АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 7. Он нуждался в ней. В его груди было пульсирующее жжение, которое соответствовало его болезненному возбуждению

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. ГЛАВА 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. Глава 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. ГЛАВА 1

Он нуждался в ней. В его груди было пульсирующее жжение, которое соответствовало его болезненному возбуждению. Но было нечто большее, чем это. Это было чувство, что она скрывает что–то от него. Когда–то она была как открытая книга. А теперь? Тайна. Из–за чего в её глазах появился этот панический взгляд, когда она увидела его?

Мэган Янг сводила его с ума. Он хотел видеть её в своей кровати, но обнаружил, что ещё больше ему нужно её доверие. Ему нужна была... вся она, что было чертовски иронично, так как он сам скрывал от неё частички себя.

Два часа он смотрел на неё в этом платье. Цвет напоминал ему о последней вспышке кораллового цвета, когда солнце садится за океан. А силуэт? Как будто мужские руки скользили по её изгибам.

Проклятье.

Стоя на сцене, Мэган представила свою маму. Кэтрин произносила свою речь, пока персонал накрывал на стол ужин и десерт. Адам не запомнил ни одного слова речи, ни вкуса своей еды. Он наблюдал, как Мэган с улыбкой двигается сквозь толпу, останавливаясь, чтобы поболтать с кем–нибудь или посмеяться своим хриплым смехом. Её место было здесь. В этом городе. В том, который выбрали его родители, чтобы убедиться, что он никогда не забудет своего брата.

Это был её дом.

И его ад.

Он сузил глаза, когда увидел Лоуренса, подходящего к компании, с которой разговаривала Мэган. Наставник, чёрт побери. Этот мужчина хотел Мэган.

Ничего не будет, пока он здесь. Голос в его голове пытался напомнить ему, что он не имеет никаких прав на Мэган. Но остальная его часть, примитивный человек, побеждал этот голос и побуждал его к действию. Он поставил свой стакан с ледяной водой и подошёл сзади к Мэган. Он притормозил, так как она разговаривала с женщиной.

– У меня суд в понедельник во время ланча, когда я обычно прихожу к вам, так что я заеду для осмотра завтра.

Женщина средних лет взяла Мэган за руку.

– Ох, спасибо, доктор Янг. Бедную собаку оставили на пороге, никакого следа её щенков. Эмили нашла её этим утром.

– Нет проблем. Мы о ней позаботимся.

Лоуренс произнёс:

– Почему бы не дать доктору Янг перерыв от работы? – Он с улыбкой повернулся к ней. – Мэган, как насчёт ещё одного танца?

– На этот танец уже пригласил её я, – вклинился Адам, глядя на Лоуренса. Он положил руку на её плечо.

Она выпрямилась так внезапно, что ударилась спиной о его грудь.

– Адам.

От ощущения её прикосновения, её обнажённого плеча под его ладонью, он горел огнём собственника. Другая его рука обвилась вокруг её талии. Опустив голову, он потёрся щекой о рыжие кудри, спадающие на её спину.

– Потанцуй со мной, – произнёс он ей на ухо. – Я соскучился по тебе.

Он чувствовал, как по её спине пробежала дрожь.

Она приподняла голову. Замешательство. Удивление. Настороженность. И желание. Всё это было в её взгляде.

– А если я откажусь?

Он провёл большим пальцем чуть ниже её рёбер.

– Не откажешься. – Он бы не вынес её отказа. Если бы она отказала ему, он бы ушёл, но это стоило бы ему чего–то слишком болезненного. Ему нужно было закончить эту игру с Мэган. Когда–нибудь ему нужно будет уйти. Он знал это и ненавидел это.

Они колебались, проходящие секунды казались громче, чем музыка. Адам чувствовал взгляды других. Ему было плевать. Только Мэг имела значение. Эта женщина, которая сейчас была в его руках, её сладкое прикосновение к его груди, изгиб её задницы перед его членом, запах её волос, насыщающий его.

