АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Электромагнитное загрязнение

Читайте также:
  1. Гравитационное, электромагнитное, сильное, слабое.
  2. Загрязнение атмосферы
  3. Загрязнение воздушной среды
  4. Загрязнение окружающей среды
  5. С загрязнением окружающей среды
  6. Что понимают под термином «тепловое излучение»? A) электромагнитное излучение, источником энергии которого является тепловое движение частиц вещества
  7. Электромагнитное поле в однородных средах
  8. Электромагнитное поле.

Использование телекоммуникационных устройств, включая башни мобильных телефонов и другие системы, создало флуктуации в элек­тромагнитном поле Земли. Искусственные флуктуации электромаг­нитного поля часто влияют на естественные электромагнитные ритмы и основные ритмы Земли. Чрезмерное использование башен мобиль­ных телефонов и радио/телевизионных передатчиков влияет и на на­вигационные способности птиц и насекомых.

Влияние на людей накапливается, и это будет вносить свой вклад в сбой иммунной системы у большого сегмента населения. Влияние наиболее заметно в городах. Использование мобильных телефонов больше 30-ти минут в день (в зависимости от конкретного устройства и экранирования) может создавать значительную остаточную вибра­цию в электромагнитном поле человека. Имеются разные экранирую­щие механизмы и меры, которые вы можете предпринять в целях минимизации электромагнитного загрязнения. Поскольку часто трудно сказать, насколько эффективно конкретное экранирующее устройство, самая лучшая политика - проводить как можно больше времени вдали от перенаселенных загрязненных городов. Мы осо­знаем, что это не легко, но жизнь в крупных городах будет вредить иммунной системе до тех пор, пока вы не начнете вибрировать в пятой плотности.

Даже если город, в котором вы живете, не считается опасным в связи с наводнением или сильным землетрясением, вы можете решить переехать в менее населенный город во избежание электромагнитного загрязнения. (Позже мы будем обсуждать еще одну важную причину уезжать из городов - экономическую нестабильность, усиливаю­щуюся с каждым днем.)

Изменения климата

Климат Земли - это сложная система, на которую влияет множество разных источников. Сюда входят горные хребты, океаны и океаниче­ские течения, солнечные вспышки, положительные ионы, вырабатывающиеся в крупных городах, системы высокого и низкого давления, реактивные втекания, превалирующие паттерны ветра (теплые, холод­ные, движущиеся и стационарные фронты), общее влияние вращения Земли и наклон земной оси (времена года). Хотя влияние электромаг­нитных полей на погоду обычно не очевидно, тем не менее, оно есть.

Вхождение в детали связи электромагнитных полей с погодой по­требовало бы высокотехнического и интенсивного обсуждения, по­этому мы попытаемся упростить.

Земля — это электромагнитное Существо Света, существующее на семи уровнях. Разные уровни взаимодействуют друг с другом, часто в гармонии, а иногда нет. Хотя погода существует и в четвертой, и в пятой плотности, обычно она подпадает под категорию третьей плот­ности, Человеческое сознание принадлежит четвертой плотности, электромагнетизм - пятой. В более высоких сферах общеизвестно, что человеческое сознание влияет на погоду и наоборот.

Влияние негативности массового сознания человечества на электро­магнитные системы Земли детально рассматривалось в предыдущем разделе. Влияние негативного сознания на погоду Земли будет обсуж­даться сейчас. В основном, электромагнитное поле Земли существует в трех основных уровнях плотности: третьем, четвертом и пятом. К на­шему обсуждению самое большее отношение имеет четвертая плот­ность, поскольку это сфера превалирования ума над материей.

Поскольку большинство индивидуальных душ на Земле не овла­дело искусством психокинеза (способностью преобразовывать энер­гию сознания в ощутимую механическую силу в целях передвижения объектов), когда большое число душ думают и чувствуют одинаково (или, по крайней мере, сходным образом), могут создаваться времен­ные позитивные или негативные вихри. Они меняются - с чисто элек­тромагнитной сферы на геофизическую сферу. Если доминирующее сознание негативно, вихри будут негативными. Обычно негативные энергетические поля взаимодействуют с погодными феноменами, уже пребывающими в состоянии огромной флуктуации (такой как системы крайне низкого давления, ураганы, циклоны и торнадо). Дис­балансы, создаваемые негативными вихрями человеческой мысли, могут взаимодействовать с подобными погодными паттернами, уси­ливая их разрушительную силу.

