаю очередному «человекоподобному кролику», который не хочет стать Настоящим Человеком.

Во-первых, надо понимать. Что за время советской антинародной власти была проведена колоссальная селекционная работа. Тех людей, кто не вписывался в рабовладельческий строй, уничтожали физически с 1917 по 1953 годы. Те, кто выжили в этой мясорубке приняли условия игры «не надо высовываться – не получишь по шапке». А быть сереньким и ничем непримечательным человечком проще всего в городе, там легче затеряться. И в 60-ых годах люди потянулись в города. Уже тогда самодостаточного русского человека, который мог решить абсолютно любую проблему, благодаря природной смекалке и творческому мышлению, приучили «круглое носить, а квадратное катать», то есть направили на путь энергорасточительства. Приведу два наглядных примера.

Все знают, что строительство малоэтажного дома начинается с фундамента. Так вот, фундамент для малоэтажного дома не нужен вообще. Фундамент необходим для многоэтажного дома, где он распределяет вес здания по поверхности земли, как лыжа на снегу. Более того, фундамент (как правило, фундамент делают из бетона) является вечным проводником холода в дом. А так, как человеку в холодном доме жить не комфортно, то человек начинает этот вечнохолодный дом утеплять и отапливать. Вот он парадокс: сначала прилагать массу усилий и финансовых затрат (бетон стоит очень дорого), чтобы сделать дом вечнохолодным, а после всю жизнь бороться с этим холодом, прилагая ещё больше усилий и финансовых затрат (газ, уголь, дрова).

Выход из этого тупика смог найти один Настоящий Человек. Зовут этого Настоящего Человека – Анатолий Васильевич Наддённый. Обладая академическими познаниями в области физики, химии и геометрии, он создал уникальную и не имеющую аналогов в мире технологию строительства энергосберегающего дома. В отличие от немецкой технологии (Германия является мировым лидером в области энергосберегающих технологий), где предусматривается постоянное вмешательство специалистов в работу дорогостоящих приборов (хозяин энергосберегающего дома экономит огромные деньги, даже оплачивая услуги специалистов), в технологии Анатолия Васильевича работают законы физики, и вмешательство человека не требуется. Сам дом в большей степени отапливается за счёт солнечной энергии. Для того, чтобы рассказать обо всех преимуществах солнечной энергии надо написать целую книгу. Я же обозначу пару ключевых моментов.

Во-первых, солнышко никто и никогда не приватизирует. Значит, никто не станет взимать деньги за солнечную энергию. Что бы там не вещали средства массовой идиотизации, солнце будет светить людям вечно. В отличие от нефтяных и газовых запасов, которые со временем неизбежно истощаются.

Во-вторых, солнечной энергии хватит всем желающим. В настоящее время на один квадратный метр солнцем подаётся один киловатт солнечной энергии ежедневно (данные для европейской части России).

Анатолий Васильевич создал технологию, в которой применяется тепловой аккумулятор солнечной энергии. Эта энергия накапливается в тёплое время года (с марта по ноябрь) и отапливает дом в холодное время года (с ноября по март). Более того, он уже построил несколько домов, жильцы которых вообще не обременены постоянным отапливанием своего жилища. Таким образом, Настоящий Человек, построивший для себя и своих детей такой энергосберегающий дом, навсегда высвобождает свою мысль и начинает заниматься более важными вещами. Вот враги человеческие изначально и планировали загрузить человека множеством бытовых проблем, тем самым отключить мысль человека от творческого созидания. Что в конечном итоге и удалось сделать. Человеку, попавшему в лабиринт и уткнувшемуся в тупик, необходимо повернуть назад и идти в обратном направлении до тех пор, пока он найдёт то место, где было понятен маршрут. Только так можно найти выход из лабиринта. Кто-то уже давно понял, что нас водят за нос, кто-то, прочитав эту книгу, осознает некоторые вещи. В результате миллионы людей создадут мысль: «Мы будем жить теперь по-новому», а всё новое – это хорошо забытое старое. Каждая осознанная мысль Настоящего Человека неизбежно материализуется в пространстве. И чем больше людей станут думать о благополучном будущем, тем быстрее оно воплотится. Так устроен мозг Человека. Всё осознанно помысленное Человеком воплощается с детальной точностью. Необходимо только задать правильный вектор и направить мысль людей не на разрушение, а на созидание.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)