АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОДСЧЕТ БАЛЛОВ. 60-100 БАЛЛОВ. Вы очень женственны и чувствительны, и вам нужен мужественный, сильный человек – из тех

Читайте также:
  1. Вам предложены задания с выбором ответа (в каждом задании только один ответ правильный). Выберите верный ответ (10 баллов).
  2. Вопрос №5. 5 баллов.
  3. За соблюдение формата, участникам будут присваиваться дополнительные баллы (шкала 10 баллов)
  4. Задание 3. В текст каких произведений включены эти песни? Назовите авторов данных произведений. 15 баллов
  5. Задание №32. Инструкция: «Оцените себя и Ваши умения по шкале от 1 до 10 баллов».
  6. Какой из видов доходов не учитывается при подсчете ВНП?
  7. Лабораторная работа 2 (подлежит сдаче, макс. стоит 7 баллов)
  8. Лабораторная работа 3 (подлежит сдаче, макс. стоит 7 баллов)
  9. Минимальное количество баллов для получения зачёта – 27,5 баллов.
  10. Минимальное количество баллов для получения зачёта – 55 баллов.
  11. Отказ от лакомства ( лакомство подброшенное) 10 баллов.
  12. Подсчет

60-100 БАЛЛОВ. Вы очень женственны и чувствительны, и вам нужен мужественный, сильный человек – из тех, кого женщины называют «стопроцентными мужчинами».

Совет: со своим настоящим мужчиной вы вполне можете стать счастливой, если не будете требовать от него слишком многого: например, разговоров о чувствах и тонкостях во взаимоотношениях. Предоставьте ему играть первую скрипку (на людях), и тогда вы получите надежного, верного и достаточно чуткого спутника. Но на всякий случай не стоит показывать ему, что вы без него жить не можете.

110-150 БАЛЛОВ. Вы женщина романтичная, и ничто вас не пугает так, как грубость и пошлость. Вам нравятся мечтательные мужчины с тонкой душевной организацией, способные к полной самоотдаче. Вас не смущает, что иногда с таким мужчиной вам самой приходится делать первый шаг.

Совет: не забывайте, что нежный мужчина, в свою очередь, тоже не терпит никаких резкостей. Случайное слово, шутка или неосторожный взгляд способны вызвать в нем неожиданную реакцию. Он не выносит «грязи и пошлости», но в его понимании «грязью и пошлостью» может оказаться совсем не то, что возмущает вас.

160-200 БАЛЛОВ. Вас не волнуют богатство и престиж, и даже внешность мужчины для вас не слишком важна – вам нужен в мужчине интеллект, чувство юмора и надежность во взаимоотношениях, чтобы он мог понять и принять вашу самостоятельность, сохраняя при этом свою собственную индивидуальность. И поскольку вы сами умны и женственны, вам нужен столь же мужественный и умный человек.

Совет: вы должны отдавать себе полный отчет в том, что ваши требования очень высоки. Таких замечательных мужчин, в общем-то, немного. И если вы вдруг встретили такого мужчину, отбросьте все моральные принципы и заговорите с ним, даже если у вас, как назло, нос распух от насморка. Не упускайте свой шанс: ваш идеал, в самом деле, большая редкость.

200-240 БАЛЛОВ. Вы ищете успеха. Вам нравятся «самые-самые» мужчины, и вас не смущает даже, если бы такой чудо-мужчина пошел бы флиртовать направо и налево, – для вас главное, чтобы все видели, какая вы блестящая пара. Вы хотели бы, чтобы в вас влюбился принц или как минимум миллиардер.

Совет: пока вас интересуют только поверхностные увлечения, это, может быть, и очень мило. Однако отношения «напоказ» не приносят тепла, они тешат лишь самолюбие. Не обкрадывайте свою жизнь, попробуйте искать с людьми и душевных контактов, и тогда ваш успех станет не только внешним, вы испытаете и новую радость – радость взаимопонимания.

 

Имена

 

Вы хотите узнать как можно больше о том человеке, который вам очень нравится? В этом вам поможет его имя. Да, именно так, не удивляйтесь, имя человека несет определенную информацию о нем. Кроме того, зная определенную информацию о конкретном имени, вы можете определить, какой именно человек вам больше подходит, в том случае, если вы еще не успели встретить свою судьбу. Итак, мы расскажем вам о некоторых мужских именах и о том, что они могут означать.

АЛЕКСАНДР – он способен добиваться своего, из него может получиться хороший руководитель. Он пользуется репутацией справедливого человека. Но... возможно, иногда любит выпить, и в состоянии опьянения становится хвастливым, может потерять контроль над собой. Однако сильное жизненное потрясение может навсегда отвратить его от любви к спиртному. В отношениях с женщинами Александр прежде всего стремится быть обворожительным. Редко встретишь такого приветливого и предупредительного парня, как Саша.