Лоуренс подошёл на шаг ближе к ней.

– Я думал, ты сказала, что ни с кем не встречаешься. Что у тебя нет на это времени с твоим с…

– Простите! – перебила его Мэган. – Я пообещала этот танец Адаму. Он мой старый друг из колледжа, – добавила она, вырываясь из его хватки, а затем потянула Адама на танцпол.

Адам моргнул, когда она вдруг передумала, но быстро нагнал решительный шаг Мэг. Они подошли к танцполу, когда играющая песня закончилась. Пары вокруг них зааплодировали.

Началась новая песня. "Wicked Games".

Довольный тем, что увёл её от этого другого ветеринара, он потянулся к ней, но Мэган развернулась, и прижавшись спиной к нему, подняла руки над головой и начала извиваться под сексуальную музыку. Он смотрел на яркие локоны её волос, скользящие по её длинной спине, достигающие её талии.

У него перехватило дыхание, в груди появился жар, и он мгновенно возбудился, глядя на её движения, глядя на её изгибы, которые облегало платье. Прежде чем он понял, что делает, его руки обвились вокруг её бёдер и прижали ближе к нему.

Она рассмеялась, подгибая колени, чтобы подвигать бёдрами, а затем поднялась обратно вверх, спиной скользя по его телу и изящно двигая руками. Её пальцы задевали его лицо, легко прикасались к его волосам. С этого и началось.

Боже, он хотел большего. Некоторые его части понимали, что она нагло соблазняет его. Это полностью меняло её планы сохранить их отношения в тайне, но в его мозгу не осталось достаточно крови, чтобы сейчас переживать об этом.

Крепче сжав в руках её бёдра, он нашёл её ритм и танцевал вместе с ней, позволяя музыке пропитать их обоих, чувствуя в этот момент что–то похожее на настоящее счастье.

Приблизившись губами к её уху, он произнёс:

– Ты же знаешь, что делаешь со мной, да?

Он видел, как изогнулись её губы.

– То, что ты делал со мной прошлой ночью?

– О чёрт, да. – Он сделал вдох. – Я собираюсь сделать это снова. Хотя, в этот раз... без трусиков. – В его мыслях тут же появились жаркие изображения.

Мэган развернулась в его руках, чтобы быть к нему лицом. На её щеках был румянец, и она была чертовски красива.

– Как ты это делаешь?

Одна его рука заскользила по её плечу.

– Заставляю тебя гореть для меня, как я горю для тебя?

– Да, – выдохнула она. – Мне практически больно от того, как я нуждаюсь в тебе.

Он прильнул ближе к ней.

– Я могу сделать так, чтобы боль прекратилась. Доставить тебе удовольствие. – Адам осознавал, что вокруг них люди. Он всегда должен был знать это, чтобы выжить. Он хотел оказаться с ней где–нибудь наедине, где всё его внимание могло сосредоточиться на ней. Только Мэг. – Пойдём со мной в мой номер.

– У тебя есть номер? Здесь?

– Да. – Группа начинала играть новую песню. Он провёл ладонью по её предплечью и взял её за руку, чтобы увести её с танцпола и вывести во двор через стеклянные двери. Рядом с забором, высотой до талии, он её поцеловал.

***

Мэган перестала дышать, когда их губы соприкоснулись. Её мысли стали рассеянными. Он поймал рукой её волосы, потянув за них достаточно сильно.

Она раскрыла губы.

Он вторгся в неё, заполнил её. Это было сумасшествие! Вокруг были люди, но она могла думать только об Адаме. Он прижался к ней своим телом, она чувствовала своим мягким животом его затвердевший член.

Оторвав от неё губы, он посмотрел на её лицо. По его телу разлился жар.

– Я никогда не теряю контроль. Ты делаешь это со мной. Пойдём со мной. Сейчас. – Он боролся с яростной нуждой погрузиться глубоко внутрь неё. – Ты можешь отказаться от секса, просто позволь мне подержать тебя. Завладеть тобой ненадолго.

