АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА

Читайте также:
  1. Светская беседа
  2. Светская жизнь
  3. ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ И ВЕЛИКОСВЕТСКАЯ ХАНЖА

 

Внимательно взгляните на тех женщин, которые пользуются успехом у мужчин. У каждой есть свои недостатки, почему же они без всяких сомнений уверены в себе? Подумайте, вы ничем не хуже их, а может быть, даже и лучше. Залог вашего успеха – в женском обаянии. Оно всегда привлекает мужчин. И как часто бывает так, что решающее значение имеет не красота лица, а его выражение! Просто взгляните на себя в зеркало, когда у вас хорошее настроение. Как вы выглядите? Отлично! Скажите себе: «До чего я очаровательна и мила!» И все. Зафиксируйте этот момент. Затем попробуйте специально вызвать в себе это прекрасное состояние и опять полюбуйтесь на свое отражение в зеркале. Будьте немного актрисой, совсем чуть-чуть. И пусть это ваше внутреннее состояние, внутренняя улыбка, словно тайная радость, освещает ваше лицо повсюду, где водятся мужчины: в гостях, на вечере или в кафе, на работе, на улице, в автобусе или в метро и т. д.

Вы сами убедитесь, какой это сильный магнит. И имейте в виду, что первый импульс, пусть даже совсем бессознательный, обычно исходит от женщины. Так уж природой устроено, что мужчина, в большинстве случаев инстинктивно, откликается на женский сигнал. Кроме того, попробуйте сделать следующее. Если вы присутствуете в таком месте, где есть мужчины, а особенно если среди них находится тот, который вас очень сильно интересует, постарайтесь про себя воображать всевозможные сексуальные сцены, действия, непосредственной участницей которых вы являетесь. О ваших мыслях вроде бы никто не знает, но между тем они неминуемо будут притягивать к вам мужчин. Дело в том, что у женщины в такие моменты некоторым образом меняется выражение лица, и оно начинает привлекать мужчин. Меняется не только лицо, но и движения, жесты, и это тоже оказывает нужное воздействие на желаемый объект.

И не стесняйтесь ответить на заинтересованный взгляд – подумайте, ведь это может быть мужчина вашей мечты!

Взгляды, взгляды... Мимолетные, дерзкие, игриво-кокетливые, строгие, презрительные, вопросительные, любопытные или просто внимательные, оценивающие, провоцирующие – Боже мой, сколько возможностей! Вы должны обязательно постичь эту необходимую для женщины науку.

Помните, взгляд – оружие очень сильное. Представьте, в одной комнате находитесь вы и мужчина вашей мечты. Проверьте ваши шансы, поймайте его взгляд! Удержите его три секунды, не дольше, прежде чем отвести глаза. Вспомните о внутренней улыбке, о сексуальных сценах, о тайной радости. Вскоре опять посмотрите на него. Чем отвечает вам его взгляд? Стремится ли задержать ваше внимание? Не расширились его зрачки? Если да, можете радоваться – он на вас клюет!

Если же нет – не расстраивайтесь. Вы ничем не скомпрометировали себя, и у вас есть возможность контролировать ситуацию. Продолжайте общаться с людьми и потихоньку наблюдайте за НИМ. Если ОН что-то скажет, попробуйте заметить что-нибудь вроде: «Вы и правда так думаете? Это интересно!»

«Интересно» – волшебное слово. Оно открывает мужские сердца. Многие мужчины закомплексованы не меньше женщин, и когда они видят к себе интерес, они оживляются, хорошеют и преисполняются к нам симпатиями. Воспользуйтесь этим, помогите ему завязать разговор.

Не стесняйтесь переспросить, если вам что-то непонятно, проявляйте интерес! Только вот соглашаться со всем подряд, наверное, не стоит. Если у вас есть свое мнение, выскажите его с улыбкой, не ввязываясь в спор.

