АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разработка сервисной услуги

Читайте также:
  1. Глава 3. Разработка энергосберегающей технологии возделывания культуры.
  2. Глобальная сеть ИНТЕРНЕТ. История развития, основные услуги ИНТЕРНЕТ.
  3. ЗАПУСК И ВНР БЕЗ ПРИВЛЕЧЕНИЯ СЕРВИСНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
  4. ЗАПУСК И ВНР СИЛАМИ СЕРВИСНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
  5. Карта распределения рисков сервисной компании
  6. ЛЕКЦИЯ . УСЛУГИ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ТОРГОВЛЕ.
  7. Методическая разработка
  8. Описание товара или услуги
  9. Понятие права потребителя на безопасность товара (работы, услуги)
  10. Право потребителя на информацию об изготовителе (исполнителе, продавце) и о потребительских свойствах товара (услуги)
  11. Психологам запрещается предлагать свои услуги клиентам без
  12. Разработка автоматизированной информационной системы

Реклама турфирмы и продвижение туристических услуг стали особенно необходимы в последнее десятилетие, в связи с быстрым ростом туристического рынка и появлением множества туристских операторов и турагентств. Все сложнее становиться рекламировать туристские услуги и туристические агентства, все больше требуется как финансовых ресурсов, так и человеческих усилий для привлечения клиентов и продажи туристского продукта.

Возникает необходимость в комплексном подходе к рекламе туристического бизнеса, к использованию всех доступных средств маркетинга туристических услуг.

 

(С 15) Интернет реклама турфирмы

Интернет реклама турфирмы является, по мнению многих специалистов, одним из самых эффективных, инструментов привлечения клиентов в туристическую компанию. Это происходит из-за того, что более 60% клиентов предпочитают искать информацию о предстоящем отдыхе в Интернете: о ценах, об отелях, вариантах перелетов, достопримечательностях и экскурсиях, визовых вопросах, местных традициях и обычаях.

Реклама сайта турфирмы

Перед организацией рекламной кампании необходимо подготовить сайт туристической компании таким образом, чтобы пришедшие на сайт посетители стали клиентами туристического агентства.

Эффективный туристический сайт должен иметь:

- четкую структуру сайта и понятную навигацию;

- качественное информативное содержание;

- побуждающие к покупке «зацепки» в тексте;

- легко запоминающееся доменное имя.

 

 

(C 16) Важно, также установить специальные счетчики, отслеживающие посещаемость сайта турфирмы. В последующем это поможет провести оценку эффективности рекламы турфирмы и продвижения сайта туристического агентства и выявить наиболее эффективные инструменты Интернет рекламы турфирмы.

 

(C 17) 2.1. Недостатки туристического агентства:

 

. Расположение в подвальном помещении.

 

. Нет рекламы по телевидению и на щитах города.

3.Нет дополнительных офисов.

 

 

(C 18) Заключение

Во время прохождения летней учебной практики в туристическом агентстве “Саквояж” в качестве помощника менеджера по продажам были приобретены не только навыки в сфере технологий туристического бизнеса, но и закрепились и углубились теоретические знания, приобретены практические навыки самостоятельной работы:

соединение теоретических знаний с практическими навыками;

ознакомление с рекламно-информационной деятельностью предприятия;

ознакомление с правилами техники безопасности,

- ознакомление с работой менеджеров туристического агентства;

При составлении отчета были выполнены следующие задачи:

- детально рассмотрели все функции и структуру данной туристического агентства “Саквояж”;

- рассмотрели все необходимые документы для составления отчета;

- дали полную характеристику деятельности фирмы.

Анализируя внешнюю и внутреннюю среду фирмы необходимо сделать вывод, что основной задачей реализации стратегии является изучение конкурентной среды фирмы, выявление сильных и слабых сторон туристическом агентстве “Саквояж”.

Анализируя весь изученный материал, можно сделать выводы, что туристическое агентство “Саквояж” работает достаточно стабильно. На фирме разрабатываются все планы, всегда есть прогноз развития на будущие периоды.

(C19) (C20) (C21) (C22) (C23) (C24)

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)