АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение 1. Поставщики компании «Т-Платформы»

Читайте также:
  1. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  2. Авиакомпании, аэропорты, аэродромы
  3. Анализ письма № 842 от 19.09.2012г. (Приложение 2)
  4. Анализ портфеля продуктов компании
  5. Анализ решения № 345 от 08 февраля 2012г. (Приложение 1)
  6. Анализ финансового состояния компании
  7. Блок А). Успешные инновационные компании мира: практический опыт
  8. Будь патриотом своей компании
  9. Деятельность компании
  10. Здравствуйте, меня зовут Наталья, я Независимый Консультант по красоте компании «Мэри Кэй».
  11. Изменение структуры компании
  12. Казахские фармкомпании переходят на международные стандарты производства лекарственных препаратов
№ п/п Наименование поставщика Логотип Страна Описание
  AEON Computing США AEON Computing специализируется на разработке и внедрении высокопроизводительных вычислений, кластерных систем и систем хранения данных для всех областей, использующих компьютеры для исследований и производства. Обладая более чем 55-летним опытом работы в области высокопроизводительных вычислений, корпоративных вычислений и хранения данных, AEON Computing обеспечивает идеально подходящее решение для нужд заказчика. AEON Computing не придерживается подхода большинства производителей "одно решение для всех". Каждое приложение или методологическое исследование уникально. AEON Computing стремится получить максимум информации об исследованиях клиентов, их потребности и сложностях. Преимуществом AEON Computing является возможность использования различных типов технологий и подходов к конфигурации. Цель AEON Computing заключается в разработке и установке такой системы, которая позволяет избежать узких мест, ограничений или иных недостатков, которые обычно встречаются в решениях, разработанные компаниями, ориентированных на прибыль или повышение продаж. По условиям партнерского соглашения AEON Computing поставляет OEM-решения и комплектующие «Т-Платформы» на рынок США.
  Advanced Micro Devices США Инновационная технологическая компания, ведущий разработчик микропроцессоров и графических решений для настольных ПК, ноутбуков и серверов. AMD была основана в 1969 году, штаб квартира компании расположена в г. Саннивейл шт. Калифорния, США. Компания AMD активно участвует в развитии исследовательского и образовательного секторов в России, сотрудничает с рядом институтов в сфере высокопроизводительных вычислений. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией AMD с 2002 года и является ее Премьер-партнером.
  APC   Является глобальным лидером индустрии решений по энергообеспечению и кондиционированию ответственных систем, предоставляя лучшее в отрасли оборудование, программное обеспечение и инженерные комплексы для центров обработки данных, производственных объектов, офисов и домашних приложений. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с APC by Schneider Electric с 2003 года и является ее Элитным партнером.
  Force10 Networks США Является первопроходцем в сфере разработки высокопроизводительных технологий коммутации и маршрутизации. Основывающиеся на революционной системной архитектуре, которая обеспечивает лучшую в своем классе надежность и широкую масштабируемость, коммутаторы/маршрутизаторы Force10 гарантируют достижение ожидаемой производительности приложений. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией Force 10 с 2007 года и является ее Золотым партнером.
  Intel США Ведущий мировой производитель инновационных полупроводниковых компонентов, разрабатывает технологии, продукцию и инициативы, направленные на постоянное повышение качества жизни людей и совершенствование методов их работы. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией Intel с 2002 года и является ее Платиновым партнером.
  LSI Corporation США Ведущий разработчик инновационных микросхем, систем и технологий программного обеспечения, которые позволяют создавать продукты, предоставляющие доступ к информации и цифровому контенту. Компания предлагает широкий спектр возможностей и услуг, включая специализированные и стандартные интегральные микросхемы, сетевые адаптеры, системы и программное обеспечение, которые всемирно известные бренды используют в своих передовых решениях для рынков систем хранения данных и сетевых систем. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией LSI с 2008 года и является ее Авторизованным партнером.
  Mellanox Technologies США Ведущий поставщик аппаратных решений на базе технологии InfiniBand. Mellanox разрабатывает и производит микросхемы, коммутаторы и хост-адаптеры для рынков серверов, кластерных систем, систем хранения данных и встроенных систем. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией Mellanox с 2003 года и является ее Официальным партнером.
  Myricom США Выпускает высококачественные продукты 10-Gigabit Ethernet на базе собственных универсальных сетевых адаптеров (Network Interface Cards) и специализированного программного обеспечения. Семейство сетевых адаптеров Myricom Myri-10G обеспечивает превосходные характеристики при работе в качестве стандартных адаптеров сети 10 Gigabit Ethernet, а также в таких приложениях, как захват пакетов со скоростью среды передачи, IP-сети со сверхкоротким временем задержки, потоковое видео и разгрузка сети при трансляции IPTV. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией Myricom с 2004 года и является ее Авторизованным партнером.
  Nvidia США Один из крупнейших разработчиков графических ускорителей и процессоров для них, а также наборов системной логики. На рынке продукция компании известна под такими торговыми марками как GeForce, nForce, Quadro, Tesla, Ion и Tegra. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией NVIDIA с 2009 года и является ее OEM-партнером.
  Panasas США Ведущий поставщик высокопроизводительных наращиваемых систем хранения данных NAS, позволяет корпоративным заказчикам оперативно решать сложные вычислительные задачи, ускоряя технический прогресс и быстрее выпуская на рынок новые продукты. Все решения Panasas основаны на запатентованной операционной системе хранения данных PanFS™ и гарантируют исключительную производительность, масштабируемость и управляемость. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией Panasas с 2005 года и является ее Золотым партнером.
  PathScale США Разработчик инновационных программных и аппаратных технологий, существенно увеличивающих производительность и эффективность Linux-кластеров. Набор компиляторов PathScale EKOPath™ Compiler Suite содержит наиболее производительные компиляторы с языков C, C++ и Fortran 9Xдля 64-разрядных компьютерных систем на базе Linux. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией PathScale с 2008 года и является ее Авторизованным партнером.
  Absoft США Признанный лидер в области инструментов разработки программного обеспечения для языков Fortran, C/C++, а также высокопроизводительных вычислений на платформах Microsoft Windows, Apple OS X и Linux с 32- и 64-разрядными процессорами AMD, IBM и Intel. Absoft является активным бизнес-партнером AMD, Apple, IBM, Intel, Microsoft, Motorola и других крупных ИТ-компаний и обслуживает десятки тысяч активных клиентов во всем мире. Продукты Absoft распространяются через более чем 200 реселлеров. Компания «Т-Платформы» успешно сотрудничает с компанией Absoft с 2008 года и является ее Официальным дистрибьютором.
  Ansys Inc. США Компания Ansys Inc., основанная в 1970 году, занимается разработками программного обеспечения (ПО) и технологий для инженерного моделирования, которые широко используются инженерами и разработчиками в разных отраслях промышленности, а также научными организациями. Набор программных продуктов ANSYS - это передовой комплекс средств компьютерного инженерного моделирования, использующий метод конечных элементов. Инструменты ANSYS позволяют решать всевозможные задачи из различных областей физики: конструкционные, тепловые, гидрогазодинамические, электромагнитные, а также междисциплинарные (с сопряжением различных областей физики). Компания «Т-Платформы» с 2007 года является официальным партнером представителя компании ANSYS,Inc. в Российской Федерации и странах СНГ (ООО «Делкам-Урал»).

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)