АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава тридцатать третья

Читайте также:
  1. III. Третья стадия. Т – Д
  2. Magoun H. I. Osteopathy in the Cranial Field Глава 11
  3. Арифурэта. Том третий. Глава 1. Страж глубины
  4. Арифурэта. Том третий. Глава 2. Обиталище ренегатов
  5. ВОПРОС 14. глава 9 НК.
  6. ГГЛАВА 1.Организация работы с документами.
  7. Глава 1 Как сказать «пожалуйста»
  8. Глава 1 КЛАССИФИКАЦИЯ ТОЛПЫ
  9. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  10. Глава 1 Краткий экскурс в историю изучения различий между людьми
  11. Глава 1 ЛОЖЬ. УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ОБМАНА
  12. ГЛАВА 1 МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СИГНАЛОВ

 

 

- Знаешь, я терпеть не могу, когда люди меня не слушаются. Мои люди. Или же когда они мне перечат, - Соня, зажмурившись, почувствовала резкий удар по щеке, который словно оглушил ее, и она с громким выдохом отлетела в сторону, ударившись спиной о стоящий у стены шкаф. Внутри все внезапно как будто загорелось жгучим огнем. - Ты же, милая моя, пошла против меня, - Владимир приблизился к девушке и, схватив ее за шею, поднял над полом. - Что же надоумило тебя, позволь узнать? - ласково прошипел он.

- Что, пролетели твои денежки? - усмехнулась Соня, но тут же почувствовала, как рука на ее шее сжалась сильнее, отчего дышать ей стало трудно.

- Кажется, кто-то решил проявить характер? - сощурив глаза, поинтересовался Шолохов. - Ничего, - на его лице вдруг блеснула зловещая улыбка, которая отозвалась в груди девушки неприятным чувством. Резко дернувшись, она попыталась выбраться, но все ее попытки тут же пресеклись. Руки ее в следующую секунду были завернуты назад. - Думаю, немного наказания тут не повредит.

Соню резко оторвали от шкафа, и через мгновение она была повалена на стол.

- Да пошел ты! - прорычала Рахмановская, выдергиваясь из цепких рук мужчины, но, увы, он во много раз превосходил ее по силе.

- Слишком много сопротивлений, не так ли? - усмехнувшись, спросил Шолохов, скрутив руки Соне за спиной и завязав их ремнем, стянув его с себя. Затем, открыв в столе одну из тумбочек, что-то достал из нее.

- Какого.... - договорить Рахмановская не успела, так как рот е закрыли ладошкой, при этом в рот засунув ей пару таблеток.

- Глотай, девочка, - приговаривал мужчина, держа Соню за голову и оттягивая ее за волосы назад. Девушка что-то невнятно промычала, пытаясь выплюнуть это, но все оказалось неудачным. Таблетка быстро растворилась, и Соне пришлось проглотить все это. - А теперь чуть-чуть подожди, милая.

Рыкнув, Рахмановская попыталась вырваться.

- Тише-тише, - Владимир погладил ее по голове. - Слышала о такой штуке как 'экстази'?

В ответ Соня еще раз дернулась, что-то промычав.

- Это то же самое, только немножко эффективнее. Почувствуешь ты это через минутку где-то, - с этими словами он принялся водить ладонью по коже девушки.

'Черт!', - выругалась мысленно Соня, крепко зажмурившись, в то время как руки мужчины принялись шарить по ее телу. С глубоким для себя отвращением, она почувствовала, как начинает реагировать на эти прикосновения. По коже пробежали мурашки.

- Да, хорошая штука, не правда ли? - ехидно поинтересовался Владимир, проводя рукой по волосам Сони. - Кстати, знаешь, у меня есть знакомый, так вот, у него есть небольшое хобби. Изучение и изготовление ядов. Так вот, это так интересно, ты даже не представляешь.

Крепче зажмурив глаза, Соня постаралась сосредоточиться на том, как можно было бы выбраться, так как кровь начала ее циркулировать с большей силой, разгоняя по жилам жар от каждого прикосновения. Сердцебиение стало ускоренным, что говорило о том, что чертова таблетка начала свое действие.

