АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Автономной некоммерчекой организации «Санкт–Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

Читайте также:
  1. A) Самопроизвольный перенос вещества через мембрану за счет энергии сконцентрированной в каком-либо градиенте.
  2. II. Проблема социокультурной динамики – центральная тема в творчестве П. Сорокина.
  3. XI. Временное выбытие совершеннолетнего получателя из организации поставщика стационарных услуг
  4. а занятие Центральные органы эндокринной системы
  5. А) по определению концентрации растворов
  6. Абсорбция оксидов азота концентрированной азотной кислотой
  7. Адаптация персонала организации.
  8. Активы организации, их назначение и использование.
  9. Анализ организации и технологии существующих на пред - приятии процессов ТО и ТР автомобилей.
  10. Анализ рентабельности и деловой активности организации
  11. Антропоцентризм і гуманізм філософії Відродження

Директор

Автономной некоммерчекой организации

«Санкт–Петербургский центр дополнительного

Профессионального образования»

______________________

«___»_____________20__

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Автономной некоммерчекой организации «Санкт–Петербургский центр дополнительного профессионального образования»

Диссертация «Символика фейерверков в российской культуре 1700–1760-х годов» обсуждалась на: 1) методическом совете Автономной некоммерчекой организации «Санкт–Петербургский центр дополнительного профессионального образования» 21.10.13 (протокол заседания № 1); 2)на кафедре «Философия» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики» 02.02.2012 (протокол № 6 заседания кафедры), 3) она была выполнена на основании работы, успешно прошедшей предзащиту на кафедре теории и истории культуры Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена от 19 июня 2009 года (протокол № 9 заседания кафедры). Диссертация получила абсолютно положительные отзывы и была рекомендована к защите. Уровень диссертации был повышен в ходе научно-методической стажировки в Санкт-Петербургском государственном университете культуры и искусств в сентябре-ноябре 2012 года, в результате которой была написана научная монография по диссертации под руководством профессора, д.ф.н. В.П. Большакова.

Наймарк Елена Александровна в 2005 году окончила факультет социальных наук РГПУ им. А.И. Герцена по направлению «Социально-экономические знания», специальности «История».

С 2013 года по настоящее время является преподавателем, методистом Автономной некоммерчекой организации «Санкт–Петербургский центр дополнительного профессионального образования», успешно читает ряд инновационных курсов по своей специальности.

С 2006 года по 2013 год являлась ассистентом кафедры Менеджмента таможенного и страхового сервиса Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики».

С сентября 2005 года по июнь 2009 года являлась аспирантом и закончила аспирантуры кафедр русской истории факультета социальных наук РГПУ им. А.И. Герцена и кафедры теории и истории культуры факультета философии РГПУ им. А.И. Герцена.

Удостоверение о сдаче кандидатских экзаменов № 437, выдано 06 декабря 2007 года.

Научный руководитель: д.ф.н., профессор кафедры теории и истории культуры ФГБОУ «Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств» Валерий Павлович Большаков.

По результатам рассмотрения диссертации «Символика фейерверков в российской культуре 1700–1760-х годов» принято следующее заключение:

ОЦЕНКА ВЫПОЛНЕННОЙ СОСКАТЕЛЕМ РАБОТЫ:

В диссертационном исследовании Е.А. Наймарк решена важная научная задача, которая состоит в культурологическом исследовании роли эмблематической символики фейерверков в культурном пространстве России 1700-1760-х годов.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)