АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Формирование дубля сущности многоклеточного организма

Читайте также:
  1. E) формирование правительства из членов партии, располагающих большинством мест в Парламенте
  2. Анатомо-физиологические особенности детского организма.
  3. Б) Формирование отечественной социологии права в советский период
  4. Басня изучается в жанровой специфике, образовательный процесс направлен на формирование системы читательских умений
  5. Более глубокому пониманию сущности налоговых правоотношений способствует рассмотрение их видов.
  6. Виды психологической помощи в семье: информирование, психологическое консультирование, консультирование супружеских пар, групповое семейное консультирование.
  7. ВНИМАНИЕ: ввод возвратов пособий на погребение производится один раз в месяц, после получения отчета от РУФПС и перед формированием акта сверки.
  8. ВНИМАНИЕ: формирование разовых выплат запрещается производить заранее (т.е. в текущем месяце или квартале производить формирование на следующие месяцы или кварталы).
  9. Внутренняя среда организма. Кровь. Гомеостаз, состав, свойства и функции крови
  10. Вопрос №56. Формирование и строение проростков у однодольных и двудольных растений.
  11. Государство, власть и общество в первой трети XVI в.: формирование сословной системы.
  12. Делание «стержня» энергетического тела. Делание поверхности кокона. Формирование произвольного энергообмена с помощью различных элементов энергетического тела

2. Вход сущности в оплодотворённую яйцеклетку.

Каким образом происходит дублирование сущности и формирование нового физического тела, детально изложено выше, и нет смысла повторятся. Важным моментом является понимание механизма дублирования сущностей, что решает противоречие между механизмом размножения многоклеточных организмов и количеством сущностей. И, как оказалось, никакого противоречия нет. Просто процесс протекает с некоторыми особенностями при размножении многоклеточных организмов. Но суть остаётся той же — сначала формируется копия (дубль) сущности, а потом эта «копия» «организует» себе новое физическое тело. В отличие от простого деления (размножения) одноклеточных организмов, в случае размножения многоклеточных организмов, дублирование сущности может произойти в одном месте, а воплощение этой новорождённой сущности — в совершенно другом. Причём, между этими двумя событиями могут быть столетия и тысячи километров.

Но что любопытно, на вечный философский вопрос, что первично — яйцо или курица, наконец, можно дать однозначный и полноценный ответ. Ни курица и ни яйцо не первичны, и ни курица и ни яйцо не вторичны. Просто первое определяет второе, а второе определяет первое, и вместе они составляют одно целое. А в одном целом не может быть чего-нибудь вторичного. Любая часть имеет первостепенное значение для всего целого. Сущность появляется, как результат проявления сложноорганизованной органической материи через её особые качества, которые проявляются посредством влияния, «наложения» этих особых качеств на окружающее микропространство. А новая сложноорганизованная органическая материя, новая жизнь появляется, как результат «наложения» особых качеств сущности на неживую материю. Круг замыкается. В этом — суть борбы и единства противоположностей в реальной природе...

А теперь давайте вернёмся к явлению перевоплощения сущностей. Между смертью и новым воплощением могут пройти столетия, а можеть быть только одно мгновение. Что или кто определяет, как быстро произойдёт новое воплощение? Если исключить из анализа явления управляемого воплощения, которое наблюдается довольно редко и является проявлением разумной силы и воли самой сущности или её «опекунов», во всех остальных случаях интервал времени между воплощениями определяется уровнем эволюционного развития сущности и уровнем всплеска, возникающего при зачатии[28]. Поэтому, чем выше уровень эволюционного развития сущности, тем ниже вероятность быстрого воплощения. Это связано с тем, что человечество находится на начальной стадии эволюционного развития, и, как следствие этого, очень мало в процентном отношении людей, достигших высокого эволюционного уровня развития. Поэтому воплощение высокоразвитой (зрелой) сущности может произойти в следующее мгновение или через много сотен лет. В данном случае, имеет место Его Величество Случай — когда и где произойдёт слияние при зачатии необходимых качеств, способных создать резонанс между уровнем развития сущности и качественным уровнем генетики.