Кстати, немного о культуре речи. Мужчины, как правило, не любят, если женщина использует в разговоре ненормативную лексику, если ее речь засорена жаргонными словами. Поэтому в разговоре с мужчиной вам следует воздержаться от таких слов, да и в другой обстановке лучше не употребляйте их. Убогим выглядит язык, в котором присутствуют неологизмы типа «рубать» вместо «есть», «кемарить» вместо «спать» и т. п. Если же мужчина в разговоре с вами сам употребляет нецензурные слова, это значит, что он крайне неприлично ведет себя, и вам следует подумать, а стоит ли с ним вообще разговаривать. Для мужчины недопустимо выражаться нецензурными словами в присутствии женщины.

Во время разговора старайтесь говорить ясно, спокойно, сдержанно и в то же время приветливо. Не повышайте голос. Не говорите слишком быстро – за слишком длинной речью трудно уследить, слишком медленная также утомляет собеседника. Каждое произносимое слово, слог и звук должны звучать ясно. Помните о том, что ваша речь должна быть грамотной – правильно произносите ударения, избегайте слов-паразитов. Некрасив и прозрачен в своей манерности жеманный разговор, в котором, например, стараются растягивать «по-иностранному» гласные, произносят слова в нос и т. д.

Все дефекты речи, которые не зависят от органических недостатков, а в некоторых случаях даже и такие, можно исправить, прилежно упражняясь.

Стремитесь не выражать свое отношение междометиями «ага», «угу», «гм», «ого» и т. д.

В разговоре очень важен также тон разговора, интонация. В тоне отражаются оттенки эмоционального и волевого воздействия. По тону мы можем судить о настроении человека. В известной мере тон отражает и характер человека, во всяком случае, показывает, с кем мы имеем дело: с воспитанным или невоспитанным человеком. Тон в разговоре значит столько же, сколько жесты и позы в манере держаться. Одно и то же слово или фраза могут воздействовать по-разному в зависимости от того, каким тоном они произнесены.

Беседа всегда вносит особое очарование и оживление в совместном времяпрепровождении. Какой будет тема разговора, зависит от многих причин: от повода, по которому собрались люди, от культурного уровня собеседников и от общности их интересов. Естественно, что чем развитее человек, тем интереснее с ним беседовать.

Ну и как он вам в разговоре? Не разонравился? Бывают мужчины, которые в разговоре с женщиной любят пикироваться, подшучивать, но есть и такие, которые этого не выносят, – так что будьте осторожны с шуточками, хотя бы на первый раз. В то же время шутка или анекдот, сказанные кстати, вполне уместны, но при непременном условии хорошего вкуса, остроумия и умения рассказывать.

Обращайте особое внимание на его позы и жестикуляцию. Если в какой-то момент он скрестил руки на груди, «закрылся», значит, ему что-то неприятно. Возможно, он вас даже побаивается. В таком случае расслабьтесь, убавьте свой напор. Если же во время беседы он поворачивается к вам, а тем более наклоняется в вашу сторону, все идет отлично – его к вам «тянет».

То же самое и с жестами. Если он держит руки очень близко к себе – возможно, он довольно сдержан, а может быть, чувствует дискомфорт. Ну а широкие жесты при расслабленной, открытой позе свидетельствуют о раскованности – сейчас ему хорошо.

Проконтролируйте себя, а не закрыты ли вы сами? Встряхните головой, поднимите руку (или обе), чтобы поправить волосы, не закрывайте рукой часть лица – будьте открытой! Чуть склонитесь в его сторону. И наконец, самый мощный сигнал: облизните губы, совершенно случайно, будто они у вас пересохли. Среагировал? Превосходно! Ваш объект готов – уж во всяком случае, к флирту.