- Особенно мне понравился один. Аконитин. Знаешь, мне понравился тем, что даже не находится в крови. Хватает всего четырех миллиграммов....

Рахмановская замерла, не понимая, к чему он ведет.

-.... От него даже следов не остается, а исследования показывают лишь остановку сердца. Прелестно, правда?

Девушке казалось, что ее словно оглушили.

Остановка сердца.

- Так, - ворвался в ее мысли голос Шолохова. - На чем мы остановились? - послышался треск ткани на ее спине.

- Мне кажется, что на этом и, закончим- услышала Соня знакомый мужской голос, который исходил злобой.

 

***

 

 

- Ну что ж, - вздохнула я, закрыв за мамой дверь. - Все прошло не так уж и плохо.

- Ага, - привалившись к косяку, поддакнул Ян.

- Но могло бы быть и гораздо хуже, - нахмурилась я, приняв серьезный вид.

- Ага, - на лице парня заиграла улыбка.

- Ты мог бы иметь проблемы огромных масштабов, милый, - прищурив глаза, сообщила я ему, подходя.

- Мог бы, - улыбка Власова стала еще шире. Раскинув руки, он притянул меня к себе.

- Радуйся, что у меня такая добрая мамочка, - проворчала я.

- Я рад, - промурлыкал Ян, обнимая меня. - Так на чем мы остановились?

 

***

 

Очевидно Владимир не ожидал столь внезапного появления Михаила и поэтому не успел отреагировать на молниеносный удар, нанесенный ему примо в челюсть.

Зажмурившись, Соня почувствовала, кау руки, только что сжимавшие ее, убрались.

- Какого хрена? - выругался мужчина, вытирая появившуюся капельку крови на разбитой губе. - Надо же, - усмехнулся он, увидев стоявшего перед ним Романова. - Почему-то я не удивлен, что здесь замешан ты. Вот только не думал, что вы оба снюхаетесь.

- Так уж вышло, - ухмыльнулся Миша, направив на Шолохова пистолет, который он достал из пиджака.

- Чего же вы хотите добиться этим, дети? - с усмешкой спросил Владимир, сделав акцент на порследнем слове, тем самым показывая весь свой скептицизм к ситуации.

- Увидишь, - туманно ответил Михаил. - Соня, - позвал он девушку.

- Что?

- Нашла?

- Да.

- Хорошо, - на губах парня сверкнула удовлетворенная улыбка, в то время как с губ Шолохова онав сползла. - Потому что буквально с минуты на минуту здесь народу прибавится.

- Что вы задумали?! - посерьезнел Владимир.

- Увидишь, - Повторил Романов, все так же держа оружие на прицеле. - Даже не думай рыпаться, - предупредил он. - Стрелять я умею хорошо.

Сжав руки в кулак, Соня попыталась подняться. Опираясь на стол, она встала, хотя, ноги у нее слегка подкашивались. Внутри девушки все словно огнем полыхало.

Скрипнув зубами, она двинулась в сторону парня и подойдя к нему, Соня, быстро, не дав среагировать Мише, скользнула рукой ему под пиджак, и, вытащив у него запасной пистолет тут же отошла на пару шагов назад, нацелив его на Владимира.

- Соня не смей, - не смотря на нее, проговорил Романов.

- Ты.... - сипло выдохнула Рахмановская. - Это ты....

- Соня....

- Это ты убил Еву! - со всей злостью воскликнула девушка. - Ты!

- Успокой эту ненормальную, - слегка нервничая, обратился Шолохов к Михаилу. - Она под наркотой. И вообще, - он посмотрел на Рахмановскую. - Ты можешь сказать мне спасибо, ведь если бы не я....

Он не договорил. Размадлся оглушительный выстрел.

 

Резкий выдох.