Особую группу составляют сущности, которые по тем или иным причинам, не ушли по туннелю после наступления смерти. Одной из основных причин подобного явления служит преждевременная насильственная смерть, когда сущность не готова к подобному переходу. Очень часто сущности людей, погибших насильственной смертью, находятся очень близко к «грешной земле» и воплощаются очень быстро. Именно благодаря этим быстрым воплощениям, возникает возможность доказать фактически реальность перевоплощения сущностей...

«Несир Унлютаскирян[29] родился в 1951 году в Адане, Турция. Ещё до его рождения, его матери приснился сон, в котором появился незнакомый человек с кровоточащими ранами. Сначала, она не могла объяснить себе этот сон, но после рождения сына, сон приобрёл некоторый смысл. Несир родился с семью родимыми пятнами. Некоторые из них были более ярко выражены, чем другие, несколько почти полностью исчезли, когда я впервые обследовал Несира в возрасте тринадцати лет. Несир поздно начал говорить и позже, по сравнению с другими случаями, стал говорить о своей предыдущей жизни. Когда ему исполнилось шесть лет он стал говорить своей матери о том, что он имеет детей и просил отвести его к ним. Он утверждал, что он жил в городе Мерсин (приблизительно, восемьдесят километров от Адана). Он также утверждал, что его звали Несир, и что он был зарезан. Несир в деталях описал, как он был убит и указал, где ему были нанесены удары ножом.

Вначале его родители не придавали значения его заявлениям, которые они находили любопытными. Ситуация изменилась, когда Несиру исполнилось двенадцать лет. Его мать повезла его познакомить со своим отцом, который был тогда живой и жил со своей второй женой в деревне неподалёку от города Мерсин. Несир никогда не видел вторую жену своего дедушки, но немедленно узнал её и утверждал, что знал её в своей прошлой жизни, когда он жил в городе Мерсин. Она подтвердила, что знала в Мерсине человека по имени Несир Будак и подтвердила точность всех его слов. После этого Несир ещё больше захотел поехать в город Мерсин, и его дедушка отвёз его туда. Там он узнал нескольких родственников Несира Будак. И они все подтвердили точность фактов из жизни Несира Будак в рассказах Несира.

Несир Будак был вспыльчивым человеком, особенно когда бывал пьяным. Однажды он спровоцировал драку с человеком, который, будучи тоже пьяным, ударил его несколько раз ножом. Несир Будак потерял сознание на улице и был доставлен в больницу, в которой ему оказали помощь и описали его раны. Но, тем не менее, на следующий день он умер. Самым удивительным было заявление Несира о том, что однажды он ударил «свою» (Несир Будак) жену в ногу, после чего у неё образовался шрам. Вдова Несира Будак всё это подтвердила и, пригласив в соседнию комнату несколько женщин, показала им шрам на бедре. При всём этом, Несир испытывал много чувств к детям Несира Будак и обнаружил сильную привязанность к его вдове. Удивительно и то, что он ревновал её ко второму мужу и пытался уничтожить его фотографии. Все шесть родимых пятен у Несира точно соответствуют расположению ран на теле Несира Будак и подтверждаются медицинскими документами, как и во всех остальных случаях, которые я иследовал».

Таким образом, воплощение сущности в новое физическое тело не только предположение, а доказанный факт. И что самое интересное, таких фактов — тысячи. Игнорирование этих фактов со стороны «науки» не делает последней честь. Можно закрыть глаза и не захотеть ничего увидеть, но это будет обманом, точнее самообманом, который только отдалит момент истины, но не изменит её и не уничтожит. О перевоплощениях сущностей древние знали не меньше, а значительно больше, чем современные учёные и представители большинства религий, существующих в настоящее время:

 


В великой стране[30] Та-Кеми, что

находилась на востоке от Атлани и на юге от Великой Венеи проживали многочисленные племена

с кожей цвета Мрака и племена

с кожей цвета Заходящего Солнца.

Среди этих племён существовали

две могущественные касты Жрецов,

и имели они три Духовные Учения,

которые им дали х'Арийцы,

пришедшие из страны Антов.

……………………………………..

