АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Разработка тематики и выполнение дипломных работ

Читайте также:
  1. c. переработка на таможенной территории
  2. I период работы (сентябрь, октябрь, ноябрь)
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Письмо с просьбой о приеме на работу.
  8. I. СУЩНОСТЬ, ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. II Требования к содержанию и оформлению работ
  10. II. Общие требования и правила оформления текстов исследовательских работ.
  11. II. ОБЪЕМ ДИСЦИПЛИНЫ И ВИДЫ УЧЕБНОЙ РАБОТЫ (в часах)
  12. II. Основные направления работы с персоналом

1. В соответствии с программой итоговой государственной аттестации определяется тематика дипломных работ.

2. Темы дипломных работ разрабатываются преподавателями выпускающих кафедр по направлениям подготовки, заинтересованными специалистами ЛПУ или могут быть предложены самим студентом с обоснованием целесообразности их разработки.

3. Темы дипломных работ должны соответствовать определенным требованиям:

  • Актуальность, соответствие уровню достижений современной лабораторной науки;
  • направлениям ее дальнейшего развития в соответствующей области, что необходимо для организации научного поиска.

4. Наименование темы дипломной работы должно быть лаконичным и отражать суть работы. Название темы во всех документах должно быть неизменным в соответствии с приказом директора. Любые изменения темы, фамилии дипломника или основного руководителя оформляются соответствующими приказами по колледжу и накануне защиты подтверждаются копиями приказов.

5. Разработанные темы дипломных работ утверждаются на заседании кафедр, осуществляющих руководство работами.

6. Директор колледжа приказом назначает руководителя дипломной работы и консультанта.

7. Закрепление тем дипломных работ за студентом (с указанием руководителя и срока выполнения) оформляется приказом директора по личному заявлению студента и представлению кафедры (приложение 2).

8. По закрепленным за студентами темам дипломной работы руководитель выдает студенту индивидуальное задание по подготовке дипломной работы с указанием ее темы, даты и номера приказа об ее утверждении, Ф.И.О. студента, факультета, курса, специальности, перечня основных вопросов, подлежащих разработке, или краткое содержание работы, места или объекта, на котором планируется выполнение исследований, сроков подготовки отдельных этапов и сдачи законченной работы, фамилии консультантов по соответствующим разделам, дата выдачи задания (приложение 3)

9. Индивидуальное задание выдается не позднее чем за 2 недели до начала квалификационной практики.

10. Задание на дипломную работу рассматривается на заседании кафедры, подписывается руководителем и заведующим кафедрой, утверждается заместителем директора по УПР.

11. Задание на дипломную работу сопровождается консультацией, в ходе которой разъясняются назначение и задачи, структура, объем работы, принципы разработки и оформления, примерное распределение времени и выполнение отдельных частей дипломной работы.

12. Допускается выполнение дипломной работы группой студентов. При этом индивидуальные задания выдаются каждому студенту.

13. В течение первой недели работы над дипломной работой студент совместно с руководителем составляет график выполнения дипломной работы с указанием сроков окончания отдельных этапов работы (приложение 4)

14. График выполнения дипломной работы утверждается заведующим кафедрой.

15. На основании графика составляется расписание защиты выпускной квалификационной работы, утверждаемое директором.

16. В установленные сроки (согласно графику) студент отчитывается перед руководителем о ходе выполнения работы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)