Соня усиленно сжимала оружие в руках, смотря невидящими глазами на находившегося перед неи мужчину. Мужчину, которого сейчас она ненавидела больше всего на свете. Он что-то говорил, но что именно, она не могла разобрать. Да и не хотелось. Она видела ярость на его лице. Гнев, злоба, боль. Все это поочередности мелькало в его глазах.

- Ублюдок, - с ненавистью проговорила девушка. Сейчас все внутри нее просто разрывало от желания сделать больно этому человеку. Убить? возможно. Или же просто для начала покалечить.

Последовал еще один выстрел.

Далее все было как во сне. Как в непонятном для нее сне. В глазах все поплыло и окружающие предметы стали размываться, сливаясь в единую картинку.

Следующие мгновения были для Сони словно в трансе. Она не помнила, куда из ее рук пропал пистолет и что было дальше.

Очнувшись, Рахмановская не сразу поняла что идет по коридору. Точнее чуть ли не бежит вслед за Мишей, который устремлялся вперед, держа ее крепко за руку и ведя за собой.

Через некоторое время она оказалась в машине на заднем сидении.

- Голова кружится... - тихо прошептала Соня, откидываясь назад и прикрывая глаза.

 

- Идиотка, - выругался Миша, выруливая со стоянки.

'Черт возьми, - мысленно сокрушался он. - Эта непроходимая тупица выстрелила в Шолохова'.

Да, Соня застала его в расплох, выхватив пистолет и подстрелив Владимира. Причем стреляла она ему по ногам. И парень был на сто процентов уверен, что девчонка мстила. За сестру. Хотя Соню можно было понять. Романов даже не знал, как бы поступил он сам, если бы оказался на ее месте.

Остановившись на пешеходе, Миша обернулся назад, чтобы посмотреть на девушку.

'Блин', - поморщился он.

Соня сидела закрыв глаза. По тому, как часто она дышит и как сжимаются в кулаки ее руки, Михаил понял, что наркотик, который дал ей Шолохов уже активно начинает действовать. очередной тяжелый вздох вывел парня из раздумий. Повернувшись к дороге он резко нажал на газ, прибавляя скорости.

 

 

Издав тихий полустон полувздох, Соня слегка приоткрыла глаза. Она сидела на заднем сидении машины и абсолютно не помнила как в неи оказалась. Хотя, на данный момент ей было на это наплевать. Ей было все равно, где она находится и с кем.

Закусив губу, девушка сжала руки в кулаки, с силой проводя ногтями по обивке сидения и вжимаясь ими в ладони.

- Сука... - хрипло выругалась она. Не смотря на то, что одеты на неи было из одежды легкие шорты и майка, девушке все равно было жарко. И, как она понимала, это было отнюдь не из-за погоды. Все ее тело словно полыхало огнем, в груди слегка покалывало, а внизу живота сладко ныло.

Слегка выгнувшись, она сжала ноги, прижимая колени друг к другу, издав тихий звук, похожий на рык.

- Пошли, - она скорее почувствовала, чем услышала Мишу, так как он, не дождавшись от нее никакой реакции на свои зов, просто напросто вытащил девушку из машины.

 

- Твою мать, - проговорил Романов, когда увидел, что Соня не может идти самостоятельно, и, поэтому, он, не медля ни секунды, взвалил ее к себе на плечи.

- Мы все-таки решили поиграть,-вдруг ни с того, ни с сего хихикнула Рахмановская, которую эта ситуация внезапно стала забавлять. В ответ Миша произнес что-то нечленораздельное, отчего Соня снова хохотнула.

- Мне кажется, ты уже достаточно наигралась,-пробурчал Михаил, ставя свою ношу на ноги и поворачиваясь, чтобы закрыть дверь квартиры. -еще не-е-ет,-протянула Рахмановская, задорно блестя глазами.

В следующее мгновение, стоило Михаилу к неи повернуться, она резко притянула его к себе, и, не давая опомнится, закрыла ему рот поцелуем. Жарким. Страстным. Под натиском которого Миша сдался.

С тихим стоном Соня откинула голову назад, позволяя Мише идти дальше и ожидая еще больших действий.