Также возможно, что коллективные мысли человечества меняют направление бурь (меняют путь бури). Например, нескольких душ, молящихся, чтобы торнадо обошло их деревню стороной, не доста­точно для совершения изменения. (Это происходит потому, что боль­шинство душ бессознательно верит в бессилие молитвы. Если группа высоко просветленных душ пользуется сконцентрированной молит­вой, влияния могут быть намного более значительными.)

Если вы Работник Света и живете в малолюдной местности, вы бу­дете обладать большим позитивным влиянием на погоду, чем если бы вы жили в крупном городе, поскольку в перенаселенном месте ваши мысли будут "разбавляться" превалирующим сознанием региона.

В качестве ремарки: есть всемирно известные экстрасенсы, кото­рые не могут успешно влиять на игровые автоматы в переполненных казино или выигрывать в лотерею из-за влияния мыслеформ других. В случае лотереи, проблема очевидна. Имеются миллионы душ, и все они пытаются повлиять на маленькие цветные шарики в барабане, по­этому вся психокинетическая энергия улетучивается. Тем не менее, было несколько случаев, когда лотерея выигрывалась психическими средствами.

Возвращаясь к основному обсуждению, мы не будем утверждать, что вы способны непосредственно влиять на погоду на вашем уровне развития, но было бы неправильно и принижать вашу мощную духов­ную природу. Мы предлагаем идти и пытаться влиять на погоду, но делать это осторожно. Предваряйте свои молитвы и медитации та­кими утверждениями, как:

"Если это послужит наивысшему и наилучшему росту души, счастью и благополучию людей этого сообщества, я прошу, чтобы эта буря (или землетрясение, или извержение вулкана) прекратилась или про­шла стороной. Спасибо, Матушка Земля, за ответ на мою молитву".

Знайте: имеется много случаев, когда души, живущие в месте ка­тастрофы, имеют коллективный договор пройти через это событие. Один подобный пример - цунами в Индонезии в конце 2004 года, убившее свыше 200.000 человек. Большинство душ в этом регионе жили в страшной бедности, и многие оставили всякую надежду про­жить значимую жизнь и осуществить цель души. Одни пришли спе­циально, чтобы изучить урок жизни в страшной бедности, и выучили все, что могли извлечь из этого опыта. Другие пришли научиться любви и состраданию к людям, живущим в большем достатке.

Катастрофе позволили произойти из-за наличия коллективного до­говора душ (зачастую неосознанного), живущих в этом регионе. Что же касается просветленных душ, прошедших через этот опыт, они оказались там, чтобы либо помогать спасению, либо получили руко­водящее указание уехать до самого события. Возможно, некоторым частично пробудившимся душам понадобилось очистить какую-то карму или исцелить неразрешенные эмоции, и для запуска процесса исцеления потребовалось именно такое событие.

Независимо от причины переживания катастрофы, связанной с пого­дой, необходимо понять роль человеческого сознания в связи с погодой. Человечество, в целом, еще не развилось достаточно для того, чтобы сильно влиять на природные события, но коллективное усилие способно творить чудеса. Например, объединившееся человечество может менять траекторию небесных объектов. И наоборот, в регионах с большей нега­тивностью могут наблюдаться нежелательные погодные условия.

В итоге, все согласны с тем, что погода может влиять на настрое­ние людей, но не очень много душ осознают, что все может работать и в противоположном направлении. Например, регионы с огромным объемом подавленного гнева могут притягивать к себе сильные бури. Хотя было бы крайним упрощением говорить, что из-за неразрешен­ных эмоций люди сами навлекают на себя стихийные бедствия, тем не менее, в истории Земли было много подобного рода ситуаций.

Невзирая на то, какую роль человечество играет в притяжении или отталкивании погодных бедствий, можно ощущать "настроение" пла­неты Земля и предвидеть, когда будет ужасная погода, чтобы спастись от сильных бурь, например.

Первый шаг - настройка на мир природы. Это может казаться оче­видным, но множество душ так занято своими повседневными обя­занностями, что с трудом находят время посмотреть на небо и заметить вид и направление движения облаков. Вы можете определять уровень атмосферного давления даже без инструментария, осознавая тонкие изменения в своем теле и у животных, и у растений. Они могут "рассказать" вам о наступающих временах: если дерево долго не те­ряет листву, к примеру, вы можете предчувствовать суровую зиму

В каждом из нижеприведенных разделов мы будем давать наше вос­приятие мест, где на вас менее всего подействуют жестокие катаклизмы, такие как сильные бури и землетрясения. Из-за наличия свободной воли, со временем, безопасные места могут «сдвигаться», поэтому при­нимайте это только как руководство, а не абсолютную истину.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)