Она не могла собраться с мыслями. Она должна была спросить, куда они пойдут, рассказать кому–нибудь, но затем она посмотрела в его глаза и увидела смесь жгучей жажды и бесконечной потребности, и она никак не могла отказать ему.

Так что, всё, что она сказала:

– Да.

Адам обвил рукой её талию и без усилий приподнял её.

– Перекидывай ноги через забор.

Она повиновалась, чувствуя новую волну трепета.

Отпустив её, Адам перепрыгнул через забор, схватил её за руку и побежал по сочной траве.

– Подожди! – Смеясь, она сняла туфли, держась за его руку. Они продолжили бежать, свет клуба исчезал вдали. Ночь окутывала их бархатной лаской. Под её ногами трава была влажной и прохладной, в то время как рука Адама была тёплой. Они прошли мимо пруда, слыша тихое журчание воды, и направились к гостевым коттеджам, стоящим между деревьями. Её сердце стало биться чаще, и её дыхание немного сбилось. Но впервые за несколько лет Мэг чувствовала себя молодой, сексуальной и свободной для того, чтобы повести себя немного дико.

Когда они приблизились к краю травы, Адам остановился и взял её на руки.

– Я не хочу, чтобы ты наступала на камни и мусор, или переломала себе пальцы. – Он пошёл по каменным плиткам, следуя по изогнутой тропе к коттеджу, расположенному между двумя кипарисами. Он достал ключ, всё ещё держа её, открыл дверь и прошёл внутрь.

Она едва увидела потолок из деревянных балок, орехового цвета стены или дощатый пол, покрытый коврами. Продолжая держать её на руках, он остановился между маленькой кухонькой слева и гостиной справа.

– Хочешь остаться здесь? Или пойдём в спальню?

– В спальню, – выдохнула она, потребность в нём переполнила её невыносимой сладкой болью.

Его глаза вспыхнули огнём, и он отнёс её в спальню в задней части коттеджа. Лампа проливала мягкий свет на огромную кровать с балдахином, накрытую лоскутным одеялом. Он опустил её ноги, и она соскользнула по его телу. Он запустил руки в её волосы, нашёл заколки и убрал их. Он массировал её виски, где шпильки сжимали локоны, которые он оставил свободно спадать по её спине.

Ощущения его длинных пальцев, скользящих по этим нежным зонам, заставляли её стонать.

– Проклятье, – пробормотал он. Обхватив её лицо руками, он целовал её. Жестоко. Глубоко. Безжалостно.

Пока она не начала целовать его в ответ. Пробовать его, чувствуя влажный жар его языка на своём. Она сосала его нижнюю губу, царапая её зубами. Большего. Она хотела большего. Её платье было слишком тесным, а грудь слишком тяжелой.

Он втолкнул бедро между её ногами, скользя по её щели и покачиваясь с правильным трением.

Она провела ладонями по его рукам, вниз по его талии, и по его твёрдой заднице. Стараясь получить большее. Она заскулила ему в губы.

Оттянув её голову назад, он посмотрел в её глаза.

– Ты нуждаешься во мне, сладкая Мэг? – Прижимаясь своей эрекцией к её животу, он произнёс: – Как я нуждаюсь в тебе?

Его глаза были расширены, а лицо покраснело.

– Да. Я больше не могу ждать.

– Я весь твой. – Он отпустил её, стянул свой пиджак и снял галстук. Расстегнув рубашку, он вытянул её из брюк.

Пока он раздевался, её тело напрягалось всё больше. Никогда она не нуждалась в нём так, как сейчас. Когда он расстегнул ремень и спустил свои брюки, она увидела дорожку волос, следующую вниз по его подтянутому торсу, у неё пересохло во рту, и её пальцы впились в ладони.

Его взгляд был сосредоточен на ней, пока он снимал свои брюки и боксеры. Его длинный, толстый, возбуждённый член вырвался на свободу.