АЛЕКСЕЙ – он доброжелателен, немногословен, он человек дела. Он выделяется старательностью во всех делах, с наслаждением занимается кропотливой работой. Есть у Алексея черта характера, которую все ценят, – покладистость. Он всегда спокоен, обстоятелен, трудолюбив, настойчив и добросовестен, в серьезных вопросах проявляет такую твердость, что те, кто его близко знают, даже не пытаются его переубедить. Алексеи, однако, обидчивы и ранимы. В женщинах они ценят прежде всего чистоплотность. Не дай Бог появиться перед ним в заношенном халате: смолчит, но даст понять, что ему это очень неприятно.

АНДРЕЙ – на первый взгляд может показаться, что он ничем не выделяется, однако позже окружающие вдруг обнаруживают, что он и спортивную школу закончил, и в жизни устроился лучше своих сверстников. Женщины сетуют на его непостоянство У всех Андреев высокая самооценка, они эгоистичны и артистичны, требуют повышенного к себе внимания.

БОРИС – как правило, он умен, достигает в избранных им сферах деятельности больших успехов. Щепетилен в делах, не лишен чувства юмора, интересуется политикой и футболом. Всех жизненных благ обычно добивается сам, без чьей-либо помощи. Не жадный, любит казаться великодушным, заботится о родителях. Влюбчив и ревнив!

ВАЛЕРИЙ – у него крепкая психика, ему чужды комплексы в общении с людьми, он легко заводит новые знакомства. В браке Валерий – убежденный однолюб(!). Привязанность Валерия к жене носит порой чисто физический характер, когда он просто не в состоянии ей изменить.

ВИТАЛИЙ – он обладает гибким умом, немного хитроват, но хитрость эта такая, что не вызывает неприязни окружающих. Он хорошо ориентируется в сфере бизнеса. Любовь, страстные признания, женская красота и обаяние в системе ценностей Виталия могут занимать не главное место. «Осенние» Виталии более влюбчивы.

ГЛЕБ – он с детства заметен своим не по-детски серьезным и спокойным характером. Повзрослев, производит впечатление несколько угрюмого, хотя окружающие знают его как добродушного человека и испытывают к нему уважение. Глеб безраздельно доверяет женщине, такое исключительное доверие делает его терпимым к ее возможным недостаткам. Если же он усомнится в верности, ей не избежать допросов и расследований.

ДМИТРИЙ – он очень волевой, бывает нетерпимым, с ним бывает трудно общаться, хотя он умен, настойчив, изобретателен, не боится труда. Он обожает уют, комфорт, красивых женщин и разнообразные удовольствия. Ему бывает трудно ограничивать себя в чем-либо. Дмитрий смел, обаятелен, влюбчив. Умеренно ревнив. Романтическое отношение к женщинам сохраняет до самой старости.

ИВАН – он может быть как умненьким пай-мальчиком, так и шумным забиякой. Иван всегда себе на уме, в его характере сочетаются сила и слабость, добро и коварство, нежность и необузданность. Он очень настойчив, и если что-то задумает, зачастую идет напролом. Однако иногда за два шага до цели он вдруг делает крутой поворот, демонстрируя полное равнодушие к тому, что еще пять минут назад составляло, казалось бы, смысл его существования. Иван открыт миру и отзывчив. Та, которая захочет связать свою судьбу с ним, должна помнить, что ее ожидает несколько бесшабашная жизнь.

ИГОРЬ – он способен достичь больших успехов. У него много друзей. Не любит необязательных людей, хотя сам отнюдь не является образцом обязательности. Игорь отчаянно ревнив. От женщины он требует, чтобы та все делала так, как он считает нужным. Мужчины, носящие это имя, словно бы сотканы из противоречий: упрямы, но в то же время легко приспосабливаются к обстоятельствам, расчетливы в делах и поступках, но в то же время любят фантазировать. Легки на подъем.

КИРИЛЛ – он относится к числу людей с завышенной самооценкой. Ему почти неведом комплекс неполноценности, и если даже он у него и есть, окружающие об этом никогда не догадаются. Кирилл любит покрасоваться и постоянно ждет похвалы своему уму, тонкому вкусу, умению одеваться, манере себя вести. Даже выбирая себе женщину, он прежде всего думает о том, какое впечатление она произведет на окружающих. Он любит порассуждать на отвлеченные темы, большой спорщик, переубедить его практически невозможно.

