АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Показание сигнала «желтый» и «красный»

Читайте также:
  1. В каких детекторных приборах показания не будут зависеть от формы сигнала?
  2. Восприятие речи. Управление языком тела и невербальными сигналами
  3. Дискретизация сигнала по времени.
  4. Для оценки параметров сигнала
  5. Измерение параметров гармонического сигнала
  6. Измерение параметров периодического прямоугольного импульсного сигнала
  7. Корреляционная функция сигнала
  8. Обнаружения полностью известного сигнала
  9. Обнаружения сигнала со случайной фазой
  10. Ожидание статического сигнала
  11. Оценка временного положения сигнала
  12. Подготовка осциллографа к измерениям – калибровка. Измерение параметров калибровочного сигнала


Эти показания есть дополнением к базовым и уже упоминались выше. Другими словами, главный сигнальный щит и головка сигнализируют об ограничении по скорости.

Есть два желтых показания, и одно красное, все используют горящую среднюю дополнительную головку.

 

 

 

 

Правило C285 указывает на «подход-приближение» с готовностью остановиться на следующий сигнал. Правило C286 указывает о «среднем подходе/приближении» на средней скорости, состав следует по стрелочному переводу с готовностью остановиться на следующий сигнал.

 

Красный сигнал, с горящей дополнительной головкой, указывает на правило C291, продолжение движения с ограничением, скорость движения ограничивается на минимальную, но движение продолжается с особой бдительностью. Сигнал имеет два варианта, как показано на рисунке. Многие из вас могут быть знакомы с этим аспектом называемым «остановиться и продолжить движение».

 

Интересный факт

Когда в США был топливный кризис, правила проезда этого сигнала были изменены, что давало поезду следовать мимо сигнала без остановки, но на скорости медленнее, чем 15 миль/час. Как известно при остановке локомотива, а потом его трогании с места затрачивается много горючего.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)