АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Руководство выпускной квалификационной работой. 3.1. В целях оказания выпускнику теоретической и практической помощи в период подготовки и написания выпускной квалификационной работы кафедрой назначается

Читайте также:
  1. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  2. II. Организация выполнения выпускной квалификационной
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. III. Оформление выпускной квалификационной работы
  5. IV. Порядок защиты выпускной квалификационной работы
  6. Внешнее рецензирование выпускной квалификационной работы
  7. ВЫБОР ТЕМЫ И РУКОВОДСТВО КУРСОВОЙ РАБОТОЙ
  8. ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  9. ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  10. ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ
  11. ГЛАВА XXXIV. ПОЛИТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО
  12. Диспетчерское руководство расформированием-формированием поездов

3.1. В целях оказания выпускнику теоретической и практической помощи в период подготовки и написания выпускной квалификационной работы кафедрой назначается ему руководителя. Студент указывает желаемого руководителя в заявлении на тему выпускной квалификационной работы. Указанный руководитель должен поставить на заявлении свою подпись, что будет означать его согласие на руководство. При этом окончательное решение по утверждению руководителя выпускной квалификационной работы остается за кафедрой.

3.2. Руководитель выпускной квалификационной работы осуществляет теоретическую и практическую помощь студенту в период подготовки и написания работы, дает студенту рекомендации по структуре, содержанию и оформлению, подбору литературных источников и т. д. Кроме того, руководитель указывает на недостатки аргументации, композиции, стиля и т.п., советует, как их устранить.

3.3. Студент самостоятельно пишет выпускную квалификационную работу и оформляет всю необходимую документацию. Ответственность за теоретически и методически правильную разработку, и освещение темы ВКР, ее качество, достоверность, содержащихся в ней сведений, целиком и полностью лежит на студенте-выпускнике.

3.4. Руководитель выпускной квалификационной работы оказывает помощь выпускнику при подготовке к защите в Государственной аттестационной комиссии, консультируя по подготовке и организации выступления.

 

Отзыв руководителя на выпускную квалификационную работу

4.1. Завершенная выпускная квалификационная работа не позднее, чем за 14 дней до защиты, предоставляется руководителю ВКР, который дает письменный отзыв о содержании работы.

4.2. При оценке выпускной квалификационной работы учитывается:

· актуальность рассматриваемой темы;

· соответствие содержания работы утвержденной теме;

· глубина проработки материала;

· качество используемого материала;

· правильность и полнота разработки поставленных вопросов;

· оригинальность выводов и предложений, их значимость для дальнейшей практической деятельности;

· степень самостоятельности выполнения работы;

· уровень грамотности (общий и специальный);

· соответствие оформления работы установленным правилам.

4.3. В соответствии со всеми вышеуказанными требованиями руководитель выпускной квалификационной работы в отзыве выставляет соответствующую оценку – «отлично», «хорошо», «удовлетворительно».

4.4. На титульном листе выпускной квалификационной работы руководитель также ставит свою подпись.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)