- Думаю, - услышала она голос Романова, чувствуя, как он, подхватив ее, понес куда-то, - на сегодня игр достаточно. Но мы непременно продолжим позже, - добавил парень.

- Что? - не поняла девушка, на мгновение будто очнувшись ото сна. - что.... - и тут же прервалась, так и не успев закончить фразу. До нее поздно дошло, что стоят они далеко не в спальне, как она полагала.

в следующее мгновение на нее обрушился поток ледяной воды, после которого по всему дому раздался истошный женский крик.

 

 

... Пару дней спустя...

 

Вертясь перед зеркалом, я критически осматривала себя со всех сторон. Сегодня я решила сделать этот вечер особым, так как завтра Ян улетает в Лондон. А это значит, что его не будет где-то недели две, как он сказал.

- Блин, - вздохнула я, в который раз поворачиваясь вокруг зеркала.

Днем я зашла в магазин, в который когда-то приводила Алину. Почему-то, проходя мимо того бутика у меня зародилась эта идея как-то украисть этот вечер. И, не удержавшись, я взяла себе комплект нижнего и, как по мнению продавщицы, самого сексуального (не считая того, что и дорогого) белья.

Отставив смущение, которое, не к превиликой радости возникло у меня, я призналась себе, что этот комплект действительно смотрелся не плохо, а черно-бордовая кружевная ткань выгодно подчеркивало фигуру.

- Бли-и-ин, - я в очередной раз закусила губу, наплевав на помаду, слегка нанесеную на кожу. Глаза подвела черным карандашем, пририсовав аккуратные стрелочки, и теперь, голубизна моих глаз выделялась даже при неярком свете.

- Вроде же ничего, да? - спросила я у отражения с глупой детской надеждой, что оно ответит мне, как в сказке: "Ты на свете всех милее...". Но моя маленькая надежда так и не оправдалась, из-за чего, в принципе, я ни капельки не расстроилась.

Звонок в дверь вывел меня из задумчивости.

- Вот и Ян пришел, - пробормотала я самой себе, идя к двери и накидывая по дороге халат.

- Ты припозднился сегодня, - улыбнулась я, когда он зашел в квартиру. за все время своего пребыфвания в городе, Власов жил у меня. Точнее живет. До завтрашнего дня. Вежь завтра он уедет.

В очередной раз я закусила губу, постаравшись себе об этом не напоминать. - Устал?

- Немного, - ответил парень, пройдя в комнату и садясь на кровать. - Но ты же поможешь мне расслабиться? - поинтересовался этот наглец, смотря на меня своими серыми чарующими глазами.

- Конечно помогу, - я устраилась позади него, принявшись разминать ему плечи. Ян чуть ли не мурлыкал от удовольствия, поворачивая голову так, чтобы мне было удобно делать ему массаж.

- Расслабься, - нежно проговорила я, наклоняясь к его уху. Мои руки медленно забрались ему под рубашку, как бы нечаянно расстегнув верхнюю пуговицу. Затем еще одну... И еще... Мне кажется, что Ян даже и не заметил, как с него только что сняли рубашку.

Массирование сопровождалось легкими поцелуями. Глаза Власова были закрыты, а на губах блуждала довольная улыбка, из чего следовало, что все это ему ой, как нравится.

"Еще бы ему не нравилось", - хмыкнула я, продолжая массаж. Через несколько секунд я была оторвана от своего занятия и усажена на колени.

- Солнышко, - промычал Ян, уткнувшись мне в грудь. Одна его рука заползла под край халата и пошла вверх. - Ммм... - протянул он. - Чулки? И зачем же ты их одела?

- Прогуляться хотела, но передумала, - не моргнув глазом соврала я. Про то, что купила я это бельишко специально, я решила умолчать.

- Но ты можешь помочь мне снять их, игриво прошептала я ему на ухо, слегка прикусив мочку. Почувствовав, как тело парня напряглось, мысленно возликовала.