Испокон веков люди любили танцевать. И где, как не на вечере танцев, создается более благоприятная обстановка для флирта? Разумеется, вы должны заранее подготовиться к такому вечеру, тщательно продумать выбор одежды, макияжа, прически. Возможно, что вам понадобится предварительно посетить салон красоты. Пусть вам приведут в идеальный вид вашу стрижку и красиво уложат волосы. Помните – чем лучше вы будете выглядеть, тем больше у мужчин будет желания приглашать вас танцевать.

А уж во время вечера танцев будьте начеку. Помните о науке взглядов. Не сутультесь, спину держите прямо, ваша осанка должна быть грациозной. Разумеется, вас интересует какой-то один конкретный объект – не упускайте его из виду, постоянно наблюдайте за ним, он должен всегда находиться под вашим пристальным вниманием. Но, разумеется, так, чтобы он до поры до времени этого не замечал. Сначала он должен обязательно заметить вашу красоту, неотразимость, обаяние. В настоящее время женщина может позволить себе сама пригласить мужчину на танец, а тем более если мужчина вам очень нравится, сам Бог велел пригласить его танцевать. Иначе может случиться так, что какая-нибудь особа сделает это за вас, пока вы будете заняты размышлениями о приличиях. Поэтому не стесняйтесь штурмом брать крепость!

И вот наконец чудо свершилось – мужчина вашей мечты в ваших объятиях, вы танцуете с ним. Если во время танца вы будете слишком «закрытой», мужчина может подумать, что он вам совсем неинтересен. Конечно, вы можете от избытка чувств потерять дар речи, но все-таки лучше не делать этого и немного поговорить с партнером. Вполне допустимо, если вы начнете разговор первой, в этом нет ничего неприличного.

Если мужчина, который вам нравится, испытывает к вам интерес, вы обязательно почувствуете это. Обратите внимание на то, как он на вас смотрит, как держит себя с вами, а уж если он приглашает вас танцевать еще раз, это определенно указывает на его интерес к вам. В этом случае не упускайте свои возможности. Вы можете во время танца слегка погладить его по спине, по волосам (если у него длинные волосы). Он обязательно заметит этот знак внимания и будет знать о том, что вы ему нравитесь. Вполне возможно, это снимет с него некоторую скованность и он не будет вас бояться.

Дело в том, что некоторые мужчины боятся, что женщина пустит в ход руки, если он проявит по отношению к ней некоторые вольности. Поэтому вы должны дать ему понять, что от вас он может ожидать только ласку, а никак не избиение. Если он действительно позволяет себе вольности, не начинайте излишне смущаться и краснеть, лучше ответьте ему на эти знаки внимания. Тем не менее, все должно происходить в каких-то определенных рамках, и желательно, чтобы это было не очень заметно окружающим. Помните, ведь вы не женщина легкого поведения, которая вешается на шею всем подряд, вы просто обращаете на себя внимание мужчины, который вам нравится.

Если же мужчина ведет себя с вами как-то очень нагло и отпускает скабрезные «комплименты», вам следует подумать, а стоит ли вообще начинать с ним какие-то отношения, если он не умеет себя прилично вести. Вполне возможно, что в этом случае он хочет только временно использовать вас. Тогда лучше просто попросите его прекратить так себя вести, а можете и вообще прервать танец с ним и в дальнейшем уже больше с ним не общаться. Вы достойны того, чтобы у вас был партнер получше.

А как вам поступить, если на вечере много мужчин, и у вас далеко не со всеми есть желание танцевать? Если у вас еще не сложились ни с кем определенные отношения, вы вправе танцевать с другими мужчинами, но если вам кто-то очень не нравится, лучше ответьте вежливым отказом: «К сожалению, сейчас мне не хочется танцевать». Не отвечайте грубо, презрительно и высокомерно – мужчина не виноват в том, что он вам не нравится.

