АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Дальнейший обзор параллельных Земель

Читайте также:
  1. IV. Поземельные книги и другие системы оглашений (вотчинная и крепостная системы)
  2. Абсолютная земельная рента. Причины , условия и источники образования абсолютной земельной ренты
  3. Анализ действующего законодательства Иркутской области в сфере земельного законодательства
  4. Б) земельні ділянки з еродованими, перезволоженими, з підвищеною кислотністю або засоленість, забрудненими хімічними речовинами ґрунтами та інші.
  5. Блок 8-13. ҐРУНТИ І ЗЕМЕЛЬНІ РЕСУРСИ.
  6. В зависимости от масштаба карты бывают: топографические, обзорно-топографические, обзорные.
  7. В области земельных отношений и охраны окружающей среды, управления муниципальной собственностью
  8. Виды ответственности за нарушения земельного законодательства
  9. Виды правонарушений земельного законодательства.
  10. Від земельної ділянки
  11. Відповідні функції становлять зміст управління в галузі використання і охорони земель.
  12. Вместо предисловия. Краткий обзор книги

Некоторым покажется, что мы не представили адекватного объ­яснения трем Землям, которые появятся в период сдвигов порталов. Для остальных читателей нижеприведенное будет суммировать ос­новные положения этой книги, включая, что значит пробуждение для планеты и ее обитателей.

С нелинейной перспективы, Земля существует одновременно в семи разных измерениях. Человеческие существа имеют доступ к трем из них - третьему, четвертому и пятому. Здесь мы пользуемся термином "измерение", а не "плотность", поскольку имеем дело со сферой, а не с конкретным состоянием вибрации.

Человеческая душа способна переживать все семь уровней Земли, или Гайи. Гайя - имя "высшего Я" Земли, или семимерной Земли. Од­нако для наших целей мы будем концентрироваться только на третьем, четвертом и пятом уровнях.

Чтобы исчерпывающе объяснить, что происходит в период сдвигов порталов, давайте воспользуемся аналогией из физики Эйнштейна - черной дырой. Для наблюдателя, находящегося вне космического ко­рабля в "нейтральной" точке наблюдения, корабль исчезает над гори­зонтом явления черной дыры. Иными словами, корабль просто исчезает, а обычное линейное время продолжает течь, как ни в чем не бывало.

Для путешественника в космическом корабле время замедляется до тех пор, пока совсем не остановится на горизонте события. Ему пока­жется, что он навсегда застрял в безвременье (вечности). На самом же деле, путешественник войдет в более высокое состояние сознания и будет двигаться в другие опыты, все внутри вечного момента "сейчас".

Для наблюдателя, полностью находящегося вне пространства Эйн­штейна, корабль появится на другой стороне черной дыры в сестрин­ской вселенной, проходя через белую дыру в альтернативный континуум времени-пространства, где время и пространство "проти­воположны", или зеркально отражены.

Все три положения приемлемы и верны, в зависимости от восприя­тия наблюдателя. Аналогично этому, в квантовой физике объект может быть волной или частицей, в зависимости от того, как он вос­принимается. А сейчас давайте воспользуемся этой аналогией для объяснения трех параллельных Земель.

С точки зрения души, застрявшей на Земле третьей плотности, Земля будет выглядеть обычно, хотя мир покажется адом в корзинке, цитируя одну из ваших любимых фраз. Иными словами, будет ка­заться, что жизнь становится все хуже и хуже, пока душа третьей плотности, наконец, не покинет тело и не воплотится в другом мире для продолжения уроков души.

Души, движущиеся в четвертую и пятую плотности, исчезнут из его жизни. Он не увидит, как они исчезают прямо у него на глазах, по­тому что процесс начинается с психологической невидимости. Если у души третьей плотности нет почти ничего общего с душами более высокой плотности, ничто не притягивает существа высшего и низ­шего уровня друг к другу, поскольку каждый научился у другого всему, что можно, если рассматривать земной план.

С точки зрения души, входящей в четвертую плотность, мир будет казаться все лучше и лучше, поскольку души становятся просветлен­ными и вступают в намеренно созданные духовные сообщества по всему миру. Мир третьей плотности, кажется, удаляется или день ото дня становится все дальше и дальше от реальности четвертой плот­ности. В конце концов, он кажется нереальным, как страшный сон.

Когда души третьей плотности покинут третью плотность, здания и ар­хитектура останутся и будут перестроены душами четвертой плотности.

С перспективы пятой плотности, мир будет становиться мерцаю­щим, искрящимся местом неописуемой красоты. Возносящаяся душа начнет осознавать духов природы и элементалей, и в поле зрения по­явится абсолютно новый мир существ. Обычный мир еще доступен, но кажется менее реальным, чем яркая, сияющая, искрящаяся, фее­рическая сфера, видимая сейчас.

Душа пятой плотности может приходить и уходить из мира чет­вертой плотности или воспринимать развалины мира третьей плот­ности. Но все будет так, как будто он смотрит на низшие миры сверху, что, впрочем, так и есть.