- Конечно, - проговорил он, уткнувшись в вырез халата. От его теплого дыхания у меня по коже пробежали муражки. Когда вышеупомянутые детали женского туалеты были сняты, Ян неприменуемо занялся халатом, на снятие которого ушло пару секунд.

Сидя у Яна на коленях и обняв его талию ногами, я пыталась сосредоточиться на деле, а не на его последствиях, так как очень хотелось плюнуть на все это и окунуться с головой во весь этот омут, куда меня сейчас затягивал один сероглазый сооблазнитель.

Ну уж нет.

Я слегка нухмурила брови.

Роль сооблазнителя сегодня запланирована быть моей, и, решив не отступать от намеченого плана, я легонько укусив Яна за плечо, мягко толкнула парня на кровать.

Расположившись сверху и наклонившись к Яну, принялась целовать его в шею, постепенно спускаясь вниз.

Проводя пальцами по его животу, я чуствовала напрягшиеся мышцы пресса, а от услышанного судорожного вздоха мое женское эго и вовсе ликовало.

Дойдя до бряжки ременя, я с удивлением быстро ее расстегнула, после чего, схватившись за края брюк, стянула их с Власова. И теперь передо мною лежал почти обнаженный Ян, глаза которого горели желанием.

О, да, Власов сейчас был похож на хищника, смотрящего на свою добычу. От его взгляда по телу прошла легкая волна тепла, скопившаяся внизу живота. На мгновение я готова была забыть обо всем и кинуться Яну в объятия. Но это было всего лишь мгновение.

- Надеюсь... - отодвинувшись, я встала с кровати и повернулась спиной к парню. - Тебе понравился массаж, - заведя руки за спину, дотянулась до застежки и демонстративно медленно расстегнула ее, сняв кружевной бюстгальтер. После этого, повернувшись в полоборота к Яну, кинула ему снявшую только что деталь женского туалета. - Потому что следующий ты получишься не в скором времени.

Игриво подмигнув, я со слегка коварной улыбкой быстро вышла из спальни, оставляя недоуменного Яна одного. И стоило мне закрыть дверь в ванной, как в нее тут же постучались.

- Милая, - послышался голос Власова. Немножко злой или мне так показалось? - Что все это значит?

Сама не знаю почему, но очевидно желание напакостить Власову осталось у меня еще с прошлого года.

- Да не знаю что-то, котеночек, - невинно протянула я, надевая халат.

- Кристина, - предупреждающе проговорили за дверью.

- Кристина, Кристина, - передразнила его я. - Как ты там у нас говорил? "Я не был монахом" или что-то вроде этого, - начала я прокручивать в голове его слова. - Ничего, милый мой, теперь пару неделек тебе точно придется им побыть, - весело хмыкнула. - А этот вечер будет тебе хорошим напоминанием обо мне и отличной мотивацией быть хорошим мальчиком и остаться верным мне.

- Кристина, твою мать...

- Маму мою не трогай!

-... Открой дверь!

- Надеюсь вспоминать обо мне будешь часто, - мстительно проговорила я, усаживаясь на мягкий коврик.

Послышалось негромкое ругательство.

- Солнышко, когда-нибудь тебе равно придется оттуда выйти...

"И то, верно", - мелькнуло в голове.

-... А когда ты выйдешь, я сделаю с тобой все, что пожелает моя душа. И поверь, пожелает она многого. Это будет...

Мои щеки стали наливаться красным цветом, от продолжения, которое Ян весьма ярко начал описывать, а в конце его пылкой речи горели у меня не только щеки и уши. Внезапно стало жарко, словно в сауне. А эта сволочь, словно почувствовав мое состояние, продолжил снова расписывать свои действия в плане моей расправы. При этом так красочно, что на миг мне захотелось выйти к нему со словами "накажи меня!".

К концу его монолога я уже скрипела зубами от злости, а Ян, словно выполнив свой долг, как ни в чем не бывало, удалился.

- Вот жеж.... Козел! - фыркнула я, сжимая кулаки.

Да, ночка ожидается длинной....

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.011 сек.)