Если вы уже обещали кому-то танец, обязательно ответьте примерно такими словами: «Благодарю, но этот танец я уже обещала». Если вы танцуете на вечере со всеми мужчинами, не забывайте о том человеке, который вам нравится, и обязательно показывайте ему, что вы оказываете ему явное предпочтение, иначе он подумает, что вы пользуетесь успехом у других мужчин, а он вам совсем не нужен. Лучше дайте ему понять, что вам никто не нужен, кроме него. Не упускайте его из виду, помните – мужчин много, но и среди женщин вы не одна, не допустите, чтобы какая-нибудь особа увела его у вас.

Но вот вечер закончился. Воспитанный мужчина обязательно провожает даму, и если все ваши действия дали нужный результат, вас будет провожать именно тот мужчина, который вам нужен. В таком случае обязательно поговорите с ним, поддержите беседу, не нужно молчать. Продолжайте использовать все возможные уловки в данной ситуации – взгляды, жесты и т. д.

Вы можете сами взять мужчину под руку, не дожидаясь, когда он сам предложит вам это сделать. Мужчина может быть робким и нерешительным, а если у него уже был печальный опыт в общении с женщинами, возможно, он их вообще боится. В таком случае вы должны помочь ему преодолеть этот страх.

Проявляйте инициативу, но так, чтобы это не выглядело, будто вы вешаетесь ему на шею. Все делайте легко и непринужденно. Если вы не будете проявлять никакой инициативы, мужчина может подумать, что он вам неинтересен или, что еще хуже, что вы неинтересный собеседник.

Допустим, что между вами вдруг возникло неловкое молчание. Вы мучительно ожидаете, когда он придумает, что сказать, потому что из себя вы и слова выдавить не можете. Есть несколько способов избежать такой ситуации.

Улыбка – это верный способ разрядить обстановку. Но одна улыбка не заполнит слишком долгого молчания. На этот случай у вас должна быть заранее домашняя заготовка.

Подумайте заранее, как можно начать (поддержать, продолжить, возобновить и т. д.) разговор. Можно поговорить о том, что вы недавно прочитали, сделали или услышали. Можно поговорить о музыке, спросить его мнение о фильме или о том, что недавно случилось на работе.

Диалог, каким бы сложным он ни казался, все равно остается единственным способом узнать друг о друге побольше. Это даст возможность проявиться вам и поможет выяснить что-нибудь о нем.

Но избегайте ловушек. Слишком затянувшийся монолог о самой себе приводит к хвастовству, а это скучно и неинтересно.

Также постарайтесь не злословить по поводу других – уж дайте себе возможность хотя бы при нем не проявлять себя с такой стороны! (Если, конечно, вы в принципе на это способны). Иначе вы просто унизите себя в его глазах, кроме того, он испугается, что вы будете таким же образом болтать и о нем за его спиной.

Воздержитесь от обобщений по поводу религии, политики, национальностей или профессий. Например, не говорите: «Врачи все одинаковые. Требуют денег, а лечить не умеют». Ведь вполне возможно, что у него в семье есть врачи, к тому же вы покажетесь ему человеком с предубеждениями.

И не забывайте о том, что необходимо уметь быть хорошим слушателем. Это, конечно, не означает, что вы должны слушать молча – нет ничего хуже, чем разговаривать с мумией. Просто внимательно слушайте его рассказ, иногда задавайте вопросы и реагируйте на то, что он говорит.

Помните, что если мужчина слишком раскован и уверен в себе, это может свидетельствовать о его большом опыте в общении с женщинами, а это не характеризует его с хорошей стороны. В таком случае будьте максимально осторожны и осмотрительны, чтобы не оказаться в крайне неприятной ситуации.

Старайтесь завести разговор на интересную для него тему, еще лучше, если вы сумеете сделать так, чтобы дать ему повод для встречи с вами. Это может быть встреча якобы по поводу общих интересов. Например, его интересуют какие-то пластинки (а ведь пластинки сейчас не выпускают), а у вас такие пластинки есть, непременно сообщите ему об этом и скажите, что можете предложить их послушать. В таком случае вам не придется ждать от него возможной инициативы, и тогда встреча за встречей, и вот наконец мечта сбудется – он ваш!