Душа пятой плотности обретет доступ в миры за пределами Земли. Сначала контакты с другими мирами будут телепатическими, но по­скольку душа продолжает развиваться, она будет посещать другие миры в ментальном и астральном теле, а со временем, и в кристалли­ческом теле Света (эфирном теле). Поскольку она начинает вибриро­вать все быстрее и быстрее, она становится невидимой душам третьей плотности (если таковые еще существуют на Земле). Инопланетяне третьей плотности в космическом корабле не будут осознавать ее при­сутствие, а она будет их видеть, если выберет это.

Хотя души пятой плотности будут помогать душам четвертой плот­ности восстанавливать мир, будет казаться, что между четвертой и пятой плотностью появляется расхождение. Поскольку после 2030 года порталы закроются, параллельные реальности станут намного менее проницаемыми, то есть они будут застывать и становится более неза­висимыми друг от друга (хотя с высшей точки зрения все они Одно).

Превалирующий духовный принцип в период изменений Земли - позиция восприятия. "Вы становитесь тем, на чем фокусируетесь" - высший закон низших измерений. Поэтому вознесенная душа буде- видеть вознесенную Землю. Душа третьей плотности увидит разрушающуюся Землю. Поскольку Земля выходит из третьей плотности из этой сферы будет удаляться жизненная сила. В конце концов, Земля третьей плотности покажется вообще лишенной какой-либо жизни, но это продолжится недолго. Как только человеческие души пол­ностью покинут третью плотность, для всех практических целей Земля третьей плотности перестанет существовать. Выжившие расте­ния и животные будут перенесены в четвертую плотность. Структура их ДНК изменится, чтобы приспособиться к более высоким частотам.

Низшие миры — это иллюзия. Это значит, что их реальность зависит от точки зрения воспринимающего. Сферы, которых некому воспри­нимать, перестают существовать, хотя, возможно, в них войдут новые жизненные формы первой, второй и третьей плотности, чтобы расти и развиваться. Эти жизненные формы придадут первым трем сферам определенную степень реальности. Это немного трудно объяснить, по­тому что ваши умы - творения третьей и четвертой плотности и не легко воспринимают измерения выше или ниже этих уровней.

Читателям этой книги нужно помнить одну самую важную вещь — вы выбрали либо четвертую плотность (Золотой Век), либо пятую плотность (сферу вознесения). Цель нашей работы с этим каналом - помочь подготовить вас к путешествию в эти миры. Они яркие и сияющие, и готовы приветствовать вас, когда вы расширите до них свое осознание. Не беспокойтесь о других сферах выше четвертой и пятой плотности, поскольку такие высокие сферы были бы отвлече­нием от духовного пути до тех пор, пока вы не будете к ним готовы. Главный фокус вашего высшего осознания таков: оставайтесь сфоку­сированными на Свете. Подставляйте Свету все темные места в себе. Интегрируйте все аспекты вашего Одного Святого Я, пребывающего за пределами всего пространства и времени.

Мы, Основатели, приветствуем и поздравляем вас с желанием быть пионерами человечества и двигаться за пределы ограничения в есте­ственное состояние совершенства.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

 

Читая эту книгу, вы становитесь частью описанного здесь сознания. Иными словами, вы сплетаете новую временною линию для планеты Земля, которая включает сотворчество, с нами и этим каналом, и новую реальность, выходящую за пределы ограничений так называемой обычной человеческой реальности. Изложенный материал извлечен из нашей мудрости и из опытов канала, обретенных в результате многих жизней на Земле и других мирах. Также он зависит от мудрости и ви­дения многих учителей, людей и не людей, которые приходили раньше или учат сейчас, исходя из своих собственных восприятий.

Высшее Я канала сформулировало точку зрения на реальность, включающую все частичные восприятия низшего Я, плюс точки зре­ния коллективной души человечества (коллективные бессознательные и коллективные сознательные я). Затем это "макро" я частично слилось с нашим сознанием, или вы могли бы сказать, что он (канал) загрузил крошечную часть нашей точки зрения в себя для завершения картины.

Результат - представленная здесь картина реальности. Она вклю­чает большую перспективу, чем усредненная точка зрения, центриро­ванная на эго. Если вы резонируете с этой книгой и хотите увидеть будущие реальности, примите решение фокусироваться на тех аспек­тах себя, которые вы желаете сотворить. Будьте переменой, которую хотите видеть в мире.

Этот канал (наряду с сотнями других ясновидящих и провидцев) сотворяет (вместе с нами и многими другими группами в высших сферах) реальности, описанные в этой книге. Ваше сознание - вот что активи­рует уровни и измерения безбрежной Вселенной. Ваше самосознание превращает мечты в явь и творит чудеса. Вы - чудо творения.

Мы, Основатели, гордимся быть частью процесса вашего роста и стремимся продолжать общение с вами, пока Земля движется в пор­талы изменения и возрождения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)