АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основные элементы

Читайте также:
  1. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  2. I. Основные характеристики и проблемы философской методологии.
  3. II. Основные задачи и функции Отдела по делам молодежи
  4. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  5. III. Основные требования к одежде и внешнему виду учащихся
  6. III. Основные требования по нормоконтролю
  7. WWW и Интернет. Основные сведения об интернете. Сервисы интернета.
  8. А) основные
  9. А) приобретение и передача технологий, включая основные проектные работы
  10. А. Основные компоненты
  11. А. Основные компоненты
  12. Атмосфера, ее состав, основные последствия антропогенного влияния на атмосферу.

4.4.1) Выбор размещения товара:

а) Зал – Автоматы с элементами BLT (информеры, штандарты) или стойки с товаром с продавцами-консультантами за ними

б) Кофе-зоны – Элементы BLT

в) Публикация рекламы и разъяснительной статьи о всей пользе чая (при запуске) в журналах Men's/Woman's Health и тому подобных.

г) Размещение на сайтах компании/всевозможных брошюрах связанных с данной сетью клубов информации о партнёрстве.

4.4.2) Ценовая политика проникновения;

4.4.3) Планирование затрат на обучение консультантов;

4.4.4) Медиа-план, подходящий для нашего продукта – он будет разрабатываться совместно с фитнесс-клубами и решаться в индивидуальном порядке;

4.4.5) Использование средств о фитнесс-клуба для продвижения товара. Презентация рекламных роликов продукта на экранах внутри зала, оповещения о наличии товара по средствам громкой связи, итд – Заключение контракта о партнерстве, с последующим промо-продвижением;

4.4.6) Краткий инструктаж тренеров фитнесс-клуба (по договоренности с самим фитнесс клубом и при наличии оной потребности).

4.5. Контроль:

Корректировки будут осуществляться в процессе маркетинговой деятельности.

Позиционирование. Т.к. данная ниша в данный момент занята коктейлями с био-добавками и белковыми напитками, самое важно при выходе на рынок поставить чёткие границы между нашим товаром и товарами конкурентов.

В отличие от белковых напитков, наш чай может быть использован абсолютно всеми посетителями фитнес-клубов (будь то женщины занимающиеся аэробикой или мужчины посещающие бассейн), а не только посетителями, стремящимися нарастить мышечную массу.

Поэтому на всех рекламных плакатах и стендах, размещаемых на точках продаж необходимо указывать на ключевые отличия товара:

1) Уникальные свойства товара (живительная сила);

2) Его натуральность (травы из экологически чистой местности + особая технологичн;ая система обработки, сохраняющая все полезные свойства)

3) Его новизну;

4) Плюс особая подача чая. В дорогу не всегда удобно взять травы в пакетиках или рассыпные. Здесь как альтернатива – чай уже заваренный и разлитый по бутылкам.

Успешного выхода на рынок можно будет добиться только установления у потребителя о том, что данный товар действительно является эффективным товаром для посетителей фитнес-клубов. Крайне необходимо заручиться поддержкой известного спортсмена, который станет лицом новой линейкой чаев.


ПЛАН ПРОИЗВОДСТВА

Производством данной линейки чаев займётся непосредственно компания Unilever. Санкт-Петербургская чаеразвесочная фабрика имеет достаточный объём мощностей (сегодня фабрика параллельно производит чаи Lipton, Brooke bond и Беседа, и способна производить до 15 тысяч тонн продукции в год высочайшего качества свыше 50 наименований) чтобы создать тестовую линейку чаев, без потери темпов производства фабрики в целом.

Возможность производить чай у лидера данной отрасли в России позволяет не беспокоится о качестве и узнаваемости бреда, и даст возможность всецело сфокусироваться на работе с клиентам.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)