АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Критерии оценки курсовой работы. Оценка качества курсовой работы дается на основе следующих критериев:

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  3. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  4. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. III. Для углубленной оценки санитарного состояния почвы и способности ее к самоочищению исследуют показатели биологической активности почвы.
  9. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  10. III. КРИТЕРИИ ДОПУСКА К СДАЧЕ ИТОГОВОГО МОДУЛЬНОГО КОНТРОЛЯ (ЭКЗАМЕНА).
  11. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы
  12. III. Требования охраны труда во время работы

Оценка качества курсовой работы дается на основе следующих критериев:

- актуальность темы исследования;

- соответствие содержания работы теме исследования;

- глубина проработки материала;

- полнота разработки и отражения поставленных задач;

- значимость выводов и рекомендаций для последующей практической деятельности;

- соответствие оформления курсовой работы требованиям нормоконтроля.

Курсовая работа по ее завершению представляется преподавателю на проверку. По результатам проверки работа может быть допущена к защите, либо возвращена на доработку с указанными замечаниями. Студенты, чьи работы были не допущены к защите, имеют право на доработку темы; при этом им определяется новый срок ее исполнения.

Оценка курсовой работы определяется по результатам ее публичной защиты. Лучшие из курсовых работ могут быть представлены для участия в конкурсах студенческих научных работ, размещены на сайте института, использованы в качестве учебных пособий.

Оформление курсовой работы

Общие требования

Страницы текстовой части и включенные в нее иллюстрации и таблицы должны соответствовать формату А4. Курсовая работа должна быть выполнена любым печатным способом. Цвет шрифта должен быть черным, высота букв, цифр и других знаков не менее 1,8 (кегль 14), через полтора интервала, шрифт Times New Roman. Красная строка – 5 знаков.

Текст работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, левое и нижнее – 20 мм.Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определенных терминах, формулах, применяя шрифты разной гарнитуры.

 

Построение работы

Порядок расположения и последовательность: титульный лист, содержание, введение, основная часть, заключение, список используемых источников, приложения.

«СОДЕРЖАНИЕ», «ВВЕДЕНИЕ», «ЗАКЛЮЧЕНИЕ», «СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННЫХ ИСТОЧНИКОВ» служат заголовками структурных элементов пояснительной записки, пишутся заглавными буквами, посередине страницы. Перенос слов не допустим.

Основную часть пояснительной записки следует делить на разделы, подразделы и пункты. Пункты могут делиться на подпункты. При делении текста на пункты и подпункты необходимо, чтобы каждый пункт содержал законченную информацию.

Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста, за исключением приложений.

Пример

Типы и основные размеры

Нумерация пункта первого раздела документа

1.2

1.3

Технические требования

2.1


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)