Она протянула руку и провела по всей его длине. Одной руки было недостаточно. Она использовала обе, чтобы взять его, заскользив вдоль восхитительного члена.

Адам отбросил свои брюки в сторону и поймал её бёдра.

– Повернись, – хриплым голосом скомандовал он.

Она отпустила его и подняла свои волосы. Пальцы Адама нашли молнию и медленно расстегнули её. Наряд упал, открывая её кожу для прохладного воздуха и знойного взгляда мужчины.

– Стринги и больше ничего. Это чертовски сексуально. – Он развернул её, уложил на кровать, поймал её стринги на бёдрах и стянул их вниз. Из ящика прикроватного столика он достал презерватив.

– Я принимаю противозачаточные таблетки. Я не забеременею.

Он надел презерватив и забрался на кровать рядом с ней.

– Я всегда осторожен. – Он наклонился вниз и поцеловал её, начиная с губ и следуя вниз по её телу.

В её голове появилась мыль о том, что однажды он не был осторожен, но эта мысль ушла раньше, чем она уцепилась за неё. Ничего не имело значения, кроме чувств, которые он вызывал у неё. Он взял её сосок в рот, проводя рукой между её бёдер, и она проиграла.Она провела рукой по его животу, по этой тонкой линии волос, по его рифлёным мышцам к его пенису. Сомкнув вокруг него пальцы, она пробежалась большим пальцем по чувствительной головке. Он застонал, сделав толчок в её руку. Затем он потянулся вниз, убрал её руку и лёг на неё. Расположившись между её бёдрами, он проскользнул в неё.

Она затаила дыхание, когда он заполнил её тело и в процессе раскрыл ту её часть, которая была пустой все эти годы. Интенсивность её чувств, физических ощущений, перенесла её в то место, куда мог доставить её только он. Она извивалась под ним, пытаясь получить больше.

– Да. Покажи мне, чего ты хочешь. – Он поймал её лицо, целуя, начиная проникать в неё жёстче и глубже, пока она не начала тяжело дышать, впиваясь ногтями в его спину. Всё её существо сосредоточилось на том, как он выходил из неё, а затем входил снова сквозь все её чувствительные складки.

Ей не было достаточно.

– Я не могу... – Она выгнулась, никогда ей не было так хорошо.

Адам приподнялся на одной руке. Другая его рука проскользнула под её бедро и слегка приподняла ногу, а затем он увеличил силу своих толчков, создавая жаркий ряд ощущений, выстраивающих невыносимое напряжение.

– Посмотри на меня, – сказал он.

Она открыла глаза и увидела настоящую мужскую красоту. Его лицо было совершенным, а глаза сверкали.

– Сейчас, Мэг. Кончи сейчас. – Он вошёл в неё, чувствуя её всем, что имел.

Она кончила, когда удовольствие взорвалось спиралями, а он продолжил двигаться, замедляя толчки, даря ей блаженство, граничащее со сладкой агонией. И тогда, когда она начала успокаиваться, он позволил кончить себе.

Зарываясь лицом в его волосы, она чувствовала, как спазмы его оргазма берут верх. Она крепко держала его, вытягивая из него удовольствие, как он делал с ней.

Несколько часов спустя она проснулась в объятиях тёплого мужчины. Она лежала спиной к Адаму, его руки обнимали её, и он перекинул через неё одну ногу. Было темно и тихо, не считая его дыхания. Перед ней на часах, стоящих рядом с кроватью, светились цифры, показывающие два часа ночи.

Адам был одновременно жестоким и нежным, занимаясь с ней любовью снова и снова.

Всегда с презервативом.

Она помнила его слова об использовании презерватива, даже если она пила противозачаточные таблетки. Он всегда был осторожен.

Кроме того раза после похорон его родителей.

Ответственность за это лежала на них обоих.

Но заниматься любовью с Адамом и не рассказывать ему о Коуле?

Ответственность за это лежала на ней.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)