АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

уроков, которым все мужчины могут научиться от Бенедикта Камбербэтча. ПЕРЕВОД

Читайте также:
  1. Lesson 13 «Перевод причастия и герундия».
  2. Lesson 14 «Перевод абсолютных номинативных конструкций».
  3. Lesson 15 «Перевод пассивных конструкций».
  4. Lesson 16 «Модальность при переводе»
  5. Lesson 17 «Перевод фразеологизмов»
  6. Б. Некоторые из абсолютных истин могут быть относительными
  7. Брэнды могут меняться, но 6 исключительных случаях и очень осторожно
  8. В Законе (п.2 ст.1) указаны организационно-правовые формы юридических лиц, которые могут быть признаны банкротами.
  9. В каких случаях затраты на предприятии могут быть признаны расходами
  10. В правой части структурной формы взаимозависимой системы могут стоять
  11. В) уровнем цен, по которым производители желают продавать, а покупатели – покупать товары,
  12. Внешние заемы. Эти заемы могут предоставлять правительству мижн. фин. орг-ции, иностранные правительства и частные иностранные фирмы.

Как создать вашу собственную армию преданных фанаток

Иногда сложно посмотреть на другого мужчину и понять, из-за чего вся эта шумиха вокруг него.

Не то, чтобы мы не можем понять, что Бенедикт Камбербэтч во всех отношениях отличный парень: талантливый, веселый, вежливый, привлекательный в смысле мальчика из частной школы (даже если его лицо однажды сравнили со ступней).

Нет, саму шумиху мы находим озадачивающей. Трудно представить другого взрослого мужчину с уровнем женской преданности как у Камбера, чьи фанаты регулярно собираются вместе в онлайновой битломании средних лет, чтобы бесконечно обсуждать его достоинства и тащиться от каждого его движения.

Этот чувак как постпубертатный, мажористый Джастин Бибер.

Очевидно, он что-то делает правильно.

Всегда готовый принять полезные указания от Мужчин, Которые Что-то Делают Правильно (и со следующим сезоном Шерлока на горизонте), Эсквайр проник в мир Камберлюбви, чтобы точно выяснить, чему все остальные могут поучиться у актера. Довольно многому, как выясняется.

1. МЕНЯТЬ СВОЕ ИМЯ НА ЧТО-ТО ЗАБАВНОЕ

Еще до того, как обратиться к нему самому, есть его имя. Оно как что-то, как-будто вышедшее из Вудхауза, Гарри Поттера и исторических романов Миллса и Буна.

Не только это, но оно чистый победитель интернет-мемов 2013 года - его легко скаламбурить, слегка неприлично и забавно сказать вслух.

Кто сказал, что необычное имя мешает в жизни?

 

2. ОБЛАДАТЬ ЧУВСТВОМ ЮМОРА (И АКТИВНО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ)

Сессия АМА на Реддит Бенедикта стала мастер-классом по обращению как с насмешниками, так и с истеричными фанатами.

Его стратегией было отражение их заходов смесью иронии и непристойности, одновременно гася и разжигая пламя Камберлюбви. Умно.

3. ЦЕНИТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ВАШЕЙ ПОЗИЦИИ

Если бы я стал знаменит раньше, я мог злоупотребить этим так, как на это способен молодой человек.


4. БЫТЬ В КУРСЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО (И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОДРАЗУМЕВАТЬ ЭТО)

В странный период лета 2013 года БК закрыл свое лицо от папарацци листком бумаги, на котором упрашивал их обратить на события в мире вместо “старого глупого меня”.

Сначала это показалось типа демонстрацией псевдо-интеллектуального морализаторства, что стало причиной негативной обратной реакции, слегка похожей на времена в вузе, когда мы пытались впечатлить девушку, разглагольствуя о коммунизме или случайно упоминая Граучо Маркса.

Но затем Камбербэтч вытащил 4-страничное сообщение правительству по поводу задержания партнера журналиста Гленна Гринвальда, спросив “Это размытие гражданских свобод обеспечивает победу в войне с террором?”, отправив своих Твиттер-фанатов в перегрев.

Урок? Просто не делайте вид, что беспокоитесь о важных вещах больше, чем вы на самом деле беспокоитесь, и на самом деле знайте о них немного.

5. НАЙТИ АКСЕССУАР, КОТОРЫЙ НРАВИТСЯ И НОСИТЬ ЕГО. ЧАСТО

Камбербэтч носит свой фирменный Шарф вне зависимости, находится ли он на красной дорожке, топает ли по главной улице или рассекает на солнечном музыкальном фестивале в шлепках.

6. ЗНАТЬ СВОИ СИЛЬНЫЕ И СЛАБЫЕ СТОРОНЫ

Я довольно рано понял, что, хотя я вовсе не стараюсь сделать специально карьеру на этом, я играю слегка ассексуальных, социопатичных интеллектуалов.


7. БЫТЬ ФЕМИНИСТОМ

Несмотря на наличие группы преданных фанатов численностью более 70 000 последователей в Твиттере, которые называют себя камбербичез, сам Камбербэтч отвергает этот термин.

В интервью Кейтлин Моран (автора книги “Как быть женщиной”), он объяснил “Это даже не вежливость. Я не позволю вам быть моими сучками. Я думаю, это отбрасывает феминизм на так много ступеней назад. Вы… Камберлюди”, мудро объяснив, что небрежное мужское использование слова “сучка” неприемлемо - даже когда оно говорится в вашу честь.

8. НИКОГДА НЕ ПЫТАТЬСЯ СКРЫТЬ СВОЕ ПРОШЛОЕ

Бенедикт никогда не делал секрета из своего обеспеченного воспитания, признавая: “Я вырос в мире привилегий”. Скорее он демонстративен в своей мажористости - вот почему никто не может возмущаться им. Это не про БК, когда вина за высокое классовое происхождение приводит к принятию безопасного сценического имени или псевдо-кокни акцента - хотя он и жаловался на тайпкастинг из-за ролей джентльменов. На безупречном королевском английском, разумеется.

9. ХОРОШО ПАРОДИРОВАТЬ

10. ВДОХНОВЛЯТЬСЯ УМНЫМИ ЛЮДЬМИ

Или в случае Бенни К - играть их.

Его самая знаменитая роль, конечно, Шерлок Холмс - выдуманный персонаж, но гений тем не менее.

Он также играл Стивена Хокинга, Винсента ван Гога, Т.С. Эллиота и Джулиана Ассанжа. О - и британского премьер-министра в Симпсонах, хотя вопрос, насколько умен этот персонаж, остается открытым.

Итоговый результат изображения всех этих умных чуваков то, что сам Бенедикт имеет репутацию “любимчика думающих женщин”, что определенно лучше, чем быть “любимчиков глупых женщин” или вообще не быть “любимчиком”.

11. ХОРОШО СМОТРЕТЬСЯ С МЛАДЕНЦАМИ

12. И НАКОНЕЦ, ЕСЛИ СОМНЕВАЕШЬСЯ, ВСЕГДА ПОПРАВЛЯТЬ СВОИ ЗАПОНКИ

(Источник: esquire.co.uk)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)