КОНСТАНТИН – умело скрывает свои страхи, выбирая для этого шутливо-ироничный тон в общении с людьми. Он внешне доброжелателен, равен почти со всеми, но назвать его своим другом может далеко не каждый. Его истинные друзья проверены годами. Как правило, это друзья детства. Константин – очень ответственный и добросовестный человек, при этом хитроват и упрям. Но делу, которым занимается, отдает всю душу. Деликатен. У него сильно развито воображение. Он может раздражаться по пустякам. Его характер очень сложен и пртиворечив, это удивительная смесь постоянства с непостоянством. Но у Константина есть тонкое чутье на то прекрасное, что в разной степени есть почти в каждом человеке.

МАКСИМ – он живет с открытой душой, доброжелателен к людям, сочувствует им и всегда готов прийти на помощь. Установка только на доброе начало в человеке мешает ему отличить хороших людей от плохих, и он нередко страдает от этого. Не карьерист, но если чем-то увлечется, достигает больших высот. Максим покоряет женщин своим терпением, а оно поистине безгранично, но это совсем не означает, что можно пренебрегать его мнением.

НИКОЛАЙ – он уравновешен, трудолюбив и работоспособен. В общении с людьми прост и дружелюбен, но, ослепленный гневом, может плохо контролировать свои поступки. Сожаление о содеянном наступает быстро, и потом он долго ходит с виноватым видом. Николай влюбчив, страстен. Понравившуюся ему женщину сразу же приглашает на свидание. Ревнив, в приступе ревности неуправляем. В женщине его привлекает не только красивая внешность, он способен также оценить ее ум и душевные качества.

ОЛЕГ – он принципиален, отстаивает собственное мнение, даже если не прав. Упорен в достижении поставленной цели. Присущая ему сосредоточенность дает особенно положительные результаты, если он посвящает себя науке. Олег привязан к родителям, особенно к матери, она для него – идеал женщины. Одаренность и определенное упрямство делают его трудным в общении, к тому же ему не всегда удается подавить чувство некоторого превосходства над людьми. Карьерист.

ПАВЕЛ – он способен к сопереживанию, и это привлекает к нему многих людей, так что они охотно доверяют ему свои тайны. Павел спокойный, добрый, умеет сочувствовать. Нередко и профессию выбирает под стать своему характеру. Склонен к философствованию. В спокойном и доброжелательном характере Павла нет чего-то слишком яркого и выдающегося, все качества находятся в постоянной гармонии друг с другом и окружающим миром. Павел любит свою женщину, но любовь эта теплая и ровная, а не страстная и бурная, как у некоторых.

РУСЛАН – нередко самовлюбленный человек. Один из способов самоутверждения Руслана – популярность любым путем. Ему требуется все сейчас, ему нужна быстрая известность, чтобы его узнавали на улицах, писали о нем в газетах. Для Руслана женщина – это одна из возможностей самоутвердиться. Она должна быть непременно красивой, стройной, обладать такими внешними данными, чтобы ее появление в любой компании прекращало разговоры и вызывало всеобщее восхищение. Вместе с тем Руслан ревнив.

СЕРГЕЙ – он добросовестен, обязателен, редко когда не выполняет своего обещания. Дважды ему о чем-то напоминать не следует: он прекрасно помнит обо всем. Сергей немногословен, свое мнение о ком-либо предпочитает держать при себе. Его довольно легко обидеть. Скрытный, с хорошим самоконтролем, он постарается не показать своей обиды, чтобы еще более не осложнять взаимоотношений. Старается самостоятельно справляться со своими проблемами. Тянется к спокойным, домашним женщинам. В компаниях любит рассказывать анекдоты. Пьянеет медленно. Ревнив.

ЮРИЙ – это спокойный, несколько погруженный в себя человек. Его жесты, мимика, манера говорить отличаются артистичностью. Женщины сразу чувствуют к нему расположение. Однако его артистичность – чисто природное свойство. Юрий совсем не заботится о том, чтобы обратить на себя внимание слабого пола. Он даже, можно сказать, чуть-чуть пассивен в этом отношении, поэтому женщинам часто приходится брать инициативу в свои руки.

ЯН – это открытая натура. К людям он относится без предвзятости. Наделен логическим складом ума, способен принимать дальновидные решения. Упрям, трудолюбив. С оптимизмом переносит неудачи. Любящий отец. Не откажется выпить.

Итак, теперь вы знаете о том, какие типы мужчин существуют в природе, а также их отличительные особенности. Вам остается лишь сделать вывод о том, как лучше вести себя с тем или иным типом. Желаем вам удачи!

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)