АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

СТРУКТУРА КУРСОВОЙ РАБОТЫ. УО «Гродненский государственный

Читайте также:
  1. APQC структура классификации процессов SM
  2. B) суммарное количество выполненной работы
  3. I. Общие критерии оценки рефератов и их структура
  4. I. Общие работы по теории культуры
  5. I. Организация выполнения выпускной квалификационной работы
  6. I.2 Реформирование и современная структура банковской системы РФ.
  7. II. Организация работы Комиссии по повышению квалификации и в целом всей деятельности по повышению квалификации
  8. II. ПЕРЕЧЕНЬ ЗАДАНИЙ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТЫ
  9. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  10. II. Работы учеников Уильяма Джеймса: Дж. Дьюи, С. Холла, Дж. Кэттела, Э. Торндайка
  11. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  12. II. Структура Доклада

УО «Гродненский государственный

Университет имени Янки Купалы»

Факультет экономики и управления

Кафедра финансов и мировой экономики

Методические требования

По написанию курсовых работ для студентов

Экономических специальностей,

Лингвистическое обеспечение межкультурных коммуникаций (внешнеэкономические связи)»

Гродно, 2014


Методические рекомендации по написанию курсовых работ

Составитель: М.Е. Карпицкая, к.э.н., доцент, зав. каф. финансов и мировой экономики

Рецензенты:

Ли Чон Ку, к.э.н., доцент, зав. каф. менеджмента

С.Ю. Щербатюк, к.э.н., доцент, зав. каф. бухгалтерского учета и контроля в АПК УО “Гродненский государственный аграрный университет”

 

Рассмотрены и рекомендованы к утверждению в качестве рабочего варианта

на заседании кафедры финансов и мировой экономики

(название кафедры)

 

18.02.2014г., протокол № 2

Заведующий кафедрой

М.Е. Карпицкая

Одобрена и рекомендована к утверждению на заседании Методической комиссии по специальности (ям) факультета экономики и управления

 

24.02.2014г., протокол № 1

Председатель

___________________ О.Н. Будько

(подпись) (И.О.Фамилия)

Одобрена и рекомендована к утверждению на заседании Совета факультета

_____экономики и управления_______

(название факультета)

26.02.2014г., протокол № 2

Учёный секретарь

___________________ __С.Е. Витун_

(подпись) (И.О.Фамилия)


В рамках обучения в вузе на экономических специальностях студенты получают экономические знания, что позволяет им соответствовать профессиональным компетенциям, определенным в тарифно-квалификационных справочниках Республики Беларусь, применяемых организациями различных сфер деятельности и отраслей экономики согласно ОКРБ 005-2011 «Виды экономической деятельности».

Основными оставляющими академического образования являются учебный процесс и научно-исследовательская деятельность студентов, в рамках которых и выполняются курсовые работы в соответствии с учебным планом.

Общая часть

 

Тематика курсовых работ утверждается профильной кафедрой, обеспечивающей преподавание дисциплины, по которой учебным планом предусмотрено написание курсовой работы. Список тем доводится студентам. Студент имеет право выбрать тему курсовой работы. Кафедра закрепляет научного руководителя, который обеспечивает консультирование и контроль за процедурой подготовки курсовой работы. Сроки выполнения курсовой работы определяются в задании на подготовку курсовой работы. После завершения работы над курсовой работой, студент обязан пройти нормоконтроль в методическом кабинете факультета экономики управления и предоставить курсовую работу в установленные сроки научному руководителю для подготовки отзыва. При наличии процедуры защиты курсовой работы в установленный срок защитить курсовую работу. Курсовая работа сдается на профильную кафедру.

 

СТРУКТУРА КУРСОВОЙ РАБОТЫ

 

Структура курсовой работы включает следующие элементы: титульный лист, задание по подготовке курсовой работы, реферат, содержание, введение, основную часть, представленную главами, заключение (выводы), список использованных источников, приложения. Рассмотрим более подробно порядок составления данных структурных элементов.

Титульный лист

Титульный лист является первой страницей курсовой работы и служит источником информации, необходимой для ее обработки и поиска. Титульный лист включается в общую нумерацию страниц курсовой работы. Номер страницы на титульном листе не проставляют. Образец оформления титульного листа представлен в приложение А.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)