АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Организация обслуживания населения

Читайте также:
  1. Cущность, виды, источники формирования доходов. Дифференциация доходов населения.
  2. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  3. II. Организация выполнения выпускной квалификационной
  4. II. Организация деятельности по трансфузии (переливанию) донорской крови и (или) ее компонентов
  5. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  6. IV раздел. Организация рациональной двигательной активности
  7. Pациональная организация труда и отдыха в экзаменационный период
  8. VIII. Порядок предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому
  9. X. Порядок предоставления социальных услуг в стационарной форме социального обслуживания
  10. XIII. Порядок предоставления социальных услуг в полустационарной форме социального обслуживания
  11. Анализ территориальной организации населения.
  12. Ананда марга» — это закрытая тайная организация, устроенная по военному образцу

Из Справки «О деятельности общества с ограниченной ответственностью «СГЭС»:

ООО «СГЭС» зарегистрировано Решением Регистрационной палаты Санкт-Петербурга №137489 от 02 марта 2006 года. За период деятельности наличие рекламации по качеству работ по устройству наружных и внутренних инженерных систем по прокладке сетей электроснабжения до 10 кВ, линий передач ВЛ 10 кВ и ВЛ 0,4 кВ, монтаж ТП линий связи радио и телевидения не было. Заключены договора на производство работ по выполнению электромонтажных работ на объектах по следующим адресам:

· ООО «Астра»

· ОАО «Акватерн»

· ООО «Спутник»

· СНТ Элеваторстрой

· СНТ Светлана, Строитель, Южное-2

Организовано выездное обслуживание объектов, благодаря парку автомобилей и нескольким бригадам квалифицированных рабочих(Электромонтажников и водителей высоких разрядов с большим стажем работы).

Входной контроль ведётся под руководством: ген.директора – Добрецова А.А и инженера электрика – Разина А.Н силами ИТР и работников снабжения с привлечением бригадиров. Входной контроль изделий ведётся на соответствие параметров и внешнего вида изделий, установленных нормативно-технической документацией – НТД. Проверяется: комплексность, объёмы работ, правильность применения материалов и комплектующих их соответствие основным Положениям и ТУ.

Операционный контроль ведётся под руководством инженера-электрика Разина А.Н,силами ИТР, в соответствии с требованиями СНиП по производству конкретного вида работ. Проверка хода работ ведётся ежедневно с записью в «Общий журнал работ». По окончании цикла(этапа) работ при закрытии нарядов принимается выполненный объём с записью в «Общий журнал работ».

Геодезический контроль осуществляется организацией при заключении договоров.

Приёмочный контроль производится в соответствии со СНиП с оформлением актов рабочей и госкомиссии. При приёмке выполненных работ производятся: освидетельствование работ в натуре, контрольные замеры, проверка результатов производственных и контрольных образцов, записей в общем журнале работ и проверкой технической документации в соответствии со СНиП. Приёмка скрытых работ производится с составлением соответствующих актов.

Лабораторный контроль – заключается договор с организацией имеющих лицензию по лаборатории по проведению лабораторного контроля измерений электротехнических установок.

Нормативные базы – В процессе производства работ осуществляется контроль соответствии работ требованиям СНиП:

· – Организация строительного производства

· – Приёмка в эксплуатацию законченных работ

· – Техника безопасности в строительстве

· – правила эксплуатации электроустановок потребителей

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)