В итоге все ваши целенаправленные действия привели к тому, что вы регулярно видитесь с объектом вашего внимания и вожделения. Как направить ваши встречи в определенное русло? Да очень просто.

Допустим, он должен явиться к вам домой. Конечно, у вас дома должен быть идеальный порядок, чтобы мужчина не подумал о вас, что вы неряха и плохая хозяйка. Но, помимо порядка и чистоты, постарайтесь создать интимную обстановку в вашей квартире: задерните шторы, включите красивый светильник – создайте интимный полумрак. На диван можете положить много подушек и мягкий плед, и имейте в виду, что на диване все вещи должны быть из мягкого материала, которые было бы приятно трогать. Это, по крайней мере, подсознательно настроит его на определенные ассоциации.

Старайтесь одеться соответствующим образом. Макияж должен быть безупречным, прическа – безукоризненной, наряд – потрясающим. Конечно, в домашней обстановке не обязательно быть наряженной таким образом, будто вы собрались в гости (хотя это может зависеть от характера встречи, например если это ужин при свечах, тогда другое дело), но халат и домашние тапочки никак не подходят. Продумайте, в чем вам нужно быть одетой, когда к вам придет мужчина. Проявите фантазию, выдумку, а если вы умеете шить, вам и карты в руки. Попробуйте надеть что-нибудь удобное, например в восточном стиле – блузку и брюки. Сейчас в продаже есть много различных красивых тканей, из которых можно сшить очень эффектную одежду для дома. Ткань может быть прозрачной, блузка укороченная – топ, чтобы оставалась неприкрытой часть вашего тела. Это определенно станет объектом его пристального внимания. Не забудьте использовать хорошие духи, желательно, чтобы аромат духов как нельзя более соответствовал обстановке.

Перед предстоящей встречей обязательно будьте во всеоружии, примите ванну: ведь так приятно полежать в теплой ванне и помечтать о свидании. Ваша кожа будет потрясающе пахнуть, если использовать мыло или гель для душа с цветочным запахом.

Во время дружеской беседы постарайтесь создать романтическую обстановку – негромко включите красивую музыку, а если вы хотя бы немного умеете играть на гитаре, обязательно возьмите в руки гитару и наигрывайте что-нибудь лирическое. Несомненно, если у вас есть такая возможность, ваше умение играть на фортепиано (или на скрипке) не оставит равнодушным желанный объект. Вместо электрического светильника можно использовать свечи. Ароматические свечи сделают обстановку более таинственной.

Что касается вашего поведения, помните золотое правило – будьте такой, какая вы есть. Иными словами, будьте самой собой. Не изображайте из себя «дикарку» или слишком опытную. Нельзя основывать отношения на ненастоящем «Я». Две самые большие ошибки, которые могут помешать естественному поведению, – это агрессивность и застенчивость. Эти две противоположности являются симптомами одного недуга – страха.

Вас одолевает прямо-таки неукротимое желание проорать ему о ваших подвигах? А зачем? Разве такая, как вы есть, вы недостаточно для него хороша? Учтите, излишнее бахвальство свидетельствует о страхе и неуверенности.

Взгляните на себя в зеркало и громко скажите себе: «Я знаю, кто я есть. И я нравлюсь себе такой, какая я есть». Иногда одного звучания этих слов бывает достаточно, чтобы успокоиться и расслабиться.

Предположим, что вы все еще не чувствуете уверенности в себе. Тогда неплохо вспомнить о том, что если он придет к вам в гости или, тем более, пригласит вас на свидание, значит, уже увидел в вас достаточно хорошего.

И потом, вспомните: свидание не только у вас! Может быть, он тоже нервничает и чувствует себя не в своей тарелке. Так постарайтесь облегчить ему эту задачу!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)