АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Сведения о коллективе класса(группы)

Читайте также:
  1. I. ИМЯ СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ (THE NOUN) ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ
  2. I. Общие сведения
  3. Воспитание личности в физкультурном, спортивном коллективе.
  4. ВОТ ТАКИЕ ОСНОВНЫЕ ПУНКТЫ ЭТИКИ К.С. СТАНИСЛАВСКОГО КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ МНЕ СОХРАНЯТЬ НОРМАЛЬНУЮ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ И РАБОТУ В КОЛЛЕКТИВЕ.
  5. Генераторы гармонических колебаний. Общие сведения.
  6. Гидравлические сопротивления (основные сведения).
  7. Глава 1. Общие сведения о районе предприятия
  8. Глава 1. Общие сведения о строительных чертежах
  9. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ
  10. Дополнительные сведения
  11. Дополнительные сведения об особенностях выполнения методики.
  12. Исторические сведения

Расписание занятий

урок понедельник вторник среда четверг пятница суббота
  Рус.яз Ин.яз Ритмика Литер Кл.час Ф-ра
  Риторика Биолог Матем Ин.яз Ин.яз Ф-ра
  Литер Технолог ИЗО Биолог Рус.яз Геогр
  История Технолог Рус.яз Матем Обществ Матем
  Матем Рус.яз Словесн Музыка Матем ИГА
    Матем История Геогр Информ  

Характеристика класса(группы)

№ п/п Фамилия, имя ученика Успеваемость по ИЯ Умение учиться Интересы, склонности, увлечения Другие наблюдения
1. Гридилева Валерия отлично + см. приложение №1
2. Кобдабаева Азиза отлично + см. приложение №1
3. Михайлова Анастасия отлично + см. приложение №1
4. Птицын Александр отлично + см. приложение №1
5. Птицын Олег отлично + см. приложение №1
6. Саплинова Екатерина хорошо и отлично + см. приложение №1
7. Серов Евгений отлично + см. приложение №1
8. Субботина Елена отлично + см. приложение №1
9. Ярков Артем хорошо + см. приложение №1
10. Дмитрий хорошо + паркур, брейкданс общителен, «душа компании»
11. Иван хорошо + комп.игры друг Димы
12. Аня хорошо + просмотр фильмов стеснительна

Общее впечатление

Класс 6 «А» состоит из 28 человек. В классе три группы, изучающие иностранные языки: две группы по английскому языку, и одна по немецкому, также существует возможность изучения алтайского языка – языка коренных народов Республики Алтай. Класс довольно дружный, за все время наблюдения не возникло ни одной конфликтной ситуации. На всех уроках – вплоть от математики до риторики – учащиеся проявляют неподдельный интерес, систематически готовят домашние задания и с легкостью решают поставленные на уроке задачи. Любят различные виды работы и творчески подходят к выполнению заданий. По словам классного руководителя, Бушиной Елены Евгеньевны, класс учится в основном на «хорошо» и «отлично», также класс соблюдает дисциплину на уроках. На уроках царит спокойная, рабочая атмосфера.

В целях выявления интересов возрастной группы учащихся и их отношению к изучению иностранного языка было проведено анкетирование. По итогам анкетирования лишь один человек из двадцати шести не проявляет интереса к иностранному языку. Также в анкету были включены вопросы о хобби и интересах обучающихся, это было сделано с целью того, чтобы узнать их интересы и в дальнейшем использовать как вспомогательный материал на уроках иностранного языка.

В основной группе по английскому языку, состоящей из 12 человек, преподавателем является Матвеева Мария Валерьевна, учитель высшей квалификационной категории, руководитель городского методического объединения учителей иностранных языков. Стоит добавить, что в эту группу входит несколько учеников из другого (6 «В») класса. Мария Валерьевна характеризует данную группу как «сильную», и, после посещения уроков иностранного языка, я могу с ней согласиться – ребята активно отвечают на вопросы, допуская незначительные ошибки в речи, и в большинстве случаев понимают речь учителя без перевода на родной язык.

 

 

3.Индивидуальный план работы


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)