АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ

Читайте также:
  1. I. Раздел общая дерматология.
  2. III. Общая ответственность за вред
  3. Microsoft нацеливает хранение Windows 8 на информационные центры предприятия.
  4. SWOT - анализ предприятия. Анализ возможностей и угроз.
  5. SWOT-анализ деятельности предприятия ООО «Кока-Кола»: выявление альтернативных стратегических задач
  6. V. Характеристика современного гражданского права
  7. Анализ бизнес-процесса предприятия «Звезда»
  8. Анализ возможных мест утечки веществ и характеристика этих веществ.
  9. Анализ деловой активности предприятия. Факторная модель Дюпон.
  10. Анализ запасов предприятия
  11. АНАЛИЗ И ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ
  12. Анализ кадровой политики предприятия

Содержание

ВВЕДЕНИЕ……………………………………………………..стр.2

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ……………стр. 3

ПРОХОЖДЕНИЕ ПРАКТИКИ…………...…………………..стр. 4

ЗАКЛЮЧЕНИЕ………………………………………………...стр.5

ВВЕДЕНИЕ

Практика – одна из важнейших составляющих профессиональной подготовки студента. Практика является составной частью основной образовательной программы высшего профессионального образования.

С 5 по 11 октября 2015 года я проходила языковую практику в Белтелерадиокомпании по специализации «бизнес- администрирование».

Цель данной практики — углубить и закрепить научно-теоретические знания по выбранной специальности, выработать навыки практической и частично исследовательской работы, приобрести опыт самостоятельной профессиональной деятельности.

На период прохождения практики передо мной стояли следующие задачи:

1.изучить структуру внешнеэкономической деятельности предприятия, его сайт на английском языке;
2. изучить типовые контракты на поставку товара, на предоставление услуг и т.д. и. т.п.;
3. принять участие в подготовке переговоров, семинаров и т.д. на английском языке;
4. принять участие в поиске новых клиентов поставщиков на английском языке;
5.изучить статьи, связанные с деятельностью данного предприятия на английском языке;
6. изучить деловую переписку компании, предприятия, внести предложения по ее систематизации.

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ПРЕДПРИЯТИЯ

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь - самый крупный в Беларуси и один из крупнейших в странах СНГ и Восточной Европы медиахолдинг. На сегодня в его структуре шесть телеканалов – «Беларусь 1», «Беларусь 2», «Беларусь 3», «Беларусь 5», «НТВ-Беларусь», международный спутниковый телеканал «Беларусь 24», пять каналов радио – Первый национальный канал Белорусского радио, канал «Культура», радиостанции «Столица» и «Радиус-FM», зарубежное радио «Беларусь», которое вещает на 8 языках, пять областных телерадиокомпаний.

Белтелерадиокомпания представлена официальным порталом www.tvr.by и специальными страницами брендов. Компания обладает большим творческим потенциалом и новейшей технической базой, является лидером отечественного информационного вещания. Контент теле- и радиоканалов Компании отличается высоким профессионализмом, информационной насыщенностью, жанровым разнообразием и охватывает весь спектр интересов телезрителей и радиослушателей: от новостей и политики до рейтинговых спортивных трансляций, кинопремьер и ток-шоу, и рассчитан на зрителя и слушателя любого возраста с самыми разными потребностями и интересами.

Компания выступает эксклюзивным вещателем взрослого и детского конкурсов «Евровидение» в Беларуси. Среди мероприятий, организованных и проведённых компанией, имеются национальные отборы «Евровидения», международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске», национальный телевизионный конкурс «Телевершина».

С1993 года Белтелерадиокомпания является единственным и полноправным членом Европейского вещательного союза на территории Республики Беларусь, а также Национальной ассоциации телерадиовещателей.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)