АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организация выполнения курсовой работы. 2.1. Общее руководство и контроль за ходом выполнения курсовой работы осуществляет преподаватель дисциплины «Экономика отрасли»

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  3. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  4. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  5. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. III. Задания для самостоятельного выполнения.
  9. III. Истоки психологии в России: работы И.М. Сеченова
  10. III. Общие методические указания по выполнению курсовой работы
  11. III. Требования охраны труда во время работы
  12. III. Требования охраны труда во время работы

2.1. Общее руководство и контроль за ходом выполнения курсовой работы осуществляет преподаватель дисциплины «Экономика отрасли».

2.2. На время выполнения курсовой работы составляется расписание консультаций, в ходе которых разъясняются значение и ее задачи, структура и объем, принципы разработки и оформления, примерное распределение времени на выполнение отдельных частей курсовой работы, даются ответы на вопросы студентов.

2.3. Основными функциями руководителя курсовой работы являются:

- консультирование по вопросам содержания и последовательности выполнения курсовой работы;

- оказание помощи студенту в подборе необходимой литературы;

- контроль хода выполнения курсовой работы;

- подготовка письменного отзыва на курсовую работу;

- организация защиты курсовой работы.

2.4. Письменный отзыв руководителя должен содержать:

- заключение о соответствии курсовой работы заявленной теме;

- оценку качества выполнения курсовой работы;

- оценку полноты разработки поставленных вопросов, теоретической и практической значимости курсовой работы;

- оценку курсовой работы

2.5. Защита курсовой работы.

Курсовая работа допускается к защите при наличии положительного отзыва преподавателя – руководителя. Курсовая работа оценивается по пятибалльной системе:

 

«отлично», если носит самостоятельный, творческий характер, правильно оформлена. В ней видна четкая позиция автора, умение собирать и обобщать первичные документы, обрабатывать их, делать анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Студент демонстрирует глубокие знания по избранной теме и свободно владеет материалом.

«хорошо», если имеются существенные замечания по содержанию и оформлению работы, нет должной степени творчества, но тема раскрыта, автор демонстрирует хорошие знания избранной темы.

«удовлетворительно», если тема раскрыта недостаточно полно, автор владеет материалом слабо, есть замечания по оформлению курсовой работы.

«неудовлетворительно», если работа не соответствует предъявляемым требованиям (т.е. по тем причинам, по которым не допускается к защите) и автор не может дать объяснения основным положениям и выводам работы.

 

2.6. Студентам, получившим неудовлетворительную оценку по курсовой работе, предоставляется право выбора новой темы курсовой работы или, по решению преподавателя, доработки прежней темы и определяется новый срок для ее выполнения.

Положительная оценка по дисциплине «Экономика отрасли» выставляется только при условии успешной сдачи курсовой работы на оценку не ниже «удовлетворительно».


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)