Одно Духовное Учение — внешнее,

не представляющее тайны, данное

народам Та-Кеми Жрецами начальной касты и не признававшееся самими Жрецами истинной Верой, гласило, что Душа каждого человека после смерти переселяется в тело человека той или иной касты, иногда великолепного Вождя или даже Верховного Жреца.

………………………………………

Когда высока и достойна была

жизнь умершего человека. А также в тело животного, насекомого или даже растения, когда недостойна была прожита человеком его собственная жизнь. Но сами Жрецы данной касты исповедывали другое Духовное Учение.

………………………………………

Они искренне думали и верили, что

переселение человеческих Душ совершается не только на нашей Мидгард-Земле, но что Души умерших людей уходят и на другие Земли нашей Вселенной, где воплощаются в тела людей или животных иных Миров, в зависимости от их поступков в Явной жизни на Мирград-Земле. И этот закон они называли Кармой, в честь Великой Богини Карны, которая следит за соблюдением Закона Духовного Совершенства.

……………………………………..

Однако среди Жрецов второй касты была группа ещё более высоко посвящённых, мало кому из Жрецов

низших каст известная, и имела она другое Духовное Учение, сильно отличавшиеся от предыдущих.

Гласило это Духовное Учение,

что наш окружающий Явный Мир,

Мир жёлтых Звёзд и Солнечных Систем, только песчинка в Безконечной Вселенной. Что существуют Звёзды и Солнца белые, голубые, лиловые, розовые, зелёные,

Звёзды и Солнца цветов, нами невиданных, нашими чувствами не постигаемых. И бесконечно велико их число, безгранично их разнообразие, безконечны Пространства их разделяющие.

………………………………………

И учили эти Многомудрые Жрецы,

что в нашей Вселенной есть

Золотой Путь Духовного Восхождения, ведущий вверх и именуемый — Свага, по которому расположены

Гармоничные Миры...


 

Для древних не стояло вопроса о существовании жизни после жизни, для них это было естественно, как то, что Солнце светит. Разные уровни посвящения жрецов в знание о том, как и куда перевоплощаются сущности умерших говорит только о том, что для чего-то было необходимо, чтобы не все знали о законах эволюционного развития. Одна из основных причин этого — преждевременность этих знаний. И не стоит относить их к невеждам только потому, что они верили в перевоплощение душ. К слову, слово вера в переводе с рунического письма означает — просветление знанием.

Они это «просто» знали, как и знали об устройстве Вселенной, многообразии Миров гораздо больше, чем современные «учёные», которые только приоткрывают «завесы» тайн, которые были «прозрачны» для древних. Осколки этих знаний дошли и до наших дней, но утратив целостность, превратились, к сожалению, в религиозные догмы. И поэтому в тех странах, где представления о реинкарнации являются частью системы верований, люди не боятся говорить о той памяти, которая пришла к ним из прошлой жизни, дети не запуганы родителями и общественным мнением и открыто делятся со своими близкими и друзьями этой памятью. Запугивая своих детей негативной реакцией окружающих на подобные сообщения, родители из «лучших» побуждений закрывают для своих любимых чад «дверь» не только к памяти прошлых жизней, но и дверь полноценного развития личности, возможность эволюционного развития. Потому что внушение не верить самому себе, когда сталкиваешся с чем-то неизвестным, калечит душу ребёнка, создаёт ощущение психической неполноценности и, как результат, человек прячется в свою «раковину» и практически становится неспособным к принятию нового.

Искусственные психологические блоки, навязанные каждому отдельно взятому человеку, в конечном итоге, ограничивают человечество в целом. Принцип бумеранга проявляет себя при этом в полной мере. Только духовно свободные люди способны эволюционировать и только в этом случае цивилизация способна к саморазвитию. Следует отметить, что в раннем христианстве понятие реинкарнации было составной частью учения. Но позднее это понятие было изъято из христианства, понятие, которое было последним отголоском реального учения Христа в христианстве... но это — другая глава человеческой истории. А пока, давайте вернёмся к явлениям, происходящим на уровне отдельно взятой сущности и разберёмся с вопросом о том, что же такое карма?..


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)