АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление маркированным списком

Читайте также:
  1. III. Оформление выпускной квалификационной работы
  2. VIII. Оформление результатов оценки эффективности СИЗ
  3. Глава 6: Оформление вашей идеи
  4. Глава III. Грамматическое оформление.
  5. Государственные стандарты на составление и оформление чертежей
  6. ДИЗАЙН И ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
  7. Документальное оформление движения материалов
  8. Документальное оформление движения материалов
  9. Документальное оформление движения материалов.
  10. Документальное оформление движения нематериальных активов
  11. Документальное оформление движения основных средств. Аналитический учет
  12. Документальное оформление и учет выбытия нематериальных активов.

Каждый заголовок помечается одним видом маркеров, а элементы, относящиеся к заголовкам, другим видом. Для этого нужно выполнить следующие действия:

1.Поставить курсор в строку заголовка первой группы.

Выбрать пункт меню Формат(Format) → Маркеры и нумерация(Bullets and Numbering), в появившемся окне на вкладке Маркеры (Bullets) выбрать понравившийся вариант маркера, на вкладке Положение(Position) поставить галочку на пункте «Относительно» (Relative) и установить желаемые значения Отступ (Indent) и Расстояние до текста (Spacing to text). Остальные настройки можно оставить со значениями по умолчанию.

В результате этих действий заголовок первой группы получит выбранный вами маркер. Установим маркеры внутри каждой группы элементов.

2.Выделить элементы первой группы. Назначить этим элементам новые маркеры и установить значения отступа и расстояния до текста больше, чем в заголовке.

Аналогичный результат можно получить и другим способом, например, используя кнопку панели инструментов «Маркированный список» . В этом случае маркеры и отступы будут расставлены так, как это задано в вашей версии программы по умолчанию.

3. Повторить действия пунктов 1 и 2 для второй и третьей групп элементов.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)